Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 117 з 133    Сторінки: ПершаПопередні112113114115116117118119120121122НаступнаОстання
Дозвонилась.
У них проблема с электрикой.
Нет света и поэтому сервера не работаюь
Re: работа СЕА сегодня
Мне в Медке пришло предупреждение, что телефоны у них не работают. "Вибачаємось за незручності, пишіть в чат"
Что-то неладно в датском королевстве...
Вроде заработало.
Пришла квитанция.....


Можливо АЦСК uakey.com.ua не працює.
Увага! На території, де знаходиться офіс розробника програми M.E.Doc та ЦСК «Україна», 10.06.2019 року відбулась маштабна аварія електромережі, в результаті якої знеструмлено цілий квартал. Наразі аварійна служба Київенерго займається пошуком та усуненням проблеми.

В наслідок аварії тимчасово недоступні сервіси ЦСК Україна, генерація сертифікатів, автоматичне продовження сертифікатів та послуга надання мітки часу.

Звертаємо вашу увагу, що відправка звітів та податкових накладних до ДФС або інших контролюючих органів із програми M.E.Doc відбувається у стандартному режимі.

Технічна підтримка за телефоном (044)206-72-10 та відділ продажу (044)206-72-15 тимчасово недоступні до моменту відновлення електропостачання.

Зв'язатись з нами ви можете через чат у програмі M.E.Doc, або зателефонувавши до вашої обслуговуючої організації.
Re: работа СЕА сегодня
Заработало!
поддержите петицию про отмету блокировки налоговых!
проголосуйте - не ленитесь!

[petition.president.gov.ua]
Re: работа СЕА сегодня
Девочки, кому-нибудь сегодня удалось зарегить ПН ?
Или после вчерашнего простоя Кабинет тормозит?
Отослала ПН ещё утром - и тишина......
Это только у меня такое "счастье" ???
Re: работа СЕА сегодня
Отправляла НН в 13:30, зарегистрировали в 17:50, но у меня НН на Неплатника.
такое счастье у всех ((
Re: работа СЕА сегодня
фух, а то я думала только у меня такая хрень.....
Re: работа СЕА сегодня
Девочки, капец полный.....
Посылаю ПН на регистрацию пятый раз!!! Куда оно девается - не понятно вааще.....типа в галактику уходит....
После четвёртой попытки Медок спромігся прислать повидомлення :Документ не прийнято ( кто бы сомневался!!! ) по причине - такая ПН уже зарегина 22.05 под рег. № ХХ.
Бредбредбред......22 мая я действительно регила ПН под рег. № ХХ, но совершенно другую, под другим номером и на другую сумму....она адекватно светится в кабинете...
Кароч, послала пятый раз под другим номером........А если задвоит? Правда, сумма не чумачечая....но всё равно обидно нажить проблему на ровном месте.....
Re: работа СЕА сегодня
Чем дальше - тем веселее: в 19,48 отправленное зарегистрировалось вчера еще, а вот отправленное в 19,50 ушло в неизвестном направлении... ни слуху ни духу. Издевательство какое-то((( 1 млн ндсаsad smiley
Вчера отправила НН пять штук. Три зарегистрированы, две в статусе "очікується доставка"
Re: работа СЕА сегодня
[sonatazvit.com.ua] прогноз не оптиместичен: то шлюз то сервер по очереди не работают, то оба вместе
Re: работа СЕА сегодня
Тааааак....Пятая попытка тоже....псу под хвост.....Не прийнято по той же причине......
ОНО теперь будет перебирать ВСЕ мои ранее зарегиные ПН ? И писАть, что ПН под таким рег. № уже зарегина???
Re: работа СЕА сегодня
Значит отклонять у них все работает, при чем быстро, а принимать 4-5 часов надо. Цензурных слов нет....
Re: работа СЕА сегодня
Шестая попытка тоже....псу под хвост.....
Re: работа СЕА сегодня
Quote
nikon
Шестая попытка тоже....псу под хвост.....

а зачем Вы его насилуете, понятно же, что оно не работает, как надо, может подождать, а не добивать ?
Re: работа СЕА сегодня
Сама уже не знаю, как лучше.....
nikon - прочитайте внимательно квитанцию по отклонению нн, возможно имеется ввиду не сам номер налоговой накладно , а номер "наименование" эксемеэливскоо файла ?

тогда вам нужно звонить на тех поддержку медка
Re: работа СЕА сегодня
Quote
buh-psf
nikon - прочитайте внимательно квитанцию по отклонению нн, возможно имеется ввиду не сам номер налоговой накладно , а номер "наименование" эксемеэливскоо файла ?

тогда вам нужно звонить на тех поддержку медка
Да-да, в квитанции пишется, что файл такой-то под рег. номером таким-то уже присутствует в ЕРПН.Рекомендуют поменять номер документа в наименовании файла и отправить ещё раз...
Re: работа СЕА сегодня
вроде заработал, пришла регистрация НН, отправленной вчера в 12:45.
Re: работа СЕА сегодня
причем, что интересно, отправлено вчера в 12:45, а зарегено сегодня в 09:54:55.... если бы был последний день вчера, то был бы штраф на ровном месте....
Re: работа СЕА сегодня
А у меня даже странно. Отправила сегодня 10 НН в 9:40, все зарегистрировались в 13:30. Я квитанций еще и не ждала, даже 4 часов не прошло. А отчет по ЕСВ где-то застрял...
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Blick
А у меня даже странно. Отправила сегодня 10 НН в 9:40, все зарегистрировались в 13:30. Я квитанций еще и не ждала, даже 4 часов не прошло. А отчет по ЕСВ где-то застрял...
)))
У меня наоборот: ЕСВы быстро сдались, даже ОЧЕНЬ быстро...
А вот с одной ПН имею приключения.....Я эту ПН отправляю на регистрацию с прошлого четверга!!!!!!!!!!!!!
Re: работа СЕА сегодня
Quote
nikon

nikon - прочитайте внимательно квитанцию по отклонению нн, возможно имеется ввиду не сам номер налоговой накладно , а номер "наименование" эксемеэливскоо файла ?

тогда вам нужно звонить на тех поддержку медка
Да-да, в квитанции пишется, что файл такой-то под рег. номером таким-то уже присутствует в ЕРПН.Рекомендуют поменять номер документа в наименовании файла и отправить ещё раз...
в Сонате это легко меняется, думаю в медке тоже, свяжитесь с ними, если у Вас медок, конечно.
nikon - вам необходимо обратиться в тех поддержку медка, к вам подключаться через тимвьювер и покажут как это исправить

предварительно:
1) в медке необходимо открыть эту налоговую
2) потом вверху из панельки нажать "показать бланк"
3) потом правой клавишей мыши нажать и выбрать властывости
4) во влостывостях переходите на закладку Додатково
5) в этой закладке ставите галочку на против Май и ставите в колонке Начало интервала , например 20 000, а в колонке Коенц интервала ставите 200 000
6) застосуваты
7) выходите из медка и заходите снова
8) копируете НН с галочкой как в оригинала, проверяете, подписываете и ждете результат.
должно получится
главное отправить не забудьте
Re: работа СЕА сегодня
Quote
nikon

А у меня даже странно. Отправила сегодня 10 НН в 9:40, все зарегистрировались в 13:30. Я квитанций еще и не ждала, даже 4 часов не прошло. А отчет по ЕСВ где-то застрял...
)))
У меня наоборот: ЕСВы быстро сдались, даже ОЧЕНЬ быстро...
А вот с одной ПН имею приключения.....Я эту ПН отправляю на регистрацию с прошлого четверга!!!!!!!!!!!!!
Я сегодня четыре ЕСВ отправила, Три сдались быстро, а по одному к таблице 1 даже повидомлення нет, по другим таблицам нет только квитанции 2. Может где-то у пакета целостность нарушена.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 117 з 133    Сторінки: ПершаПопередні112113114115116117118119120121122НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000467