Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 92 з 133    Сторінки: ПершаПопередні8788899091929394959697НаступнаОстання
Re: работа СЕА сегодня
налоговые отправлены вчера в 16-45 и тишина.........ничего
отправили вчера в 15,14, пришли сегодня в 12,21, но дата регистрации вчера в 15,12.
Re: работа СЕА сегодня
тоже в 16:00 вчера отправляла, принялись 10мин назад


Re: работа СЕА сегодня
В кабинете лимита почти нет, в вытяге правильная сумма. Отправила на регистрацию еще в 9 утра, жду. Пока ни одна не зарегистрировалась
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Kuzya

мы нашли наши цифры)
человеческий фактор, к счастью
А как нашли, не поделитесь?
У меня ситуация такая: вчера был лимит на 64 тыс. Пересчитали овердрафт -130 тыс. предыдущий снят и + 100 новый добавлен. Обе строки в списке операций есть. По моим расчетам должно быть 64-130+100 = 34 тыс. лимита . По версии кабинета мой лимит на сейчас (-66 тыс). Это что за Х такая?! Т.е расчетно текущий лимит 64 - 130 овердрафта старого =( -66 тыс.). Новый овердрафт в расчет не попал, хотя строка в реестре операций есть. У кого-то еще есть подобная ситуация?
И коллеги, куда вы звоните по этому вопросу? Подскажите, плиз. У меня раньше никогда проблем не было с формулой... Надобности в звонках не было.
По поводу ошибки с овердрафт в кабинете я звонила 482-34-61, это по Киеву
и у меня со вчерашнего дня тишина....((
Только что пришли квитанции ко вчерашним налоговым. В квитанции время регистрации сегодня в 8,10 (отправляла вчера в 16,40)!!! А в электронном кабинете в реестре дата и время регистрации 11.04.18 в 16,40...
Так что судя по всему на последний день оставлять ничего нельзя..
Re: работа СЕА сегодня
ФУХ!!!
пришла регистрация
так переживала, налоговые по производству, входящих 10 штук, а на выход 1штука
капец, сколько нервов за этих 10 налоговых
тоже самое, регистрация по времени в 8,08, 8,11 утра и т.д., хотя в кабинете они появились только в 17 часов, т.е все-таки сутки на регистрацию
Re: работа СЕА сегодня
Не сутки. Такое впечатление, что все у них в 8 утра обрабатывается. Отправляла 10.04 ночью - время доставки сразу после открытия операционного дня 8:07 (как в банках), днем уже можно было затянуть из реестра. А у отправленных в 19 часов, когда еще операционное время, время доставки в 8:07 следующего дня. Просто супер для регистрации НН на распределение НДС, которая всегда оформляется в последний день angry smiley
Quote
Kuzya

так 15.04 - система повинна ж працювати smiling smiley Жаль, не все могут заставить работать бухгалтерию поставщиков в воскресенье. И прискробно, но не все жаждут идти работать в свой законный выходной. А так, конечно, спасибо, ГФС, прям облагодетельствовали, разрешив нам в выходной поработать.

И правда, в чем разница между работой в выходной -в последний день истекающего срока и работой в СЕА после 20.00??? Второй факт - для них оказался "подозрительным", а первый - нет?smiling smiley
Quote
brick
Не сутки. Такое впечатление, что все у них в 8 утра обрабатывается. Отправляла 10.04 ночью - время доставки сразу после открытия операционного дня 8:07 (как в банках), днем уже можно было затянуть из реестра. А у отправленных в 19 часов, когда еще операционное время, время доставки в 8:07 следующего дня. Просто супер для регистрации НН на распределение НДС, которая всегда оформляется в последний день angry smiley
Да - тоже возмущает! Какая же это автоматическая обработка НН до 20.00, если НН, отправленные в срок до 20.00 регистрируются на следующий день? Выходит, что ручной режим?
7.20 утра 12.04.2018г. ЕК не запускается вообще! "Не удается получить доступ к сайту". . . пробовал в трёх разных браузерах. . . один х...р

В 1С ЗВИТ вижу что две НН отправленные на регистрацию вчера еще не зарегистрированы. . .
Вчера отправлены в 11 утра - до сих пор статус "Відправлено в ДФС". Не выдержала и отправила еще раз...
Ночью уже кошмары сняться, что все налоговые заблокированы и мы по всем пунктам что то нарушили((((
Да, электронный кабинет и у меня не работает((( и Вытяги в Медке не приходят((
Quote
faeton-2000
7.20 утра 12.04.2018г. ЕК не запускается вообще! "Не удается получить доступ к сайту". . . пробовал в трёх разных браузерах. . . один х...р

В 1С ЗВИТ вижу что две НН отправленные на регистрацию вчера еще не зарегистрированы. . .

9.00 / 12.04.2018р. ЕК - так і не запускається!!! Відповіді на запити з 1С ЗВІТ - не надходять!!! Реестрація ПН - не відбувається!!!

Слів не має - одні. . .!!!
Зачем лезть на гору, нырять под воду, прыгать с парашютом? Стань бухгалтером и адреналин тебе обеспечен круглосуточно!!! Сил моих больше нет...
Re: работа СЕА сегодня
Quote
dublonanna
Вчера отправлены в 11 утра - до сих пор статус "Відправлено в ДФС". Не выдержала и отправила еще раз...
Ночью уже кошмары сняться, что все налоговые заблокированы и мы по всем пунктам что то нарушили((((

это точно, ведь не знаешь даже с какой стороны ждать беды, беда везде
я за свои производственные НН, чуть инфаркт не получила и директора предупредила, что б срочно все документы собрал за март, а то одни копии, уже начала готовиться к худшему
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Olga_Nik
Зачем лезть на гору, нырять под воду, прыгать с парашютом? Стань бухгалтером и адреналин тебе обеспечен круглосуточно!!! Сил моих больше нет...
я уже как-то писала на форуме, что меня муж ошарашил заключением, что если б он знал, что это за работа - бухгалтер, то и не женился бы, но это правда было очень давно, а сейчас смотрит на это все и все меня убеждает, что б менять полностью направление работы, вообще, ну хоть иди художником или кофе продавать, что угодно, только не бухгалтерия. Так это ему со стороны кошмарики, а он бы еще в этом всем поработал.........
короче печально это все
Re: работа СЕА сегодня
Quote
faeton-2000

7.20 утра 12.04.2018г. ЕК не запускается вообще! "Не удается получить доступ к сайту". . . пробовал в трёх разных браузерах. . . один х...р

В 1С ЗВИТ вижу что две НН отправленные на регистрацию вчера еще не зарегистрированы. . .

9.00 / 12.04.2018р. ЕК - так і не запускається!!! Відповіді на запити з 1С ЗВІТ - не надходять!!! Реестрація ПН - не відбувається!!!

Слів не має - одні. . .!!!

наче все вже зараз працює
Quote
buh!

наче все вже зараз працює

Фигушки... Зайти всё равно невозможно " Виникла помилка при спробі отримати статус сертифікату за протоколом OCSP(81)", хотя внизу пишет "...Серійний номер: 20B4E4ED0D30998C040000000.... 22.02.2018-22.02.2020..." Уже час бьюсь головой о стол!
Отправила НН на регистрацию еще 10/04
2 зарегилось, одна в воздухе. вчера отправила еще раз 3ю, до сих пор тишина
ну как так можно работать, меня уже даже В6 не берет, а валерианка -просто смешно. Что начать употреблять, что бы не сойти с ума!
Re: работа СЕА сегодня
Девочки ! Не нагнетайте !!!
Если не можешь изменить ситуацию, то измени свое отношение к ней ! (с).... ну или да, надо валить из профессии, здоровье дороже....
больше оптимизма ! слава Богу, кроме этих долбанных налоговых существует еще и другая жизнь, не забывайте об этом !
Весна пришла и лето на пороге.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
TamiA
Девочки ! Не нагнетайте !!!
Если не можешь изменить ситуацию, то измени свое отношение к ней ! (с).... ну или да, надо валить из профессии, здоровье дороже....
больше оптимизма ! слава Богу, кроме этих долбанных налоговых существует еще и другая жизнь, не забывайте об этом !
Весна пришла и лето на пороге.
thumbs up
Пришел запит на полученные НН за 11/04 ,там только 2 НН от поставщика, а в кабинете 6 шт. вижу зарегестр. от поставщика?!?! Кинула еще раз запит в надежде что "зацепятся" остальные, наивная.Опять пришло только 2 шт. Значит 4 поставщика,у которых время операции 11/04 стоит 12-36 где? и каким числом их искать и как втянуть? бред и правда нужно менять профессию
Quote
TanyKor
Пришел запит на полученные НН за 11/04 ,там только 2 НН от поставщика, а в кабинете 6 шт. вижу зарегестр. от поставщика?!?! Кинула еще раз запит в надежде что "зацепятся" остальные, наивная.Опять пришло только 2 шт. Значит 4 поставщика,у которых время операции 11/04 стоит 12-36 где? и каким числом их искать и как втянуть? бред и правда нужно менять профессию

Они возможно позже подтянутся. Мне сначала ответ на запыт пришел, а нн-ки позже
Quote
Zvedlana

Пришел запит на полученные НН за 11/04 ,там только 2 НН от поставщика, а в кабинете 6 шт. вижу зарегестр. от поставщика?!?! Кинула еще раз запит в надежде что "зацепятся" остальные, наивная.Опять пришло только 2 шт. Значит 4 поставщика,у которых время операции 11/04 стоит 12-36 где? и каким числом их искать и как втянуть? бред и правда нужно менять профессию

Они возможно позже подтянутся. Мне сначала ответ на запыт пришел, а нн-ки позже


Так как подтянутся? если 4 НН и в ответе на запит нет, там только 2 НН - они подтянулись в программу,а где гуляют 4 НН которые вижу в кабинете?
Re: работа СЕА сегодня
Quote
TanyKor
Пришел запит на полученные НН за 11/04 ,там только 2 НН от поставщика, а в кабинете 6 шт. вижу зарегестр. от поставщика?!?! Кинула еще раз запит в надежде что "зацепятся" остальные, наивная.Опять пришло только 2 шт. Значит 4 поставщика,у которых время операции 11/04 стоит 12-36 где? и каким числом их искать и как втянуть? бред и правда нужно менять профессию
а сколько в Реестре по Запросу их всего ? Если тоже 6 - значит подтянуться в течении дня.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
TanyKor


Пришел запит на полученные НН за 11/04 ,там только 2 НН от поставщика, а в кабинете 6 шт. вижу зарегестр. от поставщика?!?! Кинула еще раз запит в надежде что "зацепятся" остальные, наивная.Опять пришло только 2 шт. Значит 4 поставщика,у которых время операции 11/04 стоит 12-36 где? и каким числом их искать и как втянуть? бред и правда нужно менять профессию

Они возможно позже подтянутся. Мне сначала ответ на запыт пришел, а нн-ки позже


Так как подтянутся? если 4 НН и в ответе на запит нет, там только 2 НН - они подтянулись в программу,а где гуляют 4 НН которые вижу в кабинете?
А Вы каждый день делаете Запросы ? Посмотрите в Свойствах у каждой НН дату регистрации и по этим датам повторите Запросы.
Это я дала алгоритм по Сонате, но и в медке должно быть видно когда зарегена НН, и в Кабинете тоже.
Quote
TamiA

Пришел запит на полученные НН за 11/04 ,там только 2 НН от поставщика, а в кабинете 6 шт. вижу зарегестр. от поставщика?!?! Кинула еще раз запит в надежде что "зацепятся" остальные, наивная.Опять пришло только 2 шт. Значит 4 поставщика,у которых время операции 11/04 стоит 12-36 где? и каким числом их искать и как втянуть? бред и правда нужно менять профессию

а сколько в Реестре по Запросу их всего ? Если тоже 6 - значит подтянуться в течении дня.


По запросу в запите 2 НН они и подтянулись,время регистрации 16-20,а захожу в кабинет там вчера по мимо этих двух еще разные поставщики зарег. 4 НН время 12-21 разница в секундах,вот их нет в запите и как же они подтянутся?
Quote
TamiA



Пришел запит на полученные НН за 11/04 ,там только 2 НН от поставщика, а в кабинете 6 шт. вижу зарегестр. от поставщика?!?! Кинула еще раз запит в надежде что "зацепятся" остальные, наивная.Опять пришло только 2 шт. Значит 4 поставщика,у которых время операции 11/04 стоит 12-36 где? и каким числом их искать и как втянуть? бред и правда нужно менять профессию

Они возможно позже подтянутся. Мне сначала ответ на запыт пришел, а нн-ки позже


Так как подтянутся? если 4 НН и в ответе на запит нет, там только 2 НН - они подтянулись в программу,а где гуляют 4 НН которые вижу в кабинете?
А Вы каждый день делаете Запросы ? Посмотрите в Свойствах у каждой НН дату регистрации и по этим датам повторите Запросы.
Это я дала алгоритм по Сонате, но и в медке должно быть видно когда зарегена НН, и в Кабинете тоже.


Запити делаю каждый день и на 4 НН в кабинете стоит дата 11/04 и время 12-20 (разница в секундах) а отправляю запит за 11/04 их там нет
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 92 з 133    Сторінки: ПершаПопередні8788899091929394959697НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000529