Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 116 з 133    Сторінки: ПершаПопередні111112113114115116117118119120121НаступнаОстання
Я завжди заходила, і сьогодні зайшла нічого не міняла
Добрый день! Я сегодня тоже зашла в кабинет без проблем.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Нат
Вы по обычному адресу зашли? без изменений? они же там вчера что-то перенастраивали
я не могу зайти почему-то((
Они не то перенастраивали.
Почистите кэш браузера, мне помогло.


Со вчерашнего дня пытаюсь зарегистрировать НН, даже повідомлення не приходит,..
Re: работа СЕА сегодня
По НН никогда повидомлення заранее не приходит, только вместе с квитанцией.
Quote
Blick
По НН никогда повидомлення заранее не приходит, только вместе с квитанцией.
Видимо я не обращала на это внимание(
И главное ответы на запросы приходят сразу, а по НН беда, уже и повторно отправляла
Quote
Povitrulya
Со вчерашнего дня пытаюсь зарегистрировать НН, даже повідомлення не приходит,..
Так вчера же сервер ДФС не работал. Сегодня все отправляется и принимается.
Re: работа СЕА сегодня
Разве не работал? Вчера НН не отправляла, но в кабинет заходила, смотрела регистрацию позавчерашних.

Povitrulya, по НН уже давно квитанции приходят не раньше, чем через 4 часа после отправки, а то и больше.
Quote
Blick

Povitrulya, по НН уже давно квитанции приходят не раньше, чем через 4 часа после отправки, а то и больше.

Спасибо, буду ждать результатов повторной отправки сегодня.
У меня вот "Подключение не защищено
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта cabinet.sfs.gov.ua (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее…" и никак и браузер чистила кто сталкивался может что посоветуете?
У меня вот "Подключение не защищено
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта cabinet.sfs.gov.ua (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее…" и никак и браузер чистила кто сталкивался может что посоветуете?
Доброго дня. Мені здається - така проблема у багатьох, ви не одні. Це ж останні дні для реєстрації ПН, виписаних до 15 числа. Останнім часом постійно така тенденція- нічого не працює. Аналогічна помилка, всі історії, кеша почищені, зі всіх браузерів, з різних ІР-адрес.... Чекаємо...
Re: работа СЕА сегодня
Мне еще перед входом в кабинет при выборе АЦСК выдавало: "Можливо відсутній зв'язок з сервером АЦСК", при чем при любом выборе. Почистила кэш и зв'язок сразу нашелся.
уже пускает в кабинет ))))
Відправляли вчора ПН 150 штук, 100 зареєтровано, а 50 - ні... Сьогодні відправили РК постачальника на реєстрацію і все ок, зареєструвався до вечора... Не знаю що думати, відправляти ці ПН ще раз на реєстрацію ???
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Нечемнуся
Відправляли вчора ПН 150 штук, 100 зареєтровано, а 50 - ні... Сьогодні відправили РК постачальника на реєстрацію і все ок, зареєструвався до вечора... Не знаю що думати, відправляти ці ПН ще раз на реєстрацію ???
отправьте, два раза все-равно не зарегистрирует, но хотя бы придет ответ, что такая уже ими получена

а то у них постоянно, что-то не так. что-то с часами на ихних серверах что ли, приходит одновременно и уведомление и квитанция, так уведомление в 13,01 время, а квитанция о приеме в 12,58, как так может быть, сначала зарегистрировали, а потом уведомили, что получили. А мы сидим и ждем. А по-логике, уведомление должно прилететь сразу, чтоб понимать, она получена та налоговая ими или где-то потерялась
Сьогодні вранці відправила ПН по другому колу, на щастя вже все зареєстровано... видно десь пропали по дорозі через ці зміни в адресах, хоча Медок ми оновили перед реєстрацією...
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Нечемнуся
Сьогодні вранці відправила ПН по другому колу, на щастя вже все зареєстровано... видно десь пропали по дорозі через ці зміни в адресах, хоча Медок ми оновили перед реєстрацією...
а так би сиділи і ждали
подскажите пожалуйста ,

в личном кабинете вообще ничего не показывает - ни по выданным ни по полученным нн

это что-то случилось ? или я что то пропустила ?
а не , все ок, это просто мгновенный глюк
А хтось заходив сьогодні до ЕК? При спробі увійти пише: "У вас немає права підпису". . . в п'ятницю було, сьогодні вже немає! Десь з 10-к різних ключів. . .
Сегодня с ключом АЦСК Украина кому-то удалось войти в ЕК ? Ни медок Вытяги не втягивает , ни в ЕК зайти не возможно. Даже на сайт АЦСК Украина - зайти не получается - типа не працює... Что за беда в последнюю неделю регистрации???
Re: работа СЕА сегодня
Это началось ещё вчера вечером......((((((
Невозможно зайти в ЕК с ключами АЦСК Украина ((((((((
Пишет Можливо АЦСК uakey.com.ua не працює. ((((((
Аналогично(( Невозможно зайти в эл.кабинет с ключами АЦСК Украина
у меня то же "нэ працюе" (((((((((((
что за наказание !!

может снова вирус Петя ?
вы постарайтесь до выяснения не делать обмены с медком , кто его знает что это
Скоріш за все проблема з ключами АЦСК Украина!

Ключі Приват та ІДД ДФС стартують без проблем!

Звердайтесь до того хто вам видав ключі!!!
линии все заняты ! ))
надеюсь все будет хорошо и ребята решат этот вопрос
Безкоштовні ключі від ДФС- все працює
Хтось додзвонився в ацск ? що кажуть?
Дозвонится не реально...Все линии заняты
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 116 з 133    Сторінки: ПершаПопередні111112113114115116117118119120121НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046000000000002