Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 107 з 133    Сторінки: ПершаПопередні102103104105106107108109110111112НаступнаОстання
Так уже достало это все, я мужу уже говорю: если кандидат в президенты пообещал это издевательство отменить - я б за него проголосовала. Сил уже нет - сидишь и 30% рабочего времени тратишь на гребаный НДС: то не отправляет, то не принимает, то не регистрирует, то блокирует.angry smiley
Quote
Alina
Так уже достало это все, я мужу уже говорю: если кандидат в президенты пообещал это издевательство отменить - я б за него проголосовала. Сил уже нет - сидишь и 30% рабочего времени тратишь на гребаный НДС: то не отправляет, то не принимает, то не регистрирует, то блокирует.angry smiley
Всегда то же самое говорю про статистику
Державна фіскальна служба України
56 хв. ·

Шановні платники!

Повідомляємо, що у зв’язку із перенавантаженням серверу ДФС та необхідністю своєчасного прийому податкових накладних/розрахунків коригування, запити щодо отримання відомостей з ЄРПН обробляються із затримкою в часі.
Просимо вибачення за тимчасові незручності


Quote
faeton-2000
Державна фіскальна служба України
56 хв. ·

Шановні платники!

Повідомляємо, що у зв’язку із перенавантаженням серверу ДФС та необхідністю своєчасного прийому податкових накладних/розрахунків коригування, запити щодо отримання відомостей з ЄРПН обробляються із затримкою в часі.
Просимо вибачення за тимчасові незручності

сьогодні о 10 годині 15 хвилин вийшов з ладу один з серверів ЄАІС ДФС
видно совсем все плохо там у них, даже отчеты уже не отправляются, пишет, что нет связи с сервером, может все умерло уже наконец-то
та они его на руках вынесут из "огня", вы шо такие деньжыщи терять.... оно умрет только вместе с ними....
"Помилка під час відправлення звіту засобами сервіс"

и так уже пол часа
у меня уже было такое, так на тех. поддержке сказали, что нет связи с сервером, он не отвечает
у них проблемы, а штрафы нам потом навыписывают
Quote
TamiA
та они его на руках вынесут из "огня", вы шо такие деньжыщи терять.... оно умрет только вместе с ними....
с ними пусть умирает, мне не жалко
smiling smiley
smiling smiley
smiling smiley
smiling smiley
smiling smiley
главное что б мы с вами живы остались
вчерашние налоговые 60% только вижу в кабинете, остальные где-то в очереди
Quote
любаша
у них проблемы, а штрафы нам потом навыписывают

и не только штрафы
у нас проблем побольше, мне сегодня бухгалтер покупателя заявила, что будет подавать на нас в суд, за невыполнение обязательств перед покупателем, потому что налоговую по п.1.6 заблокировали. И кричит "ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ???? ПОЧЕМУ??? ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЧЕМУ????"
так что очень жду, когда это все рухнет, надоело до чертиков это все, мы еще с июлем-августом не разгреблись по блокировкам, на суди подавали и молчание полное, а у нас уже целая куча октябрь-ноябрь-декабрь
Quote
buh!
"Помилка під час відправлення звіту засобами сервіс"

и так уже пол часа
у меня уже было такое, так на тех. поддержке сказали, что нет связи с сервером, он не отвечает

у меня с 10 утра корректировки из медка не уходят - "ошибка отправки через сервер дфс" - думала к вечеру разрулят - а оно только хуже(
По корректировкам, позвоните в тех поддержку. Если у Вас Медок, можно изменить настройки «Документооборота» и «-« уйдут покупателю
Quote
Alina

"Помилка під час відправлення звіту засобами сервіс"

и так уже пол часа
у меня уже было такое, так на тех. поддержке сказали, что нет связи с сервером, он не отвечает

у меня с 10 утра корректировки из медка не уходят - "ошибка отправки через сервер дфс" - думала к вечеру разрулят - а оно только хуже(
у меня еще хоть что-то отправлялось с утра, сейчас все заглохло намертво
ужас
вот вам и 15 число
теперь что-то новое
Помилка під час відправлення звіту засобами сервісу. The HTTP service located at [217]

короче, так ничего толком и не работает, но в электронном кабинете хоть можна посмотреть, а так вообще жо..... была б
я отправила на регистрацию еще вчера налоговые.
они висят в отправленных до сих пор
что теперь делать??? не пойму
а там сумма ндс "ой-ой-ой"(((
Также ситуация( Вчера утром пополнили НДС-ный счёт (не видели зарег кредита от поставщиков) НО. Налоговые не приняты из-за отсутствия лимита. Жесть коллеги
У меня тоже самое. Отправила в 3 часа дня нн на несколько миллионов - висит в Доставлено в ДФС, в кабинете регистрации нету. А вторую, на пару сот тысяч отправила в 6 вечера, так она зарегистрирована.
И?
При том, что лимита хватало.
Quote
Нат
я отправила на регистрацию еще вчера налоговые.
они висят в отправленных до сих пор
что теперь делать??? не пойму
а там сумма ндс "ой-ой-ой"(((

тоже зависло несколько налоговых, в статусе отправлены висят confused smiley
при чем зависли те, что были отправлены еще утром и в понедельник, через одну как-то зарегились, а те, что после семи вечера, успешно прошли eye rolling smiley
у меня тоже не все зарегины...есть , которые позже отправляла- зарегстррованы, а которые раньше-нет, пока жду, надеюсь всё ещё придёт, або как?
а с отчетностью чужеса, сначала приходит, что принят дод5, по самой декларации ничего
Так у меня дальше еще прикол. Отправила налоговую в 10 утра-тишина. И только в час ночи пришла квитанция что она не принята-порушено порядок обрахунку.....
Бля (иначе не скажешь), почему эта долбаная квитанция пришла только 16.01???
и что теперь делать, получается сроки уже нарушены??? переотправила только что
но штраф платить не буду из-за этих уродцев!!!
Quote
Нат
Так у меня дальше еще прикол. Отправила налоговую в 10 утра-тишина. И только в час ночи пришла квитанция что она не принята-порушено порядок обрахунку.....
Бля (иначе не скажешь), почему эта долбаная квитанция пришла только 16.01???
и что теперь делать, получается сроки уже нарушены??? переотправила только что
но штраф платить не буду из-за этих уродцев!!!



У меня тоже такие есть( Отправила вчера утром, а ответ пришёл 00:20(((
И в вытяге отражаются не все принятые налоговые (квитанции о приеме есть) за вчера... Это у меня только такое? Ну вот как можно вообще так работать... вчерашняя регистрация меня убила просто... тоже не все прошло, рулетка
уроды-отправила 14го числа все налоговые, часть сегодня засветилась как принятая, а некоторые из-за копеек округлений не приняты ! сегодня поотравляла уже с просрочкой. а некоторые еще висят как отправленные, в кабинете если делаю ехел по декабрю не хватает зареганых на 50т ндс!! как их найти не знаю , у меня очень много налоговых.
интересно -продлят регистрацию на пару дней, из-за своих технических работ?
если бы не эти дыбильные "блокировки" -то все регистрировали раньше, а не ждали последних 2-3 дня чтобы "входящие коды" зашли
Quote
любаша
интересно -продлят регистрацию на пару дней, из-за своих технических работ?

99% что нет
Quote
любаша
если бы не эти дыбильные "блокировки" -то все регистрировали раньше, а не ждали последних 2-3 дня чтобы "входящие коды" зашли

точно говорите, вообще бред зависеть от кого-то...возникли обязательства- взял и зарегил, а не ждать чего-то от поставщиков и бояться пройдёт ли налоговая... (((
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 107 з 133    Сторінки: ПершаПопередні102103104105106107108109110111112НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000585