Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 98 з 133    Сторінки: ПершаПопередні93949596979899100101102103НаступнаОстання
Вирішила вийти в суботу зареєструвати податкові накладні, щоб не було завалу в понеділок, але забула за той операційний день... Станом на зараз податкові накладні не зареєстровані, як думаєте, вони ще зареєструються чи їх треба ще раз надсилати на реєстрацію???
Quote
Нечемнуся
Вирішила вийти в суботу зареєструвати податкові накладні, щоб не було завалу в понеділок, але забула за той операційний день... Станом на зараз податкові накладні не зареєстровані, як думаєте, вони ще зареєструються чи їх треба ще раз надсилати на реєстрацію???

Такс, пішла реєстрація по-тихеньку кілька хвилин тому, значить недаремно в суботу виходила )))
Re: работа СЕА сегодня
Сегодня кто то заходил в кабинет???
Вчера заходила, сегодня пошкодженный сертификат


Re: работа СЕА сегодня
заходила, сейчас в нем.
Зашла без проблем
Quote
IREN
Сегодня кто то заходил в кабинет???
Вчера заходила, сегодня пошкодженный сертификат

Зашел без проблем. . .
Уже сегодня Р не нулевой.......
Re: работа СЕА сегодня
Не пойму что происходит.
Пробовала зарегить НН через кабинет. Втягивала из экспорта 1С.
Пишет, что они там уже зарегены, хотя ничего подобного.
Я их не отправляла.
У всех нормально регятся Нн???
IREN, если до этого регили в другой программе, то нужно настроить нумерацию в кабинете. Очевидно задваиваются названия файлов-нн. Поищу, возможно найду как это делала
податкова накладна - додаткови параметри - номер однотипного документу, ставите там номер своей текущей нн
Коллеги , скажите , сегодня кто-то регистрировал НН , с 12 часов висит в отправленных и даже не доставлено ...
Re: работа СЕА сегодня
В 11 часов отправляла три НН, только что пришла квитанция на одну НН, остальные висят. А уведомление о доставке никогда заранее не приходит, только с квитанцией.
Оно так работает с марта. Утром в 9-10 отправляешь и уже за счастье, чтобы хоть к 17 ответ пришел. А если в дневное время раньше 19 ч. ответа можно не ждать., а то на следующий день. Иногда бывают "просветления", но очень редко
У кого-нибудь регистрируются налоговые сегодня, или это я одна такая не успевшая зарегистрировать все до 27числа ?((...
отправила еще вчера на регистрацию, думала сегодня хоть пораньше порегистрируются, глухо как в танке... неужели я попаду на штраф(
Quote
luysia82
У кого-нибудь регистрируются налоговые сегодня, или это я одна такая не успевшая зарегистрировать все до 27числа ?((...
отправила еще вчера на регистрацию, думала сегодня хоть пораньше порегистрируются, глухо как в танке... неужели я попаду на штраф(
Теж глухо в обидва напрямки. Таке враження що сьогоді вони "забули" включити систему.
Отправила 27.06. вечером, ответа до сих пор нету
Интересно.. можно будет "отбиться" от штрафа из-за того что система не работала ?confused smiley
Обычно ближе к 18.00 и 20.00 делают выгрузку
Re: работа СЕА сегодня
Тоже, только 28 увидела лимит бросила НН.
Глухо.
Думаю от штрафов, все равно не отбиться, если они сами не признают свою вину.
Им это даже на руку.
Казна пополнятся штрафами.hot smiley
Re: работа СЕА сегодня
Теж відправила сьогодні вночі в надії швидшої реєстрації. Зараз не витримала відправила повторно і почала шукати на форумі, чи не одна я така "щаслива"(((
я уже тоже повторно отправляла.. тишина и покой, слышу прям как кто-то руки потирает от радости.. уроды.
Re: работа СЕА сегодня
О, тільки-що з 19:00 до 19:02 зареєстрована більша частина податкових!!! Невже процес пішов? Боюсь наврочити)))
проснулись или сжалились... давно заметила, что пока не поругаешь матерными словами, дела не не будет)))
у меня еще осталась одна пока без регистрации.
отправила третий раз и пришел сразу же отказ, ошибка в округлении... ну не едрен батон.
Re: работа СЕА сегодня
Вооще, да начали приходить. но кто ждал лимит для регистарии???
Я сама хотела всех порегит до 27, но не хватало денег.
увидела 28 лимит.
Отравила на регстрацию 28., только после 19,00 получила квитанции, а быть тем, кто ждал моих НН????????
Капец
Quote
IREN
Вооще, да начали приходить. но кто ждал лимит для регистарии???
Я сама хотела всех порегит до 27, но не хватало денег.
увидела 28 лимит.
Отравила на регстрацию 28., только после 19,00 получила квитанции, а быть тем, кто ждал моих НН????????
Капец
Да ,специально все , чтобы не ждали ,а пополняли ,мне тоже пришлось лишнее закинуть чтобы зарегистрировать ...А вообще все ухудшают и ухудшают условия для бизнеса и будут ,видимо это делать я даже не знаю до какого края....
Подскажите, пожалуйста, стоит ли отправлять налоговую на регистрацию сегодня после 18 часов, или лучше уже завтра с утра? Есть риск, что она зависнет как отправленная в неоперационное время?
Не зависнет, зарегистрируется завтра утром, если конечно их сервер не зависнет, но это от времени отправки не зависит.
Регистрируются утром даже НН, отправленные после 20:00.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 98 з 133    Сторінки: ПершаПопередні93949596979899100101102103НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051800000000002