Умер украинский писатель и литературовед Владимир Панченко Сенцов презентовал автобиографическую книгу "Маркетер" АМКУ оштрафовал две компании Ахметова Бабье лето - в разгаре: украинцам обещают до +23° и ни капли дождя "Бабье лето" в Киеве уже установило два рекорда В Киеве на две ночи закроют Дарницкую площадь для транспорта Украина сегодня будет одной из самых теплых стран Европы Гончарук попрекнул Кличко "скворечником" на Майдане На Донбассе от пуль снайпера погибли двое украинских бойцов Страх, «улица» и Зеленский
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 93 з 121    Сторінки: ПершаПопередні8889909192939495969798НаступнаОстання
Re: работа СЕА сегодня
ну здесь только методом "тыка" надо, я бы попробовала новый Запрос еще раз отправить, попробовала бы другой Запрос отправить - по номеру НН, а потом еще и по номеру и дате.... ну глючит их систему....ничего не поделаешь, надо как то подстраиваться, типа в дождь открыть зонт.....
TanyKor

Пришел запит на полученные НН за 11/04 ,там только 2 НН от поставщика, а в кабинете 6 шт. вижу зарегестр. от поставщика?!?! Кинула еще раз запит в надежде что "зацепятся" остальные, наивная.Опять пришло только 2 шт. Значит 4 поставщика,у которых время операции 11/04 стоит 12-36 где? и каким числом их искать и как втянуть? бред и правда нужно менять профессию

а сколько в Реестре по Запросу их всего ? Если тоже 6 - значит подтянуться в течении дня.

По запросу в запите 2 НН они и подтянулись,время регистрации 16-20,а захожу в кабинет там вчера по мимо этих двух еще разные поставщики зарег. 4 НН время 12-21 разница в секундах,вот их нет в запите и как же они подтянутся?

за 10,04 переделайте запыт. Вчера аналогично было, светится в кабинете, что регистрация 10,04, а на самом деле зарегистрировали 10,04 (по дате отправки контрагентом на регистрацию).
TamiA
ну здесь только методом "тыка" надо, я бы попробовала новый Запрос еще раз отправить, попробовала бы другой Запрос отправить - по номеру НН, а потом еще и по номеру и дате.... ну глючит их систему....ничего не поделаешь, надо как то подстраиваться, типа в дождь открыть зонт.....

Дякую,точно сейчас по по номеру попробую,саму уже от них глючит,не сообразила.

Отправила налоговую на регистрацию 10-го. Даже повидомлення не пришло, не то, что квитанция. К вечеру 11-го отправила еще раз, опять ни ответа ни привета - повидомлення нет. Сегодня скопировала и еще раз отправила. Причем вытяги приходят, но пустые... Как так???
TanyKor

Дякую,точно сейчас по по номеру попробую,саму уже от них глючит,не сообразила.[/quote

Сделала витяг по № НН, дурдом ,получается что по витягу они зарег. 10/04,а в КАБИНЕТЕ дата регистрации 11/04.Кому верить,а если бы это были граничные даты регистрации???
Cнова не работает...заср..нцыangry smiley
что за хрень, не могу отправить РК контрагенту
пишет
Документ: Додаток №2 - не вдалося відправити документ через сервер ДФС

в ДФС НН отправились
lika
что за хрень, не могу отправить РК контрагенту
пишет
Документ: Додаток №2 - не вдалося відправити документ через сервер ДФС

в ДФС НН отправились

необходимо выбирать функцию отправить контагенту. А уже он отправляет в сервер ДФС
так я ее и выбираю, а у мкея в ответ такое

,это с сервером что-то было, через время смотрю статус поменялся. уже у контрагента
ВІдправив коригування на ПН початка 2016 року.

Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - рядок 1. Зміна кількості. У
графі "Код пільги" зазначено '14060435', тоді як в податковій
накладній, що коригується, зазначено '14010435'.

Виправляю код пільги в рядку з- на старий код

Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - рядок 1. Код пільги,
зазначений у податковій накладній (14010435), не відповідає
Класифікатору пільг по ПДВ.

Замкнене коло.
Отправила утром НН, Стан звіту: Документ відправлено. И ниже приписка "На документ не надходило повідомлення про доставку його до ДФС"
eye popping smiley
Это только у меня такое?
уже второй день не могу зарегистрировать налоговые, нет квитанций даже о достаке на сервер ДФС, у кого еще такое?
от поставщика на вчера пришли входящие НН, что за хрень!!!
может у вас, что то не так с почтой ?
не, половина накладных прошла, половина так и болтается) но сообщение странное
TamiA
может у вас, что то не так с почтой ?

все работает отлично
даже через эл.кабинет не регит ничего((
и с лимитом все отлично
а на горячую линию не могу дозвониться((
Поле "Номенклатура постачання товарів" містить некоректний символ з кодом 13 в позиції 81

Что это за ошибка? кто то знает
elena_ugagro
Поле "Номенклатура постачання товарів" містить некоректний символ з кодом 13 в позиції 81

у меня тоже самое, только символ с кодом 9 в позиции 10))) отправила повторно. Со вчерашнего дня на все налоговые нет ответа.
Нат
уже второй день не могу зарегистрировать налоговые, нет квитанций даже о достаке на сервер ДФС, у кого еще такое?
от поставщика на вчера пришли входящие НН, что за хрень!!!

поставщик отправил на регистрацию НН 10.04. . . де фак-то отобразилась сегодня утром, правда с датой регистрации 12.04
так я повторно отправляю уже раз 10, все та же ошибка
Попробуйте не отправлять повторно, а скопировать и отправить. У меня зарегило скопированную.
в мене по звіту з єсв взагалі приходять другі квитанції замість слів-прийнято пакет, просто смайлик...і неясно звіт прийнятий чи ні.
5marisha

у меня тоже самое, только символ с кодом 9 в позиции 10))) отправила повторно. Со вчерашнего дня на все налоговые нет ответа.

Тоже самое, загадочные коды в загадочных местах.

Я девушка творческая. Хочу - творю. Хочу - вытворяю.
Отправила налоговую с номером, который уже есть. Квитанции никакой нет пока. Ждать квитанцию, или отправить с правильным номером???
elena_ugagro
81-я строка или в наименовании не менее 81 знаков? Ранее обнаруживали, что в электронном кабинете сбоит сохранение при использовании в наименовании ", хотя через Медок проходило. Может теперь и СЕА сбоит на каком-то нестандартном символе.
81-й перший знак в номеклатурі якийсь нестандартний eye rolling smiley
А от шо таке код 13- ть нінаю(((

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
С какой скоростью сегодня ходит регистрация? Не могу от поставщиков дождаться (((
brick
С какой скоростью сегодня ходит регистрация? Не могу от поставщиков дождаться (((

у меня с нулевой angry smiley на отправленные сегодня НН и не надеюсь дождаться уже регистрации, т.к. до сих пор висят со статусом "отправлено в ДФС" НН от 10-11 апреля angry smiley
на некоторые НН и на одну РК только что пришли квитанции... )))) (отправляла сегодня в 12) жду остальные...
brick
я от поставщиков дождалась частично сегодня, кто вчера отправил
а вот мои НН зарегились оперативненькоgrinning smileygrinning smileygrinning smiley сегодня отправила 13-00 и в 17 уже получила, аж не поверила своим глазам
elena_ugagro
так я повторно отправляю уже раз 10, все та же ошибка
мне когда-то помогло только полное удаление и создание новой нн и вот только тогда все зарегистрировалось, в налоговой подсказали
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 93 з 121    Сторінки: ПершаПопередні8889909192939495969798НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00081799999999999