Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 104 з 133    Сторінки: ПершаПопередні99100101102103104105106107108109НаступнаОстання
Re: работа СЕА сегодня
класс, 02.12.18.... налоговики, как всегда, впереди планеты всей.
Спасибо огромное за информацию.
Re: работа СЕА сегодня
так это 1Ска тормозит


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Re: работа СЕА сегодня
Это не я торможу, это вы газуете...(с)
а в результате, в любом раскладе, проблемы у нас.....


Re: работа СЕА сегодня
Quote
Mir


С лимита списалась сумма а в реестре нет НН, по декларации отклонение, как найти?
что значит списали? просто "минус" сумма и все? сумму уменьшают, когда налоговая включена в декларацию, но не зарегистрирована, по блокированным более понятно, если разблокируют, то сумму лимита вернут, а вот если сам прошляпил, то ситуация похуже
проверьте в ЕРПН входящие и исходящие
Т.Е. если я включила НН в деку, то я не могу е' уже зарестрировать? У меня же теперь лимита не хватает, списался четко по НН
ну, я вам намекнула, что "ситуация похуже", теперь, что б зарегить, нужно внести эту сумму ндс на спец. счет, например
а на будущее, старайтесь зарегить сначала налоговую, а потом здавать декларацию
Re: работа СЕА сегодня
Отправили вчера деньги - лимит до сих пор не пополнен !!!!!! Что делать???
Re: работа СЕА сегодня
проверить реквизиты.
Re: работа СЕА сегодня
Подскажите, пожалуйста, если отправить на регистрацию налоговую после 20:00 - система ее отклонит (вернет) или утром уйдет на регистрацию?

Спасибо
Re: работа СЕА сегодня
утром уйдет
Re: работа СЕА сегодня
Это только у меня с 12 часов до сих пор не принятая налоговая накладная весит?
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Афіна
Это только у меня с 12 часов до сих пор не принятая налоговая накладная весит?
отправила в 12-38
Відповідь № 1 Фінальна 30.11.2018 20:44 ДОКУМЕНТ ПРИЙНЯТО.

20.44 - время получения, хотя в самой квитанции 14.04
Re: работа СЕА сегодня
Quote
faeton-2000
Всім Привіт!

Розробник ПЗ інформує:

що на 02.12.2018 року заплановано вихід оновлених релізів конфігурацій:

-Бухгалтерія для України, редакція 2.0
-Управління виробничим підприємством для України, редакція 1.3
-Управління торговим пiдприємством для України, редакція 1.2

В релизе планируется:
- заполнение Налоговой накладной и приложения 2 к ней в соответствии с приказом Минфина № 763 от 17.09.2018;
- выгрузка документов по расчетам с ФСС в "FREDO Звіт";
- новый механизм учета страхового стажа для больничных;
- исправление выявленных ошибок.

Доброе утро, обрадуйте - вышла Бухгалтерия с новыми НН или ждать-не переждать ?
Перенесли на сегодня. . . пока еще новые релизы не выложены. . .
Re: работа СЕА сегодня
спасибки, держите, пож-та, нас в курсе.
Quote
faeton-2000
Всім Привіт!

Розробник ПЗ інформує:

що на 02.12.2018 року заплановано вихід оновлених релізів конфігурацій:

-Бухгалтерія для України, редакція 2.0
-Управління виробничим підприємством для України, редакція 1.3
-Управління торговим пiдприємством для України, редакція 1.2

В релизе планируется:
- заполнение Налоговой накладной и приложения 2 к ней в соответствии с приказом Минфина № 763 от 17.09.2018;
- выгрузка документов по расчетам с ФСС в "FREDO Звіт";
- новый механизм учета страхового стажа для больничных;
- исправление выявленных ошибок.
А по 7-ке ничем порадовать не сможете? В плане обновления ))
Увы, уже довольно давно не работаем с конфигурацией 1С 7.7. . .

Quote
Mariyana

Всім Привіт!

Розробник ПЗ інформує:

що на 02.12.2018 року заплановано вихід оновлених релізів конфігурацій:

-Бухгалтерія для України, редакція 2.0
-Управління виробничим підприємством для України, редакція 1.3
-Управління торговим пiдприємством для України, редакція 1.2

В релизе планируется:
- заполнение Налоговой накладной и приложения 2 к ней в соответствии с приказом Минфина № 763 от 17.09.2018;
- выгрузка документов по расчетам с ФСС в "FREDO Звіт";
- новый механизм учета страхового стажа для больничных;
- исправление выявленных ошибок.
А по 7-ке ничем порадовать не сможете? В плане обновления ))
Re: работа СЕА сегодня
faeton-2000, ну шо там 1С не раздуплилось по Бухгалтерии ?
Quote
TamiA
faeton-2000, ну шо там 1С не раздуплилось по Бухгалтерии ?

Еще обновления не выложены. . .
Re: работа СЕА сегодня
Quote
faeton-2000

faeton-2000, ну шо там 1С не раздуплилось по Бухгалтерии ?

Еще обновления не выложены. . .
рррррррррррррр.....
спасибки !
Вийшли оновлення:

Бухгалтерія для України, редакція 2.0, версія 2.0.13.1
Новое в версии

Учет НДС
Новые формы налоговых документов
Реализовано заполнение Налоговой накладной и Приложения 2 к ней в соответствии с приказом Минфина № 763 от 17.09.2018.

Управління виробничим підприємством для України, редакція 1.3, версія 1.3.58.2

Новое в версии

Учет НДС
Новые формы налоговых документов
Реализовано заполнение Налоговой накладной и Приложения 2 к ней в соответствии с приказом Минфина № 763 от 17.09.2018.

Расчет заработной платы
Документы для расчетов с ФСС
Реализована выгрузка в "FREDO Звіт" документов "Заявление-расчет в ФСС" и "Подтверждение выплат ФСС".
В документе "Заявление-расчет в ФСС" реализована возможность ввода информации о суммах льгот пострадавшим от аварии на ЧАЭС для вывода в печатную форму заявки и выгрузки в "FREDO Звіт".
Учет страхового стажа
Реализован новый механизм учета страхового стажа для расчета начислений по больничному листу. Добавлен документ "Ввод сведений для расчета страхового стажа", который позволяет зарегистрировать информацию о страховом стаже сотрудников по данным реестра застрахованных лиц ПФУ.

Управління торговим пiдприємством для України, редакція 1.2, версія 1.2.48.1

Новое в версии

Новые формы налоговых документов
Реализовано заполнение Налоговой накладной и Приложения 2 к ней в соответствии с приказом Минфина № 763 от 17.09.2018.
Документы для расчетов с ФСС
Реализована выгрузка в "FREDO Звіт" документов "Заявление-расчет в ФСС" и "Подтверждение выплат ФСС".
В документе "Заявление-расчет в ФСС" реализована возможность ввода информации о суммах льгот пострадавшим от аварии на ЧАЭС для вывода в печатную форму заявки и выгрузки в "FREDO Звіт".
Учет страхового стажа
Реализован новый механизм учета страхового стажа для расчета начислений по больничному листу. Добавлен документ "Ввод сведений для расчета страхового стажа", который позволяет зарегистрировать информацию о страховом стаже сотрудников по данным реестра застрахованных лиц ПФУ.
Re: работа СЕА сегодня
Спасибо за приятные новости.
Re: работа СЕА сегодня
faeton-2000, а мне 1С сказал, что Бухгалтерии еще нет, только сегодня ждут, абманывает ?
Re: работа СЕА сегодня
конечно 1-сник
Есть две версии 1С:Підприємство 8 БУ в которых на данный момент работают пользователи:
Версия 1.2 (обслуживается только на дополнительно платной основе и только до 31.03.2019. Дальше поддержка данной версии будет полностью остановлена).
Версия 2.0

Версия 2.0 вчера уже вышла, а версии 1.2 на вчера еще не было. . .
Re: работа СЕА сегодня
дааа, у меня 1.2......
Re: работа СЕА сегодня
а расскажите, переход на версию 2.0 как происходит, автоматом и не больно или нужны какие то и бухгалтерские усилия тоже ?
Quote
TamiA
а расскажите, переход на версию 2.0 как происходит, автоматом и не больно или нужны какие то и бухгалтерские усилия тоже ?

Переход может и не больно, но я где-то читала, что там интерфейс совсем другой. И первое время работать караз может быть больно. sad smiley
Скажите, а налоговые хоть кто-то кому-то регистрирует? Ладно, для 1с пока обновлений нету, но в Соте, в Медке и Кабинете они были ещё в понедельник. Мне сообщение пришло, что поздравляем, мы вас обновили до новой формы НН.
нам регистрируют поставщики с понедельника


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Цветик

а расскажите, переход на версию 2.0 как происходит, автоматом и не больно или нужны какие то и бухгалтерские усилия тоже ?

Переход может и не больно, но я где-то читала, что там интерфейс совсем другой. И первое время работать караз может быть больно. sad smiley

Переход полуавтоматический, вы просто через конфигуратор обновляетесь на версию 2.0. . . алгоритм бизнес логики практически тот же, но вот Интерфейс действительно кардинально отличается от привычного вам и немного иной набор терминов. . . вообщим потребует усилий. . . есть два варианта:
1. Вы переходите на версию 2.0 ( это так называемые Управляемые формы. . . требует усилий . . .)
2. Переходите на конфигурацию УТП ( это два в одном. . . конфигурация Бухгалтерия и Торговля, эта конфигурация остается на версии 1.2, то есть в привычном для вас интерфейсе)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 104 з 133    Сторінки: ПершаПопередні99100101102103104105106107108109НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000468