Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 118 з 133    Сторінки: ПершаПопередні113114115116117118119120121122123НаступнаОстання
Re: работа СЕА сегодня
Аллилуйя!
Зарегилась... с седьмой....или восьмой попытки ....
Посылала в 12.22, зарегилась в 16.08.
Теперь имею сбой в нумерации ПН(((

buh-psf, спасибо Вам большое за инфу ! Вот то, что Вы выше написАли, я никогда не использовала и ничего об этом не знала. Спасибо, теперь буду знать!
Re: работа СЕА сегодня
Quote
nikon
Аллилуйя!
Зарегилась... с седьмой....или восьмой попытки ....
Посылала в 12.22, зарегилась в 16.08.
Теперь имею сбой в нумерации ПН(((

buh-psf, спасибо Вам большое за инфу ! Вот то, что Вы выше написАли, я никогда не использовала и ничего об этом не знала. Спасибо, теперь буду знать!
я уже на нумерацию давно просто не обращаю внимания, дата-сумма, коды правильные, ГЛАВНОЕ ЧТО Б РЕГИСТРАЦИЯ ПРИШЛА
Quote
nikon
Девочки, капец полный.....
Посылаю ПН на регистрацию пятый раз!!! Куда оно девается - не понятно вааще.....типа в галактику уходит....
После четвёртой попытки Медок спромігся прислать повидомлення :Документ не прийнято ( кто бы сомневался!!! ) по причине - такая ПН уже зарегина 22.05 под рег. № ХХ.
Бредбредбред......22 мая я действительно регила ПН под рег. № ХХ, но совершенно другую, под другим номером и на другую сумму....она адекватно светится в кабинете...
Кароч, послала пятый раз под другим номером........А если задвоит? Правда, сумма не чумачечая....но всё равно обидно нажить проблему на ровном месте.....

Скажите, а Вы судите о регистрации или не регистрации, глядя в Медок? А в кабинет не смотрите? Всем же известно, что программы-инструменты всегда тормозят. Не боитесь сто раз отправлять налоговую на регистрацию, не убедившись, что она либо точно прошла, либо точно не прошла? А если оно всё позадваивается?


Quote
Цветик

Девочки, капец полный.....
Посылаю ПН на регистрацию пятый раз!!! Куда оно девается - не понятно вааще.....типа в галактику уходит....
После четвёртой попытки Медок спромігся прислать повидомлення :Документ не прийнято ( кто бы сомневался!!! ) по причине - такая ПН уже зарегина 22.05 под рег. № ХХ.
Бредбредбред......22 мая я действительно регила ПН под рег. № ХХ, но совершенно другую, под другим номером и на другую сумму....она адекватно светится в кабинете...
Кароч, послала пятый раз под другим номером........А если задвоит? Правда, сумма не чумачечая....но всё равно обидно нажить проблему на ровном месте.....

Скажите, а Вы судите о регистрации или не регистрации, глядя в Медок? А в кабинет не смотрите? Всем же известно, что программы-инструменты всегда тормозят. Не боитесь сто раз отправлять налоговую на регистрацию, не убедившись, что она либо точно прошла, либо точно не прошла? А если оно всё позадваивается?

На поточний момент часу ЕК не демонструє інформацію по ЄРПН...видає помилки (
faeton-2000, ви справді вважаєте, що картину по реєстрації податкових краще передає Медок, Сота, Соната, інші, аніж Електронний кабінет? Та ладна (с). Може розрахунки з бюджетом там і не відразу видно, але стосовно реєстрації податкових я з Вами не згодна.
Quote
Цветик
faeton-2000, ви справді вважаєте, що картину по реєстрації податкових краще передає Медок, Сота, Соната, інші, аніж Електронний кабінет? Та ладна (с). Може розрахунки з бюджетом там і не відразу видно, але стосовно реєстрації податкових я з Вами не згодна.

)) А де це ви побачили таке твердження з могу боку?! Я казав про те, що на поточний момент часу ЕК, нажаль, також не дає нам необхідної інформації ( глючить). . . А як джерело оперативної інформації, то ЕК найбільш актуальний інструмент! )
А у кого как сегодня работает кабинет?
с утра вроде работало все норм, сейчас битый час пытаюсь просто хотя бы зайти(
Не працює ні ф... ні разу
Медок не працює, кабінет не працює... Хто що зареєстрував не бачу ((( Звіздєц, вибачайте на слові
Боже, як же задовбали ці постійні перебої у роботі кабінету ... sad smiley
У меня 1сзвит, но от этого не легче - ничо ваще не приходит и не знаю, уходит ли. Одно радует - не я одна такая, вон какая симпатичная компания у меня. И главное - всегда вот это в критичные сроки для регистрации происходит! Заметили, да?
Заработало уже.
Пару годин тому все працювало. Сьогодні встигла подивитись реєстрацію.
пришел вытяг и чужие налоговые за вчера, на мои отправленные нн реакции - 0
Re: работа СЕА сегодня
Что-то глючит у них конкретно. Отправила уведомление о приеме работников, долго была тишина, сейчас пришло 5 повидомлень о доставке, на всех время доставки разное от 13:21 до 13:56. Квитанций по одной, в квитанциях время 13:21...
вчера утром отправила нн, после обеда біла регистрация, а то что отправила после обеда до сих пор очикуеться доставка и тишина
И у меня не зарегистрированы нн, которые вчера в 16:00 отправлены.
Добрый день. У меня такая же ситуация была. Сегодня в 8,00 отправила повторно на регистрацию и только что пришли квитанции о регистрации . Время указано 08.00 и дата 14.06.2019 р.
Я вчера отправляла утром 15 штук НН на регистрацию, вечером все зарегистрированы кроме одной confused smiley
сегодня отправила ее повторно, зарегистрирована сегодняшней датой.. тоесть вчера эта НН улетела в неизвестность((
вот так сервер интересно работает
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Цветик

Девочки, капец полный.....
Посылаю ПН на регистрацию пятый раз!!! Куда оно девается - не понятно вааще.....типа в галактику уходит....
После четвёртой попытки Медок спромігся прислать повидомлення :Документ не прийнято ( кто бы сомневался!!! ) по причине - такая ПН уже зарегина 22.05 под рег. № ХХ.
Бредбредбред......22 мая я действительно регила ПН под рег. № ХХ, но совершенно другую, под другим номером и на другую сумму....она адекватно светится в кабинете...
Кароч, послала пятый раз под другим номером........А если задвоит? Правда, сумма не чумачечая....но всё равно обидно нажить проблему на ровном месте.....

Скажите, а Вы судите о регистрации или не регистрации, глядя в Медок? А в кабинет не смотрите? Всем же известно, что программы-инструменты всегда тормозят. Не боитесь сто раз отправлять налоговую на регистрацию, не убедившись, что она либо точно прошла, либо точно не прошла? А если оно всё позадваивается?
Ну, про сто раз - это Вы пошутили?
Первые четыре попытки - это посылала вот эту капризную ПН под одним и тем же номером. Вот куда они все девались - загадка, ни Кабинет, ни Медок ничего не показали, только после 4 попытки Медок ответил. С пятой попытки посылала эту же ПН под другими номерами. Отвечаю на Ваш вопрос: о регистрации/нерегистрации сужу и по Кабинету (он же не показывает незарегиные ПН), и по Медку (а вот он покажет, почему незарегина....если захочет...) ОДНОВРЕМЕННО.
Re: работа СЕА сегодня
Опять ничего не работает?
"Можливо АЦСК acskidd.gov.ua не працює".
??? Это только у меня такой глюк???
нет, не только у вас, пока не работает
Re: работа СЕА сегодня
Нет, кабинет : не отвечает. Ни вытяги, ни нн не приходят. Я так понимаю полный ноль.
Как здорово! Ведь как раз пора НДС деклараций!
Quote
Olga55
"Можливо АЦСК acskidd.gov.ua не працює".
??? Это только у меня такой глюк???

На жаль те саме! (
Но только до момента входа.
Ключи расшифровывает, а дальше выдает разные ошибки (50), (65), ключ пошкоджено ...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 118 з 133    Сторінки: ПершаПопередні113114115116117118119120121122123НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00049399999999999