Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 129 з 133    Сторінки: ПершаПопередні123124125126127128129130131132133Наступна
Доброго дня! Чи всім приходять квитанції № 2, якщо звіти відправлено на вихідних? Повідомлення і кв.№ 1 прийшли, в кабінеті в "Перегляді звітності" вони є, а кв.№ 2 немає, і в кабінеті теж.
Re: работа СЕА сегодня
Еще в пятницу в 18:15 отправляла 1ДФ, квитанции 2 нет.
Отчеты годовые ФОП и 1 дф,отправляла через эл.кабинет 29.01.21.До сих пор нет вторых квитанций,первые квитанции пришли сразу. И все...тишина....Это у нас теперь будет норма?


Я еще в декабре заметила. Отправляла 18-19 декабря - та же ситуация. Ну хоть бы предупредили...
отправила в пятницу 29.01. 1дф за 4 кв, тоже до сих пор нет 2-й квитанции (Одесса)
Есть квинтация №2, причем в программе показывает "прийнято пакет 29 січня 2021 21:23:32", а в електронном кабинете та же квитанция с тем же номером, но "прийнято пакет 01.02.2021 18:24:46". Что за фигня? Где правильно?
у меня так же...

Так выпьем за кебирнетике !!!
Re: работа СЕА сегодня
Да пофиг, лишь бы приняли. В Медке написано - звіт доставлено 29.01.2021 в 18:15, это время, когда повидомлення пришло. Похоже это же время в квитанцию идет. В кабинете 02.02.2021 в 12:15 - это когда реально приняли.

А вот интересно, если бы я додаток 5 в пятницу отправила, принялся бы он сегодня, или сказали бы, что бланк старый?
Quote
Blick
Да пофиг, лишь бы приняли. В Медке написано - звіт доставлено 29.01.2021 в 18:15, это время, когда повидомлення пришло. Похоже это же время в квитанцию идет. В кабинете 02.02.2021 в 12:15 - это когда реально приняли.

А вот интересно, если бы я додаток 5 в пятницу отправила, принялся бы он сегодня, или сказали бы, что бланк старый?
Та не очень пофиг, если отправляется, например, в последний день. Например, повидомлення про прийняття на роботу працівника.
Добрий день!
Відправляла річні звіти по ФОП через електронний кабінет вперше (зазвичай користуюсь медком), не прийшли досі квитанції №2. Бачу по форуму, що багато хто не отримав квитанції №2.
Питання від людини, яка не вперше користується ел.кабінетом: чи взагалі приходять квитанції №2, та що робити, якщо напротязі довгого терміну вони не прийдуть?
По деяких ФОП відправляла звіти через медок - всі квитанції прийшли
Сегодня случились какие-то чудеса в кабинете. 01.02 отправила 1ДФ нова звитна и финансовую отчетность. Получили 1-ю квитанцию,2-й нет. Вчера отчеты были в электронном кабинете без квитанций, а сегодня они исчезли.Как такое может быть? Что дальше делать- не знаю.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
335369
Сегодня случились какие-то чудеса в кабинете. 01.02 отправила 1ДФ нова звитна и финансовую отчетность. Получили 1-ю квитанцию,2-й нет. Вчера отчеты были в электронном кабинете без квитанций, а сегодня они исчезли.Как такое может быть? Что дальше делать- не знаю.
О, и у меня 1ДФ от 1.02 в кабинете нет. Вчера не проверяла. Если б не 1ДФ, которая может задвоиться, пересдала бы еще раз, а так решила пока подождать.
Quote
Blick
Да пофиг, лишь бы приняли. В Медке написано - звіт доставлено 29.01.2021 в 18:15, это время, когда повидомлення пришло. Похоже это же время в квитанцию идет. В кабинете 02.02.2021 в 12:15 - это когда реально приняли.

А вот интересно, если бы я додаток 5 в пятницу отправила, принялся бы он сегодня, или сказали бы, что бланк старый?
Та не очень пофиг, если отправляется, например, в последний день. Например, повидомлення про прийняття на роботу працівника.
Всегда сдавала через эл.кабинет,не помню я такого,чтобы так долго не было вторых квитанций.Сколняюсь к отправке новых отчетов,если 1ДФ примется два раза,прийдется подавать уточненку.Но! не было такого у меня никогда,чтобы квитанции 2 неприходили 4 дня!Отправка еще 29.01.,видно дата фартовая.Хоть бы написали про сбои,вообще не могу найти информацию,что происходит.
Re: работа СЕА сегодня
Таже фигня. Харьков сервер лежит. Скопилась пачка отчетов по ФОПам. 1ДФ, Деки по единому, ЕСВ - сдавала в ел. кабинете еще 29.01, часть 01.02. Малая часть принята с квитанцией 2. Звонила в налоговые - где дозвонилась ответ- мы не можем ни чего сделать, все лежит, ждите. А что делать нам? Кто будет отвечать если они не пройдут?
"4-відмова прийнятті списаних коштів по СЕП" , что это значит? Деньги сначала списались , потом восстановлены , не могу понять почему?
Re: работа СЕА сегодня
Слушайте, утром отправила деньги на пополнение ПДВ - до сих пор этой суммы не вижу в Кабинете....
Это одна я такая везучая, или Кабинет лежит ???(((((((
Re: работа СЕА сегодня
Я что-то упустила? Вернулись все н/н на бланке J1201011 c формулировкой "закінчення дії форми-лютий 2021. Документ складено за формою, не чинною на дату реєстрації". В ПТ все с формой было ок. МеДок не обновляется. Что делать, куда бежать?
Re: работа СЕА сегодня
Спасибо! звонила в поддержку Медка, сказали что глюк шлюза приема н/н, копируйте, обновляйте поля и отправляйте на регистрацию
Re: работа СЕА сегодня
Что за жуть творится с этим СЕА, в последний день регистрации какие то глюки!!! Хочется всем єтим разработчиким пожелать чего то. Просто слов нет от этой чертовщины!
Re: работа СЕА сегодня
Я тоже звонила в поддержку Медка, мне сказали, что на копированные накладные приходит ответ: "Не принято, НН с таким номером зарегистрирована в системе".
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Mamolova
Я тоже звонила в поддержку Медка, мне сказали, что на копированные накладные приходит ответ: "Не принято, НН с таким номером зарегистрирована в системе".
Осторожнее !
Если будете менять номер ПН, то чтобы не задвоило !!!
Усім привіт!

А хтось відправляв учора ПН на реєстрацію? Відправили вчора о 16.30, через Фредо, досі статус "Очікують доставки". А в ЕК, реєстр ПН, хоч вхідні, хоч вихідні не відображає взагалі ніяких даних ні за який період, при цьому система не видає ніяких помилок...
отправляла до обеда - все зарегистрировались, кабинет ничего не отображает
Quote
alisona
отправляла до обеда - все зарегистрировались, кабинет ничего не отображает

[i.factor.ua]
Да відправляла 3 податкові, дві зареєструвало, 1 в статусі "очікується доставка"
Quote
faeton-2000
Усім привіт!

А хтось відправляв учора ПН на реєстрацію? Відправили вчора о 16.30, через Фредо, досі статус "Очікують доставки". А в ЕК, реєстр ПН, хоч вхідні, хоч вихідні не відображає взагалі ніяких даних ні за який період, при цьому система не видає ніяких помилок...

О! Якийсь рух почався. . . почали з'являтися ПН в ЕК з датою реєстрації 12.05.2021р.
да, теперь главное что б отправленные 15 не зарегистрировались 16
Re: работа СЕА сегодня
Quote
faeton-2000

Усім привіт!

А хтось відправляв учора ПН на реєстрацію? Відправили вчора о 16.30, через Фредо, досі статус "Очікують доставки". А в ЕК, реєстр ПН, хоч вхідні, хоч вихідні не відображає взагалі ніяких даних ні за який період, при цьому система не видає ніяких помилок...

О! Якийсь рух почався. . . почали з'являтися ПН в ЕК з датою реєстрації 12.05.2021р.
Я вчора відправляла дві ПН на реєстрацію десь в 10.15.
Одна ПН зареєструвалася о 16.15, а друга десь коло 20.00.
І Кабінет дійсно НІЧОГО не показував після 20.00 !
Той Кабінет, він і сьогодні працює, як мокре горить....Весь час викидає і пише, що не знайшов сертифікати...
І чомусь немає ЖОДНОЇ зареєстрованої ПН від контрагентів, хоча мають бути, це я точно знаю.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 129 з 133    Сторінки: ПершаПопередні123124125126127128129130131132133Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048700000000002