Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 102 з 133    Сторінки: ПершаПопередні979899100101102103104105106107НаступнаОстання
Quote
buh!
ЗАРАБОТАЛО!!!!!!

А у меня ничего не заработало, никаких уведомлений...
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Свет-Лана

ЗАРАБОТАЛО!!!!!!

А у меня ничего не заработало, никаких уведомлений...
у меня тоже.
Re: работа СЕА сегодня
со вчерашнего дня все висит, ничего нет


Re: работа СЕА сегодня
НН отправленные вчера в 12 часов на регистрацию, прошли сегодня утром. . . одна в 6.30, другая уже после 9. . .
Re: работа СЕА сегодня
отправляла вчера в 14-30, тишина
Re: работа СЕА сегодня
теж відправлята вчора в 14.40, ще не зареєстровані
Такс, податкові накладні, що були відправлені 09.11 на реєстрацію зареєстровані 12.11 8 ранку... хоча вчора ніяких квитанцій не приходило і рухів в електронному кабінеті по сеа пдв я не бачила... ех, все заднім числом ))))
Re: работа СЕА сегодня
Відправила 12.11 в 15.14, в кабінеті не видно, а можна повторно відправляти чи задвояться? І взагалі чи потрібно, можливо краще почекати.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
irisha_novice
Відправила 12.11 в 15.14, в кабінеті не видно, а можна повторно відправляти чи задвояться? І взагалі чи потрібно, можливо краще почекати.

Думаю, що вам варто зачекати. . .
Re: работа СЕА сегодня
Дякую, уже 2 шт. зареєстрували з різницею в 1 годину, сподіваюсь до завтра усі пройдуть, головне що почався рух.
Re: работа СЕА сегодня
это мы уже что-то подобное проходили
по 2-3 суток ждать нада
я отправила в 8 утра и Н И Ч Е Г О опять ничего и сколько ж ждать, теперь 15 опять лучше и не регистрировать
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Свет-Лана

ЗАРАБОТАЛО!!!!!!

А у меня ничего не заработало, никаких уведомлений...
это они нам опять темную устраивают за 2 дня до окончания срока регистрации второй партии за октябрь
Re: работа СЕА сегодня
зарегистрированный вчера поставщиком налоговые пришли, как псевдозвит, квитанцию о регистрации видно, а саму налоговую открыть невозможно
Re: работа СЕА сегодня
добрый снежный день всем !

понятно, отправляла вечером 12-го , нет ничего, сегодня отправила повторно
Re: работа СЕА сегодня
и вот зачем отправлять повторно ? шо за глупости.... я отправляла 12-го в обед, вчера к ночи пришли, вчерашних еще нет.
Re: работа СЕА сегодня
Я отправляла 11-ого, регистрация пришла 13-ого в 23.30 и самое интересное "Дата регистрации" - 13.11.18
Т.е если я отправлю вечером или завтра ( т.к. мои поставщики еще не все меня зарегили), а ОНО возьмет и зарегит 16-ого, то я еще и штрафы должна буду платить? Класс!
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Masika_L
Я отправляла 11-ого, регистрация пришла 13-ого в 23.30 и самое интересное "Дата регистрации" - 13.11.18
Т.е если я отправлю вечером или завтра ( т.к. мои поставщики еще не все меня зарегили), а ОНО возьмет и зарегит 16-ого, то я еще и штрафы должна буду платить? Класс!

Боюсь, что таки так. . . ( Вы заметили, что сейчас, как правило нет уведомления о доставке! То есть , если вы отправили 14, и получили уведомление о доставке, и по какой то причине НН зарегистривали 16, то у вас есть формальное основание для оспаривания любых штрафом по этому событию. . . а так, они скажут, что сервер только получил вашу НН, и виноваты вы сами. . . надо было раньше отправлять. . .
Re: работа СЕА сегодня
Quote
faeton-2000

. . . а так, они скажут, что сервер только получил вашу НН, и виноваты вы сами. . . надо было раньше отправлять. . .
Вот, вот, убивает логика фискалов, надо раньше отправлять, а то вы сидите ждёте до последнего дня. Вроде это только зависит от желания бухгалтера, когда захотел, тогда и отправил, а то что может лимита не хватать, или ждёшь документы от поставщика - это вообще не в счёт. Обидно, что всегда они правы((
Re: работа СЕА сегодня
Отправила вчера НН в 10 утра сегодня в 12 зарегистрировали. Прикольно )
Re: работа СЕА сегодня
Відправили на реестрацію вчора, десь о 15-й, зареестрували сьогодні о 12-й. . . і це була нульова ПН, яка за їх твердженням, згідно до нових умов моніторінгу проходить в першу чергу. . .
Re: работа СЕА сегодня
Ура! У мене теж зареєструвалося. Відправляла вчора в 13.40 і тільки зараз видно в кабінеті платника податків -статус зареєстровано. А 2-х квитанцій ще немає....
Re: работа СЕА сегодня
Очень прикольно то, что отправленные вчера регистрируются датой сегодняшней...т.е. отправив завтра в срок будет просрочка регистрации ... eye popping smiley
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Masika_L
Я отправляла 11-ого, регистрация пришла 13-ого в 23.30 и самое интересное "Дата регистрации" - 13.11.18
Т.е если я отправлю вечером или завтра ( т.к. мои поставщики еще не все меня зарегили), а ОНО возьмет и зарегит 16-ого, то я еще и штрафы должна буду платить? Класс!

Вот и меня сейчас тяготит данная ситуация...
Re: работа СЕА сегодня
ага.. или спецом так настроили при последних новшествах, или кто то лопухнулся при настройке.... интересно так и оставят или исправят ?
Re: работа СЕА сегодня
Особенно интересно "надо было раньше отправлять", если нужно НН по распределению НДС сделать angry smiley Допустим, по деньгам не вопрос перекинуть на следующий месяц опаздывающий НК, но налоговики ни разу не упоминали, можно ли в месяце выписки в распределение не включать.
Re: работа СЕА сегодня
да уж, мозг кипит, многие налоговые от поставщиков не поступили, хотя поставщики божаться, что все отправлено, КОГДА ЖЕ ОНО ЗАРЕГИСТРИРУЕТСЯ!!!!??? черт бы ее побрал эту систему вместе с теми, кто ее сотворил
Re: работа СЕА сегодня
а ОНИ говорят "Нада было раньше", да мы бы и рады, но как это сделать?
Re: работа СЕА сегодня
Еще и запит в Медке не может получить из реестра НН за сегодня, только их перечень.
Відправляла вчора 12-13 год. податкові накладні, у ел .кабінеті реєстрація до 23 год. по всіх накладних пройшла. У медку ще досі нема жодної квитанції, а деякі покупці не бачать моєї реєстрації у ел. кабінеті... не знаю що думати, чи дійсно не бачать, чи так "дивляться"... confused smiley
Re: работа СЕА сегодня
14-го в 10-03 отправила много налоговых - на сегодня зарегистрировалость только 3 штуки... в кабинете их тоже нет!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 102 з 133    Сторінки: ПершаПопередні979899100101102103104105106107НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000525