Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 103 з 133    Сторінки: ПершаПопередні9899100101102103104105106107108НаступнаОстання
Re: работа СЕА сегодня
Quote
любаша
14-го в 10-03 отправила много налоговых - на сегодня зарегистрировалость только 3 штуки... в кабинете их тоже нет!!!
Аналогично, и отчеты по ЕСВ висят
Re: работа СЕА сегодня
капец! ДФС-ники что-то говорят по этому поводу?
Re: работа СЕА сегодня
Помогите, вопрос по Электронному кабинету.
Где в кабинете найти суммы УР по НДС. Отправила на этой неделе 2 штуки. А куда эти сумму зашли не вижу.
Спасибо.


Re: работа СЕА сегодня
Пытаюсь отправить РК контрагенту "не вдалося відправити документ через сервер ДФС"
Re: работа СЕА сегодня
Ага,значит не одна я висю! Ну,хоть чуть-чуть легче. Но чужие налоговые приходят! А вот вытяги - нет, и отчет по ЕСВ как канул куда-то!
Re: работа СЕА сегодня
Quote
lusienne
Ага,значит не одна я висю! Ну,хоть чуть-чуть легче. Но чужие налоговые приходят! А вот вытяги - нет, и отчет по ЕСВ как канул куда-то!
висим все winking smiley
Re: работа СЕА сегодня
Не все. У меня НН, отправленные 13.11 зарегистрировались примерно через сутки, около 12:00. Вчера отправила РК в неоперационное время, после 21:00, зарегистрировался сегодня в 11:54. Похоже у них в полдень какой-то незапланированный прорыв. Или это только мне так на полдень везет, т.к. НН от поставщиков в разное время приходят.
Вытяги тоже ходят, вот только НН по вытягу пока не дождалась.
ЕСВ вчера принялись стандартно, повидомлення и квитанции 1 пришли почти сразу, квитанции 2 к вечеру поприходили.
На щастя все зареєструвалось, і навіть податкова накладна, яку я відправила в 10 годині ранку вчора, до 15:00 була зареєстрована. Але от в Медку нічого нема, квитанції взагалі не приходять, на запити відповідей теж нема.

Особливо буде важко з тією групою бухгалтерів, які ще досі не здогадуються про існування ел. кабінету, а зареєстровану податкову накладну від постачальника визначають тільки за її наявності в Медку, після того, як я її відправлю. Зараз такою можливості у мене нема... Чекаю злісних дзвінків з претензіями )))
Re: работа СЕА сегодня
Не приходять відповіді на запити квитанцій податкових накладних отриманих. Колеги, скільки ще чекати, доба пройшла
Re: работа СЕА сегодня
идите в кабинет.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
ledy_go
Не приходять відповіді на запити квитанцій податкових накладних отриманих. Колеги, скільки ще чекати, доба пройшла

Проверьте через ЕК (електронный кабинет) . . .
Re: работа СЕА сегодня
Хто знає, як отримати вхідні податкові у Медок? Запити відправлені, відповіді немає вже два дні, за вчора і за сьогодні.
Re: работа СЕА сегодня
Сайт ДФС - Елетроний кабінет- ЄРПН - Отримані ПН - РК
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Andrij-ko
Хто знає, як отримати вхідні податкові у Медок? Запити відправлені, відповіді немає вже два дні, за вчора і за сьогодні.

З якоїсь причини, М.Е.ДОК и ФРЕДО ЗВІТ не отримують інформацію з сервера ФСУ. В ЕК від податкової ви знайдете актуальну та правдиву інформацію. . .
Re: работа СЕА сегодня
Соната тоже молчит
Re: работа СЕА сегодня
Zorianna, дякую, ви мені допомогли. Там є навіть експорт xml! )
Re: работа СЕА сегодня
Але з цим експортом не завантажується до медка саме квитанція, що свідчить про реєстрацыю
Re: работа СЕА сегодня
Quote
ledy_go
Але з цим експортом не завантажується до медка саме квитанція, що свідчить про реєстрацыю

Про реестрацію свідчить наявність ПН в ЕРПН! Що Ви можете подачити в ЕК. . .
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Andrij-ko
Zorianna, дякую, ви мені допомогли. Там є навіть експорт xml! )
Будь ласка, рада була допомогти)
Re: работа СЕА сегодня
С лимита списалась сумма а в реестре нет НН, по декларации отклонение, как найти?
Re: работа СЕА сегодня
вообще с системой какой то жах....16-го отправила восемь НН, две принялись, а шесть висят в отправленных до сих пор и никаких следов.... ни в принятых, ни в приостановленных, причем нет квитанций об отправке, просто поменялся статус и все....растворились в пути.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Mir
С лимита списалась сумма а в реестре нет НН, по декларации отклонение, как найти?
что значит списали? просто "минус" сумма и все? сумму уменьшают, когда налоговая включена в декларацию, но не зарегистрирована, по блокированным более понятно, если разблокируют, то сумму лимита вернут, а вот если сам прошляпил, то ситуация похуже
проверьте в ЕРПН входящие и исходящие
Re: работа СЕА сегодня
Всем добрый день.
На сайте ДФС висит информация, что с 01.12.2018 года регистрация налоговых накладных будет происходить по новым формам независимо от даты составления. Значит ли это что НН, выписанная 30.11.2018г., уже будет регистрироваться по новой форме? Или это значит, что налоговая накладная от 30.11.2018г. должна быть зарегистрирована 30.11.2018г.? а налоговый кредит??? новая форма действительна с 01.12.18р., не будет ли потом "вигвам" на НК?

Пруф:[sfs.gov.ua]
Re: работа СЕА сегодня
это значит что все налоговые которые регистрируется после 01.12 регистрируются по новой форме не зависимо от даты составления, сроки регистрации не менялись и форма налоговой на кредит не повлияет
Re: работа СЕА сегодня
Ну а как еще?
Конечно по новой!
Re: работа СЕА сегодня
не исключено, что ФСУ, как часто бывает, опять занимается отсебятиной ( как тот художник: "я так вижу"), поскольку у разработчика ПО на базе 1С:Підприємство 8 информации об обновлении ПО по срезу данного вопроса или выпуске внешних форм пока никакой нет. . . а их юр. отдел очень хорошо следит за реализацией изменений в плане вступления в силу нормативно-законодательных норм. . .

Правда не исключено, что ситуация не изменится в ближайшее время.
Будут изменения - свисну! ))
Re: работа СЕА сегодня
Quote
faeton-2000
не исключено, что ФСУ, как часто бывает, опять занимается отсебятиной ( как тот художник: "я так вижу"), поскольку у разработчика ПО на базе 1С:Підприємство 8 информации об обновлении ПО по срезу данного вопроса или выпуске внешних форм пока никакой нет. . . а их юр. отдел очень хорошо следит за реализацией изменений в плане вступления в силу нормативно-законодательных норм. . .

Правда не исключено, что ситуация не изменится в ближайшее время.
Будут изменения - свисну! ))
Будем ждать, свистите, пож-та.
Три зеленых свистка. (с)
Re: работа СЕА сегодня
насчет 1Ски - не надо быть таким оптемистом
никогда не забуду, как за три месяца производство переделывали, потму что 1Ссники про...ли, вовремя не переделали 1Ску под изменения кодекса


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Re: работа СЕА сегодня
Quote
buh!

С лимита списалась сумма а в реестре нет НН, по декларации отклонение, как найти?
что значит списали? просто "минус" сумма и все? сумму уменьшают, когда налоговая включена в декларацию, но не зарегистрирована, по блокированным более понятно, если разблокируют, то сумму лимита вернут, а вот если сам прошляпил, то ситуация похуже
проверьте в ЕРПН входящие и исходящие
Т.Е. если я включила НН в деку, то я не могу е' уже зарестрировать? У меня же теперь лимита не хватает, списался четко по НН
Re: работа СЕА сегодня
Всім Привіт!

Розробник ПЗ інформує:

що на 02.12.2018 року заплановано вихід оновлених релізів конфігурацій:

-Бухгалтерія для України, редакція 2.0
-Управління виробничим підприємством для України, редакція 1.3
-Управління торговим пiдприємством для України, редакція 1.2

В релизе планируется:
- заполнение Налоговой накладной и приложения 2 к ней в соответствии с приказом Минфина № 763 от 17.09.2018;
- выгрузка документов по расчетам с ФСС в "FREDO Звіт";
- новый механизм учета страхового стажа для больничных;
- исправление выявленных ошибок.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 103 з 133    Сторінки: ПершаПопередні9899100101102103104105106107108НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000453