Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 93 з 133    Сторінки: ПершаПопередні8889909192939495969798НаступнаОстання
Re: работа СЕА сегодня
ну здесь только методом "тыка" надо, я бы попробовала новый Запрос еще раз отправить, попробовала бы другой Запрос отправить - по номеру НН, а потом еще и по номеру и дате.... ну глючит их систему....ничего не поделаешь, надо как то подстраиваться, типа в дождь открыть зонт.....
Quote
TanyKor


Пришел запит на полученные НН за 11/04 ,там только 2 НН от поставщика, а в кабинете 6 шт. вижу зарегестр. от поставщика?!?! Кинула еще раз запит в надежде что "зацепятся" остальные, наивная.Опять пришло только 2 шт. Значит 4 поставщика,у которых время операции 11/04 стоит 12-36 где? и каким числом их искать и как втянуть? бред и правда нужно менять профессию

а сколько в Реестре по Запросу их всего ? Если тоже 6 - значит подтянуться в течении дня.


По запросу в запите 2 НН они и подтянулись,время регистрации 16-20,а захожу в кабинет там вчера по мимо этих двух еще разные поставщики зарег. 4 НН время 12-21 разница в секундах,вот их нет в запите и как же они подтянутся?

за 10,04 переделайте запыт. Вчера аналогично было, светится в кабинете, что регистрация 10,04, а на самом деле зарегистрировали 10,04 (по дате отправки контрагентом на регистрацию).
Quote
TamiA
ну здесь только методом "тыка" надо, я бы попробовала новый Запрос еще раз отправить, попробовала бы другой Запрос отправить - по номеру НН, а потом еще и по номеру и дате.... ну глючит их систему....ничего не поделаешь, надо как то подстраиваться, типа в дождь открыть зонт.....

Дякую,точно сейчас по по номеру попробую,саму уже от них глючит,не сообразила.


Re: работа СЕА сегодня
Отправила налоговую на регистрацию 10-го. Даже повидомлення не пришло, не то, что квитанция. К вечеру 11-го отправила еще раз, опять ни ответа ни привета - повидомлення нет. Сегодня скопировала и еще раз отправила. Причем вытяги приходят, но пустые... Как так???
Quote
TanyKor

ну здесь только методом "тыка" надо, я бы попробовала новый Запрос еще раз отправить, попробовала бы другой Запрос отправить - по номеру НН, а потом еще и по номеру и дате.... ну глючит их систему....ничего не поделаешь, надо как то подстраиваться, типа в дождь открыть зонт.....

Дякую,точно сейчас по по номеру попробую,саму уже от них глючит,не сообразила.[/quote

Сделала витяг по № НН, дурдом ,получается что по витягу они зарег. 10/04,а в КАБИНЕТЕ дата регистрации 11/04.Кому верить,а если бы это были граничные даты регистрации???
Cнова не работает...заср..нцыangry smiley
Re: работа СЕА сегодня
что за хрень, не могу отправить РК контрагенту
пишет
Документ: Додаток №2 - не вдалося відправити документ через сервер ДФС


в ДФС НН отправились
Quote
lika
что за хрень, не могу отправить РК контрагенту
пишет
Документ: Додаток №2 - не вдалося відправити документ через сервер ДФС


в ДФС НН отправились

необходимо выбирать функцию отправить контагенту. А уже он отправляет в сервер ДФС
Re: работа СЕА сегодня
так я ее и выбираю, а у мкея в ответ такое


,это с сервером что-то было, через время смотрю статус поменялся. уже у контрагента
Re: работа СЕА сегодня
ВІдправив коригування на ПН початка 2016 року.

Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - рядок 1. Зміна кількості. У
графі "Код пільги" зазначено '14060435', тоді як в податковій
накладній, що коригується, зазначено '14010435'.


Виправляю код пільги в рядку з- на старий код

Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - рядок 1. Код пільги,
зазначений у податковій накладній (14010435), не відповідає
Класифікатору пільг по ПДВ.


Замкнене коло.
Отправила утром НН, Стан звіту: Документ відправлено. И ниже приписка "На документ не надходило повідомлення про доставку його до ДФС"
eye popping smiley
Это только у меня такое?
уже второй день не могу зарегистрировать налоговые, нет квитанций даже о достаке на сервер ДФС, у кого еще такое?
от поставщика на вчера пришли входящие НН, что за хрень!!!
Re: работа СЕА сегодня
может у вас, что то не так с почтой ?
не, половина накладных прошла, половина так и болтается) но сообщение странное
Quote
TamiA
может у вас, что то не так с почтой ?

все работает отлично
даже через эл.кабинет не регит ничего((
и с лимитом все отлично
а на горячую линию не могу дозвониться((
Поле "Номенклатура постачання товарів" містить некоректний символ з кодом 13 в позиції 81

Что это за ошибка? кто то знает
Quote
elena_ugagro
Поле "Номенклатура постачання товарів" містить некоректний символ з кодом 13 в позиції 81

Что это за ошибка? кто то знает
у меня тоже самое, только символ с кодом 9 в позиции 10))) отправила повторно. Со вчерашнего дня на все налоговые нет ответа.
Quote
Нат
уже второй день не могу зарегистрировать налоговые, нет квитанций даже о достаке на сервер ДФС, у кого еще такое?
от поставщика на вчера пришли входящие НН, что за хрень!!!

поставщик отправил на регистрацию НН 10.04. . . де фак-то отобразилась сегодня утром, правда с датой регистрации 12.04
так я повторно отправляю уже раз 10, все та же ошибка
Re: работа СЕА сегодня
Попробуйте не отправлять повторно, а скопировать и отправить. У меня зарегило скопированную.
в мене по звіту з єсв взагалі приходять другі квитанції замість слів-прийнято пакет, просто смайлик...і неясно звіт прийнятий чи ні.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
5marisha

Поле "Номенклатура постачання товарів" містить некоректний символ з кодом 13 в позиції 81

Что это за ошибка? кто то знает
у меня тоже самое, только символ с кодом 9 в позиции 10))) отправила повторно. Со вчерашнего дня на все налоговые нет ответа.

Тоже самое, загадочные коды в загадочных местах.

****************************************************************************
Я девушка творческая. Хочу - творю. Хочу - вытворяю.
Отправила налоговую с номером, который уже есть. Квитанции никакой нет пока. Ждать квитанцию, или отправить с правильным номером???
Re: работа СЕА сегодня
Quote
elena_ugagro
Поле "Номенклатура постачання товарів" містить некоректний символ з кодом 13 в позиції 81
Что это за ошибка? кто то знает
81-я строка или в наименовании не менее 81 знаков? Ранее обнаруживали, что в электронном кабинете сбоит сохранение при использовании в наименовании ", хотя через Медок проходило. Может теперь и СЕА сбоит на каком-то нестандартном символе.
81-й перший знак в номеклатурі якийсь нестандартний eye rolling smiley
А от шо таке код 13- ть нінаю(((



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: работа СЕА сегодня
С какой скоростью сегодня ходит регистрация? Не могу от поставщиков дождаться (((
Re: работа СЕА сегодня
Quote
brick
С какой скоростью сегодня ходит регистрация? Не могу от поставщиков дождаться (((

у меня с нулевой angry smiley на отправленные сегодня НН и не надеюсь дождаться уже регистрации, т.к. до сих пор висят со статусом "отправлено в ДФС" НН от 10-11 апреля angry smiley
на некоторые НН и на одну РК только что пришли квитанции... )))) (отправляла сегодня в 12) жду остальные...
Re: работа СЕА сегодня
Quote
brick
С какой скоростью сегодня ходит регистрация? Не могу от поставщиков дождаться (((
я от поставщиков дождалась частично сегодня, кто вчера отправил
а вот мои НН зарегились оперативненькоgrinning smileygrinning smileygrinning smiley сегодня отправила 13-00 и в 17 уже получила, аж не поверила своим глазам
Re: работа СЕА сегодня
Quote
elena_ugagro
так я повторно отправляю уже раз 10, все та же ошибка
мне когда-то помогло только полное удаление и создание новой нн и вот только тогда все зарегистрировалось, в налоговой подсказали
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 93 з 133    Сторінки: ПершаПопередні8889909192939495969798НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00059100000000001