Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 108 з 133    Сторінки: ПершаПопередні103104105106107108109110111112113НаступнаОстання
Quote
SergPetrovi4

интересно -продлят регистрацию на пару дней, из-за своих технических работ?

99% что нет

100%, что да. Только не регистрацию продлят, а просто те налоговые, что отправлены в срок и хватало лимита - их зарегистрируют типа как задним числом.
Quote
Цветик


интересно -продлят регистрацию на пару дней, из-за своих технических работ?

99% что нет

100%, что да. Только не регистрацию продлят, а просто те налоговые, что отправлены в срок и хватало лимита - их зарегистрируют типа как задним числом.

а как быть с теми, которые отправлены утром, а квитанция о непринятии пришла ночью? Типа разгребайте сами свои бока
Нат, этого не знаю. Я Сергу Петровичу отвечала на реплику про стандартные налоговые.


Кто-то уже звонил на горячую линию?
Аналогичная ситуация, по одной из налоговых накладных вчера пришел отказ в послеоперационное время, по другой статус "Доставлено в ДФС" и тишина... Обе были отправлены 14 го числа на регистрацию. В Кабинете среди зарегистрированных их нет(((
Кстати обе налоговый самые крупные по сумме...Совпадение?!
"Нажаль всі працівникі зараз зайняті"
а я не отримала податкові накладні від постачальників на досить таки солідну для нас суму sad smiley В Декларацію вони не попадуть, а от ми попадем на ПДВ до сплати ....
хай їм грець за таку роботу !!!


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
По "непроверенным" данным, вроде как сказали что время регистрации продлят
Quote
Нат
По "непроверенным" данным, вроде как сказали что время регистрации продлят

скорей бы они раздуплялись )))
Quote
Нат
Так у меня дальше еще прикол. Отправила налоговую в 10 утра-тишина. И только в час ночи пришла квитанция что она не принята-порушено порядок обрахунку.....
Бля (иначе не скажешь), почему эта долбаная квитанция пришла только 16.01???
и что теперь делать, получается сроки уже нарушены??? переотправила только что
но штраф платить не буду из-за этих уродцев!!!
у меня в прошлых месяцах за 50 копеек просрочка, а налоговая на 300тыс., тоже пришло 16 число в 2,03 (как-то так), что "порушено порядок обрахунку"
дар речи потеряла, и я, и директор
Кому-то уже пришли зарегиные НН за вчера?
если ты о входящих, то в кабинете словила одну.
Помилка під час відправлення звіту засобами сервісу
(The HTTP service located at [217.76.198.151] is too busy. )

================================
и сегодня ничего особо отправить не удается
у кого-то сегодня что-то отправляется?
нигде никакой информации, капец какой-то
на сайте дфс "вибачте за тимчасові незручності"
Нет слов.
Quote
Олена
на сайте дфс "вибачте за тимчасові незручності"
Нет слов.

ага, или еще очень модное "Сервіс тимчасово не працює"
Хоть кто-то увидел уже зарегистрированные?
я вижу все: и зарегенные, и от поставщика пришли, но мои 3 штуки вчера не зарегистрировались
Отправляла 14-го после обеда. В кабинете я их вчера во второй половине дня видела с датой 15.01 и временем несколько минут после полуночи. Квитанции пришли 16-го (сегодня), с датой регистрации 14.01.
Quote
Olg@
я вижу все: и зарегенные, и от поставщика пришли, но мои 3 штуки вчера не зарегистрировались

Отказ? Или "пока не зарегистрированы"?
Только что пришли на 2 НН квитанции, что зарегистрированы с опозданием (сегодняшним числом в 8 утра), а одна отправлена не последней буд-то потерялась где-то smiling smiley
вернее у меня не нн, а рк (годовой перерасчет), но плюсовые
А входящие налоговые вытягом получается получить?
Quote
alesy
А входящие налоговые вытягом получается получить?
А Вы видите нужную зарегиную ПН в Кабинете? А в Медок она не зашла?
в Медок не зашла, в кабинете вижу
та отменили б уже Деку по НДС в этом месяце smiling smiley
Там в Кабинете ( ЕРПН ) есть синенький квадратик "Експорт XML в zip"
Жмёте туда, получаете архивный файл, распаковываете его прямо в той папке, куда он загрузился (обычно" Загрузки").
Теперь в Медке Импорт звитов - и затягиваете файл в Медок, в Реестр первичных документов.
Только выставьте нужный период в ЕРПН в Кабинете, чтобы загрузить только недостающие ПН, а не все за месяц.
Спасибо большое, теперь еще вопрос в 1с Звит по той же схеме. А вот в Сонату тоже так можно втянуть?
Quote
nikon
Там в Кабинете ( ЕРПН ) есть синенький квадратик "Експорт XML в zip"
Жмёте туда, получаете архивный файл, распаковываете его прямо в той папке, куда он загрузился (обычно" Загрузки").
Теперь в Медке Импорт звитов - и затягиваете файл в Медок, в Реестр первичных документов.
Только выставьте нужный период в ЕРПН в Кабинете, чтобы загрузить только недостающие ПН, а не все за месяц.


СПАСИБО
А что делать с "зависшей" налоговой по которой в медке статус Доставлено в ДФС и в Кабинете в зарегистрированных ее нет? :/
luysia82, мне вот тоже интересно. У меня тоже 1 такая есть. Рука тянется повторно отправить smiling smiley. По вытягу поприходили нн и за 15.01, и за 14.01
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 108 з 133    Сторінки: ПершаПопередні103104105106107108109110111112113НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00057000000000001