Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 109 з 133    Сторінки: ПершаПопередні104105106107108109110111112113114НаступнаОстання
Я такую налоговую сегодня утром повторно отправила. И что? Ничего. Так же нет в кабинете и так же висит відправлено в ДФС в Соте.
Аналогично, толькл в медке
Через Арт-Звіт те саме, закинута ПН в 16:59 15.01.19 без жодної відповіді, в кабінеті теж нічого


До 20.00 точно нічого не побачите. Десь читала , що сьогодні з 16-20.00 профілактичні роботи
Подозреваю, что выпавшее из обработки 15го исчезло навсегда. У нас когда-то НН пропала, отправленная из электронного кабинета, и никто ничего не предложил, хотя внутри одной и той же организации могли бы запросто найти, почему запись с временем отправки в базе ЭК есть, но нет ни регистрации ни отбраковки как ошибочной. Из Медка еще попробуй докажи, что сообщение существовало в указанное время. И почему-то тогда пришлось новый импорт из 1С сделать, повторный импорт того же старого файла исчезал аналогично первой отправке.
Мне зашла от поставщика вчерашняя зарегистрирована 16.01(((
Какой то просто апокалипсис!!! Вчера в первой половине дня бросала налоговые, почти все зарегистрировались. Самая большая потерялась! Есть только в отправленных и все. Консультация тоже виситwinking smiley ЧТО ДЕЛАТЬ?????
Quote
nikon
Там в Кабинете ( ЕРПН ) есть синенький квадратик "Експорт XML в zip"
Жмёте туда, получаете архивный файл, распаковываете его прямо в той папке, куда он загрузился (обычно" Загрузки").
Теперь в Медке Импорт звитов - и затягиваете файл в Медок, в Реестр первичных документов.
Только выставьте нужный период в ЕРПН в Кабинете, чтобы загрузить только недостающие ПН, а не все за месяц.
в Арт-Звите тоже такое есть, только обычный эксель-файл с ЕРПН затягиваешь, а программа сама формирует запрос на недостающий налоговые
все налоговые, отправленные вчера, в кабинете увидела зарегинные сегодня после обеда
ну и что теперь? почему-то вспоминается выражение "без лоха и жизнь плоха". в данном случае "лохи"-бухгалтера, которые сидят и жду с моря погоды в роли разъяснений налоговиков по поводу их "чудо-системы"
У меня так и висят налоговые с первой квитанцией не понятно приняты или нет.
У кого что принялось?
Я не знаю что делать???
Отправлять повтоно???
у меня тоже висят отправленные 14 числа на 50т ндс, в кабинете их нет, в медке ошибок тоже нет. вчера кинула на регу январь - вчера и зарегили. а декабрь вопрос. ДФС пояснення дала уже?
так это я НК еще не разбирала, каким числом моим поставщикам зарегили... оте-то думаю бюджет наполнят
А у меня сегодня утром пришла квитанция "не прийнято" "подання декількох документів з однаковим іменем файлу не допускається" КАК ТАК????? номера налоговых, дата выписки, контрагенты - разные!!! И что теперь??? НДС 45 тыс. angry smiley
гарячая линия как и вчера НЕ ДОЗВОИШСЯ!!!
Quote
Natali2811
гарячая линия как и вчера НЕ ДОЗВОИШСЯ!!!

я только что дозвонилась на гарячу линию спросить где затерялись налоговые - ответили что у них пока отключена програма и они ничего не могут сказать, сказали звонить позже. angry smiley
интересно получается , что ж они там такого шаманят с этой системой..
вот гады, держат народ в неведении -ни пояснений, ни извинений
Так и отчеты без второй квитанции тоже...
Дозвонилась в местную налоговую, никто ничего не знает. Фискалы работают по принципу "Моя хата скраю, нічого не знаю"
Мои покупатели в кипише, так я сама такая же(((
две налоговых вообще потерялись, кинула одну вчера-вчера и зарегистрирована
сегодня кинула вторую
штрафов никаких платить не буду, директора предупредила. будем судиться если что
сами пишут нормы закона, которые потом сами же и нарушают
В медке советуют все налоговые накладные без квитанций отправить повторно.
Но по потерявшейся накладной, которой даже в кабинете нет среди зарегистрированных, я не рискуюsad smiley
ведь если я ее сейчас отправлю то она зарегистрируется уже с просрочкой, а так у меня хоть есть квитанция,
что я отправила вовремя ее на регистрацию, может не придется штраф платить, что они там решать :/
Quote
luysia82
В медке советуют все налоговые накладные без квитанций отправить повторно.
Но по потерявшейся накладной, которой даже в кабинете нет среди зарегистрированных, я не рискуюsad smiley
ведь если я ее сейчас отправлю то она зарегистрируется уже с просрочкой, а так у меня хоть есть квитанция,
что я отправила вовремя ее на регистрацию, может не придется штраф платить, что они там решать :/

Вчера утром уже отправляли. Так же нет ответа. Там у них что-то с сервером, мне кажется, если создать новую и отправить, то она зарегистрируется текущей датой, а вот отправлять повторно те, которые уже отправлены, - нет никакого смысла.
Мне по не принятым накладным (квитанции получила вчера вечером и сегодня утром) сказали на гарячей линии "Не может такого быть, об отказе квитанции приходят день в день"
angry smileyangry smiley
Quote
Natali2811
Мне по не принятым накладным (квитанции получила вчера вечером и сегодня утром) сказали на гарячей линии "Не может такого быть, об отказе квитанции приходят день в день"
angry smileyangry smiley

от уроды, и ведь им ниче не докажешь((
Подскажите кто знает?
У меня не зарегистрирована на неплательщика (узнала только сегодня), сумма большая, штрафа не хочется. Если провести провести январем, а потом, если вдруг чего, самостоятельно исправлять. Возможно так вообще? И какие последствия?
У меня так и висят налоговые с первой квитанцией не понятно приняты или нет.
У кого что принялось?
Я не знаю что делать???
Отправлять повтоно???
у меня в медке квитанций о принятии нету, НО в кабинете стали появляться регистрации 14-м числом!! вчера еще смотрела их в кабинете не было, а сегодня появились. остались невыясненными только все неплательщики.
Quote
любаша
у меня в медке квитанций о принятии нету, НО в кабинете стали появляться регистрации 14-м числом!! вчера еще смотрела их в кабинете не было, а сегодня появились. остались невыясненными только все неплательщики.

за неплательщиков сейчас штрафуют тоже?
Скоро подавать деку по НДС, и в любом случае регистрация НН нужна
в медке в любом случае есть инфа, что НН была отправлена изначально 15/01
я отправляла повторно. 1 вчера зарегилась, 2я-снова висит.
Даже те, что отправлялись на регистрацию 15го, пришли со 2й квитанцией, что зарегистрированы 16го
в любом случае будет разбирательство с налоговой
будем настаивать на НКУ 201.10
Quote
Natali2811

у меня в медке квитанций о принятии нету, НО в кабинете стали появляться регистрации 14-м числом!! вчера еще смотрела их в кабинете не было, а сегодня появились. остались невыясненными только все неплательщики.

за неплательщиков сейчас штрафуют тоже?

за всех сейчас штрафуют
и почему-то только нас((
Quote
любаша
у меня в медке квитанций о принятии нету, НО в кабинете стали появляться регистрации 14-м числом!! вчера еще смотрела их в кабинете не было, а сегодня появились. остались невыясненными только все неплательщики.

А что вы делали? Просто ждали, или что-то предпринимали?
у меня поприходили вытяги с входящими НН, но я их отправляла сегодня повторно. Наверно у них заработало, рискнуть что-ли декларацию сдать?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 109 з 133    Сторінки: ПершаПопередні104105106107108109110111112113114НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00055300000000003