Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 10 з 133    Сторінки: ПершаПопередні56789101112131415НаступнаОстання
Хтось реєстрував ПН сьогодні? в мене вже дві години немає відповіді. Навіть не доставлено в ДФС hot smiley
Quote
Eugeniano1
Хтось реєстрував ПН сьогодні? в мене вже дві години немає відповіді. Навіть не доставлено в ДФС hot smiley
Мабуть як і вчора надвечір прийдуть.
Re: работа СЕА сегодня
та капец)) как всегда...


Re: работа СЕА сегодня
Я в таких случаях ставлю больше 2 знаков после запятой. Например, если цена с НДС 100, то ставлю 83,33333. Тогда проходит регистрация, если оставлять 83,33, то отклоняет. Маразм крепчал....
Налоговые регистрируются через 4-5 часов.
Звонила на линию ГФС, сказали так всегда будет (а с 1 июля может и еще дольше). Столько времени проходит при проверке рисков.
Подскажите, кому-то пересчитали "Овердрафт" на 01.04.2017 г.?
Re: работа СЕА сегодня
Quote
voptatianagmailcom
Налоговые регистрируются через 4-5 часов.
Звонила на линию ГФС, сказали так всегда будет (а с 1 июля может и еще дольше). Столько времени проходит при проверке рисков.
Подскажите, кому-то пересчитали "Овердрафт" на 01.04.2017 г.?

красавы)) т.е. теперь 15-го или 30-го в 18.00 отправишь - и ночевать?приняли-не приняли...
нещавно подумала: ось воно! нарешті нормальні строки реєстрації податкових 30 і 15 числа!!. красота!! можна хоть нормально працювати, відпочивати на вихідних, та ще й відпустка буде нормальною (без нетбука біля моря шукаючи судорожно точку вай-фая) ...тепер знову тріндець.... не можна нормально працювати! вже 3-й день тільки те й роблю, що виловлюю податкові від постачальників та реєструю свої зобов"язання... через медок майже добу йде повідомлення!! через арт-звіт - чекала 2 доби !! з учорашнього дня ще й "підробляю, як місцеве радіо"))) обдзвонюю постачальніків і повідомляю , що система плохо працює, будь-ласка зареєструйте податкову, щоб я б встигла зареєструвати"...
Re: работа СЕА сегодня
Дебилы, перенесите тогда дату регистрации НН на условную продажу angry smiley Невозможно зарегистрировать распределение, пока не прийдет абсолютно весь вход от поставщиков за 15е, а сейчас получается, что и 15го до 23-00 можно не получить НН за 15е.
Re: работа СЕА сегодня
Вот я тоже психую из-за распределения, это всегда в последний день, ну вот испортили всю задумку с этими электронными нн. Тоже только обрадовалась, что все можно успеть, даже в отпуск на недельку... эх...
Re: работа СЕА сегодня
brick, а у Вас 1С при создании условной продажи какой ставит тип нн?
Re: работа СЕА сегодня
Quote
alesy
brick, а у Вас 1С при создании условной продажи какой ставит тип нн?
1С ставит по умолчанию 9 и при перезаполнении опять изменяет на 9. Мне 8 надо, переставляю каждый раз.
Re: работа СЕА сегодня
Спасибо, уже заклинило на этих типах..
Так, а с округлением до 1 грн региструют или нет, кто знает?
Quote
vika100809
Так, а с округлением до 1 грн региструют или нет, кто знает?
Если расхождения до 1,00 регистрирует, если 1,00 и больше не пропускает.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Natka
Quote
voptatianagmailcom
Налоговые регистрируются через 4-5 часов.
Звонила на линию ГФС, сказали так всегда будет (а с 1 июля может и еще дольше). Столько времени проходит при проверке рисков.
Подскажите, кому-то пересчитали "Овердрафт" на 01.04.2017 г.?

красавы)) т.е. теперь 15-го или 30-го в 18.00 отправишь - и ночевать?приняли-не приняли...
Ночевать смысла нет. Отправленные после 19:00 регистрируются следующим днем.
а в субботу регистрируются налоговіе?
Re: работа СЕА сегодня
Мне пришла налоговая от укртелекома, зарегистрированная 9.04.2017 в 3 часа ночи. smiling smiley
Как-то слабо верится, чтоб в укртелекоме кто-то с субботы на воскресенье ночевал, скорее всего еще в пятницу отправляли.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Blick
Мне пришла налоговая от укртелекома, зарегистрированная 9.04.2017 в 3 часа ночи. smiling smiley
Как-то слабо верится, чтоб в укртелекоме кто-то с субботы на воскресенье ночевал, скорее всего еще в пятницу отправляли.
А я только что вытянула из реестра ПН, зарегистрированную Водоканалом сегодня в 10.13 !!!
интересно тоже по поводу субботы???
Ну так это даже не праздничный день,чтобы беспокоится, на прошлых выходных же регилось?
Re: работа СЕА сегодня
На прошлых выходных сбой был, у меня за пятничные НН до сих пор квитанций нет, хотя зарегистрированы.
Очень скверно в этой истории не только то,что квитанции о регистрации приходят спустя 9 часов после отправки, но и то,что в Вытяге все эти 9 часов лимит никак не меняется !, не смотря на то,что в квитанциях твоих НН или квитанциях НН поставщиков будет потом стоять время реги правильное, но сумм от этих НН в твоем в Вытяге не будет пока не получишь через 9 часов квитанции о регистрации.....
Бывают случаи ,как исключение , конечно, когда ты или тебе зарегили неправильную НН на последний имеющийся у поставщика или у тебя лимит. И ты бы рад поставщику зарегить их РК , или они тебе, да нет той суммы , на которую ты мог бы зарегить новую правильную НН, не дожидаясь реги корректировки...
Регистрировала сегодня налоговые с 16.20, то на данный момент квитанций нет. Надеюсь с утра выловлю их. Как я люблю в очередной раз тащить с собой ноутбук на праздники thumbs down
Только сегодня подумала,что не все так плохо у производственников с регистрацией НН ,не считая всеобщую проблему долгой реги.
До сегодняшнего дня регились НН нормально, а сегодня все НН пришли с повидомленням :
ДОКУМЕНТ ПРИЙНЯТО.
Виявлені помилки:
Відповідно до п.74.2 ПКУ з 01.04.2017 в тестовому режимі працює система моніторингу відповідності ПН/РК критеріям оцінки ступеня ризиків (СМКОР). За результатами опрацювання ПН/РК СМКОР виявлено невідповідність обсягів постачання обсягам придбання по товарах відповідно до УКТЗЕД: 25.11 .
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронних документів" ДФС України, версія 2.2.12.6



Идиоты!!! Как у производственника могут исходящие коды совпадать с входящими??? У меня так ляжет вся регистрация по всем НН с 01.07.17 !!! Как можно быть настОООлько тупыми, чтобы писать ТЗ для программистов этой СЭА , даже не понимая всего происходящего и его последствий!!!
Re: работа СЕА сегодня
Я не смогла зарегистрировать НН на ликвидацию ОС по самостоятельному решению. В обновлённом порядке 1307 однозначно написано - тип причины 05, ИНН условный 40000000000. Но отклоняет налоговую ГФС с указанием причины: ИНН не соответствует или тип причины. В разрез с порядком!

****************************************************************************
Я девушка творческая. Хочу - творю. Хочу - вытворяю.
Re: работа СЕА сегодня
Вчера и сегодня ничего не приходит, так у всех?
У меня то же самое.
Сегодня хотела сдать НДСные отчеты- и не могу. Не приходят вытяги по запытам 206 и 301. с 9 утра периодически ловлю их- пусто.
Завтра- послезавтра дни расписаны подзавязку. 20-го сервер поляжет по традиции. Единственная возможность спокойно просрать время на этот долбанный медок -это сегодня. типа в выходной. Или ночами после рабочей беготни.
Это становится уже просто невыносимо. Я не знаю ни одной профессии в этой стране, где бы так положили людей под такой пресс.
Хочется поубивать их всех нахрен и сменить специальность.
Тоже хотела декларацию сдать, вытягов нету
Девочки, вы не одиноки smiling smiley
Христос Воскресе!
А вот интересно, кроме нас терзающихся, еще кто то знает, что сервер висит. Ну последние деньки по деке НДС, ни вытяг взять, ни накладные вытащить, ну как же это все надоело...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 10 з 133    Сторінки: ПершаПопередні56789101112131415НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000526