Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 114 з 133    Сторінки: ПершаПопередні109110111112113114115116117118119НаступнаОстання
Quote
faeton-2000
Всім привіт!

Кто зіштовхувався - Реквізити Договору зазначені в Заяві про приєднання не відповідають реквізитам Договору.
Відправник: Центральний портал прийому звітності ДФС України, версія 2.3.1.12

Ми в ЕК відправили "Заява про приєднання до договору про визнання електронних документів", і отримали он таку відповідь, на що саме вони вказують, зрозуміти не вдається. . .

Розібралися! Не вірно був указаний ЄДРПОУ податкової. . . доречі, чомусь на сайті ФСУ в адресах ДПІ прибрали ЄДРПОУ, а в заяві вимагають його вказати. . . тільки через безкоштовний запит на сайті МЮУ знайшли правильну відповідь. . . дибілізм!!!
Quote
buh!

після приватовських ключів, у мене особисто, не пускає з ключами ДФС, допомагає перезагруз браузера
У мене так само! А моя колега працює у двох браузерах, щоб ключі не сварились)
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Olenka86


після приватовських ключів, у мене особисто, не пускає з ключами ДФС, допомагає перезагруз браузера
У мене так само! А моя колега працює у двох браузерах, щоб ключі не сварились)
та перезагруз займає 2 секунди


Хелп!!!!
Хочу імпортувати ЄСВ за січень в електронний каб.,і не можу відкрити "ведення звітності"
в кого такаж помилка була ,підскажіть будь ласка ,що робити????7
Quote
tetynkas
Хелп!!!!
Хочу імпортувати ЄСВ за січень в електронний каб.,і не можу відкрити "ведення звітності"
в кого такаж помилка була ,підскажіть будь ласка ,що робити????7

Ніяких проблем не бачу! Перезавантажте своє обладнання. Обнулить КЕШ браузера. . .
Дякую,так і зробилаsmiling smiley
Re: работа СЕА сегодня
Сегодня работает регистрация? По вчерашним НН тишина...
Re: работа СЕА сегодня
А есть тех возможность НН поставщика с єл.кабинета єкспортировать в 1с? или єто фантастика?
Quote
sim
А есть тех возможность НН поставщика с єл.кабинета єкспортировать в 1с? или єто фантастика?

Хороший вопрос? ) Из ЕК вы можете НН выгрузить в двух форматах - pdf и xml.
xml формат, это как раз тот формат в котором вы выгружаете НН из 1С, для загрузки ее в ЕК. . . Вы хотите выполнить обратное действие. . . В типовом решении 1С нет такой обработки. ЕЕ можна написать, но это не имеет никакого смысла! За 1224 грн/год вы можете оформить подписку на Фредо Звит, и выгружать их оттуда. Обработка однозначно не будет стоить дешевле и она будет требовать периодического обновления при любых изменениях алгоритмов по НДС. . .
Re: работа СЕА сегодня
Quote
faeton-2000

А есть тех возможность НН поставщика с єл.кабинета єкспортировать в 1с? или єто фантастика?

Хороший вопрос? ) Из ЕК вы можете НН выгрузить в двух форматах - pdf и xml.
xml формат, это как раз тот формат в котором вы выгружаете НН из 1С, для загрузки ее в ЕК. . . Вы хотите выполнить обратное действие. . . В типовом решении 1С нет такой обработки. ЕЕ можна написать, но это не имеет никакого смысла! За 1224 грн/год вы можете оформить подписку на Фредо Звит, и выгружать их оттуда. Обработка однозначно не будет стоить дешевле и она будет требовать периодического обновления при любых изменениях алгоритмов по НДС. . .
спасибо, это я пытаюсь обойти дополнительные программы
Re: работа СЕА сегодня
А как в xml выгрузить из ЕК? Как-то хотела выгрузить и затянуть в Медок, т.к. вытяг не приходил, но нашла только pdf.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Blick
А как в xml выгрузить из ЕК? Как-то хотела выгрузить и затянуть в Медок, т.к. вытяг не приходил, но нашла только pdf.
есть в закладке ЕРПН, хоть поштучно, хоть скопом
Quote
sim


А есть тех возможность НН поставщика с єл.кабинета єкспортировать в 1с? или єто фантастика?

Хороший вопрос? ) Из ЕК вы можете НН выгрузить в двух форматах - pdf и xml.
xml формат, это как раз тот формат в котором вы выгружаете НН из 1С, для загрузки ее в ЕК. . . Вы хотите выполнить обратное действие. . . В типовом решении 1С нет такой обработки. ЕЕ можна написать, но это не имеет никакого смысла! За 1224 грн/год вы можете оформить подписку на Фредо Звит, и выгружать их оттуда. Обработка однозначно не будет стоить дешевле и она будет требовать периодического обновления при любых изменениях алгоритмов по НДС. . . спасибо, это я пытаюсь обойти дополнительные программы

Думаю, что они все немножко в сговоре. . . )) поскольку вариант отправить в налоговую есть в типовом решении 1С. . .
Quote
sim

А как в xml выгрузить из ЕК? Как-то хотела выгрузить и затянуть в Медок, т.к. вытяг не приходил, но нашла только pdf. есть в закладке ЕРПН, хоть поштучно, хоть скопом

напротив каждой НН, справа, есть два варианта ее выгрузки. . . это если поштучно. . .
Re: работа СЕА сегодня
Так там 2 варианта: pdf и ецп. Если нажать ецп какая-то фигня выгружается.
Quote
Blick
Так там 2 варианта: pdf и ецп. Если нажать ецп какая-то фигня выгружается.

xml - формат ( там где вы увидели ецп), это специальный формат для передачи електронной версии документа . . .
Re: работа СЕА сегодня
Там где ЕЦП выгружается файл 08............11.xml.p7s, Медок его не видит. Или надо .p7s удалить?
Quote
Blick
Там где ЕЦП выгружается файл 08............11.xml.p7s, Медок его не видит. Или надо .p7s удалить?

по идеи да. . . а зачем вам выгружать из ЕК в М.Е.Док?!. . . если вы пользуетесь М.Е.Док то НН присутвует в нем! . . . и из М.Е.Док вы можете выгрузить её в 1С. . .
Re: работа СЕА сегодня
НН в Медке есть если ее поставщик прислал, или если вытяг пришел. А тогда у фискалов сбой был как всегда в последний день сдачи отчета, вытяги не приходили, а некоторых НН в медке не хватало, поэтому и хотела выгрузить вручную.
Quote
Blick
НН в Медке есть если ее поставщик прислал, или если вытяг пришел. А тогда у фискалов сбой был как всегда в последний день сдачи отчета, вытяги не приходили, а некоторых НН в медке не хватало, поэтому и хотела выгрузить вручную.

Спробуйте зараз зробити запити за ті періоди, що вас цікавлять. Все повинно підтягнутись! ПН, якщо вона зареєстрована в ЄДРПН, то вона ж там на їхньому сервері і знаходиться. М.Е.Док це лише інструмент який має ключ доступу до реєстру і за вашим запитом витягає для вас копію ПН з реєстра. . . Якщо не вийде то стучіть по голові техпідтримці М.Е.док. . . або просто створіть документ в 1С вручну. . . "Створити на підставі". . .
Re: работа СЕА сегодня
Та сейчас мне уже не надо, это было пару месяцев назад. Тогда вытяги все же пришли, хоть и поздно. Да и в Медке можно НН в реестр вручную внести, так что это не критично. Просто часто вытягов приходится долго ждать, думала может проще из ЕК вручную НН вытягивать.
Quote
Blick
Та сейчас мне уже не надо, это было пару месяцев назад. Тогда вытяги все же пришли, хоть и поздно. Да и в Медке можно НН в реестр вручную внести, так что это не критично. Просто часто вытягов приходится долго ждать, думала может проще из ЕК вручную НН вытягивать.

З початку поточного року, для оперативного контролю використовую ЕК, А потім вже через ФРЕДО ЗВІТ ( це аналог М.Є. Док) затягую в 1С:підприємство 8. . . )
Re: работа СЕА сегодня
Попробовала ради интереса. Убрала расширение .p7s, НН в Медок загрузилась, только нет отметки о ее регистрации. В принципе, если очень хочется срочно увидеть НН в Медке, это хоть какой-то выход.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Blick
А как в xml выгрузить из ЕК? Как-то хотела выгрузить и затянуть в Медок, т.к. вытяг не приходил, но нашла только pdf.
Там в Кабинете ( ЕРПН ) есть синенький квадратик "Експорт XML в zip"
Жмёте туда, получаете архивный файл, распаковываете его прямо в той папке, куда он загрузился (обычно" Загрузки").
Теперь в Медке Импорт звитов - и затягиваете файл в Медок, в Реестр первичных документов.
Только выставьте нужный период в ЕРПН в Кабинете, чтобы загрузить только недостающие ПН, а не все за месяц.
Re: работа СЕА сегодня
nikon, спасибо. Проверила, так тоже работает.
Re: работа СЕА сегодня
Это я в "Бух. тижне" когда-то вычитала.....и всё время этим пользуюсь...
Есть у меня контрагент, который ежемесячно и аккуратно регит ПН (для меня) 15-го числа !))))
Тобто, я эту нужную ПН в Кабинете вижу, но в Медок она попадёт в лучшем случае числа 19-го.
А так - затягивается в Медок без проблем...
А, да, эта ПН тоже не имеет отметки о регистрации.....и Медок вот такую ПН заносит в таблицу 1.1 Додатка 5 Деки.
(Ну, просто эту ПН нужно оттуда удалить!!!!Главное - не забыть это сделать)))))
Re: работа СЕА сегодня
Почему 19-го? Если вытяги нормально ходят и пользоваться автоматическим формированием вытягов, тогда 16-го эта НН уже должна в Медке быть. Или можно сделать запрос конкретно по этой НН, глянув ее реквизиты в кабинете, тогда можно и 15-го получить.
Re: работа СЕА сегодня
Добрый день! У кого сегодня получилось зайти в кабинет? У меня первый раз выдало ошибку Ключ не найден, второй - Ключ поврежден.
Re: работа СЕА сегодня
я работаю в кабинете
Quote
ira_478
Добрый день! У кого сегодня получилось зайти в кабинет? У меня первый раз выдало ошибку Ключ не найден, второй - Ключ поврежден.

Перезавантажте ПК. Я теж не маю проблем.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 114 з 133    Сторінки: ПершаПопередні109110111112113114115116117118119НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000484