Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 13 з 133    Сторінки: ПершаПопередні89101112131415161718НаступнаОстання
Quote
Nastona27
Quote
Свет-Лана
Quote
Nastona27
Quote
Oxi
Quote
Nastona27
А кто подскажет, на выходных можно отправлять на регистрацию налоговые? Работает сейчас медок на выходных?
медок цілодобово працює, це ж програма

Я просто 15.04.17 заходила, навіть витяг по сумі пдв не можна було зробити. Запит не відправлявся навіть
ід

Якщо не відправлявся навіть ,то значить якісь проблеми з програмою у Вас , у службу підтримки у вихідні звісно не дозвонитесь, а чи сервер буде приймати на реєстрацію - невідомо .



Та я нікуди не зверталась, після вихідних все вже було нормально. Все реєструвалось і відправлялось. Просто перепитую, може якийсь дійсно у мене збій був, бо в суботу потрібно буде зареєструвати податкову та переживаю.
Взагалі -то програми працюють незалежно від того вихідні ,чи ні )))
А чего сервер не будет работать, если у налогоплательщика календарные дни на регистрацию НН забиты в законе, а не рабочие?!
Сюрпризы в виде неприхода квитанций или Вытягов вполне могут быть, но зарегить обязано в тот же день.
Quote
tiger1
А чего сервер не будет работать, если у налогоплательщика календарные дни на регистрацию НН забиты в законе, а не рабочие?!
Сюрпризы в виде неприхода квитанций или Вытягов вполне могут быть, но зарегить обязано в тот же день.
Они -то обязаны, но мы то с вами знаем ,как оно бывает.


Re: работа СЕА сегодня
Quote
Свет-Лана
Quote
tiger1
А чего сервер не будет работать, если у налогоплательщика календарные дни на регистрацию НН забиты в законе, а не рабочие?!
Сюрпризы в виде неприхода квитанций или Вытягов вполне могут быть, но зарегить обязано в тот же день.
Они -то обязаны, но мы то с вами знаем ,как оно бывает.
+100
А зачем испытывать судьбу? Почему не зарегить завтра?
Quote
Свет-Лана
Quote
tiger1
А чего сервер не будет работать, если у налогоплательщика календарные дни на регистрацию НН забиты в законе, а не рабочие?!
Сюрпризы в виде неприхода квитанций или Вытягов вполне могут быть, но зарегить обязано в тот же день.
Они -то обязаны, но мы то с вами знаем ,как оно бывает.

Вот вот. За что я и переживаю
Quote
nikon
Quote
Свет-Лана
Quote
tiger1
А чего сервер не будет работать, если у налогоплательщика календарные дни на регистрацию НН забиты в законе, а не рабочие?!
Сюрпризы в виде неприхода квитанций или Вытягов вполне могут быть, но зарегить обязано в тот же день.
Они -то обязаны, но мы то с вами знаем ,как оно бывает.
+100
А зачем испытывать судьбу? Почему не зарегить завтра?

Жду пдв, Мне только должны завтра будут кинуть на регистрацию накладную, чтоб мне зашло. Но у меня пока их накладная не зарегестритуется, мою могут просто отклонить так как не достаточно суммы. А там, много пдв, не хочет дерик бросать 20 тис.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Nastona27
Quote
nikon
Quote
Свет-Лана
Quote
tiger1
А чего сервер не будет работать, если у налогоплательщика календарные дни на регистрацию НН забиты в законе, а не рабочие?!
Сюрпризы в виде неприхода квитанций или Вытягов вполне могут быть, но зарегить обязано в тот же день.
Они -то обязаны, но мы то с вами знаем ,как оно бывает.
+100
А зачем испытывать судьбу? Почему не зарегить завтра?

Жду пдв, Мне только должны завтра будут кинуть на регистрацию накладную, чтоб мне зашло. Но у меня пока их накладная не зарегестритуется, мою могут просто отклонить так как не достаточно суммы. А там, много пдв, не хочет дерик бросать 20 тис.

Вот как только увидите их накладную, сразу свою отправляйте, не ждите субботы

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Не знаю, может где то здесь раньше об этом спрашивали, но задам вопрос еще раз: скажите, только у меня так долго регистрируются налоговые накладные? Просто отправляю и жду несколько часов квитанции. Я так понимаю это все из-за введения этой автоматической системы остановки регистрации НН-ок? Просто уже месяц прошел, с момента введения этой тестовой системы, а сервера до сих пор долго все через себя пропускают.
Re: работа СЕА сегодня
Уже писали, налоговые регистрируются в течение 4-5 часов, не раньше. Если отправлять после 19:00, может зарегистрироватся следующим днем.
За апрель еще не встречала ни одной НН, зарегистрированной в выходные. То ли что-то у них сбоит, то ли действительно в выходные сервер не работает.
Re: работа СЕА сегодня
Ой, вру, встречала. НН от укртелекома зарегистрирована в ночь на воскресенье в час ночи. Очень сомневаюсь, что кто-то в укртелекоме по ночам НН отправляет, скорее всего где-то висела с пятницы.
Я регистировала ...зарегистрированы субботой 19,53.. в выходные тоже регистрируются
Re: работа СЕА сегодня
Укртелеком, Киевстар и т.п. - не показатель. Если НН нереально много, их могут отправлять какими-то автоматическими обработками, настраиваемыми заранее, или это у них так долго отправляется документ в конце порции.
Re: работа СЕА сегодня
Да тогда точно сбой был, у меня тогда на пятничные НН квитанции вообще не пришли, хоть и зарегистрировались.
у меня с 11 утра ни ответа ни привета....
Девочки, это же ад адский.
6 дней висит эл. договор с квит. № 1 по двум новым спд.
вчера (на 5-й день) сдала чисто на авсоь пустышку- декларацию про майновый стан. пришла квит. 2 через 5 минут.
Т.е.- договор уже принят. логически.
Сегодня подала повидомлення о наемниках 4 часа назад. и висят в "дороге" без квит.2 с принятием.
Дозвониться ни в гни ,ни на гор. линию невозможно -первые тупо не берут трубку, вторые- все зайняти.
Полдня сплошных нервов и потери времени. И притом что посл. день месяца. Остается бросать все дела и ехать с бумажным повидомленням,так что ли? имея при этом медок.
Вот сколько?! сколько ж это все может длиться. сколько еще способно выдержать человеческое и бухгалтерское терпение этого гребанного беспередела,
Добрый день!
А я впервые столкнулась с таким..
Перечислила деньги на увеличение лимита , в электр.кабинете есть их поступление , но лимит не увеличивается, уже второй час.. Это что за фигня ?
Форумчане , у кого-то было подобное?
Да все уже поняли, что регистрировать 2 раза в месяц вроде и хорошо, но нагрузка такая на сервера с этой проверкой, что оказалось совсем не хорошо(
У меня тоже самое. В Кабинет не пускает, в Медке лимит такой же. Завтра уезжаю на все выходные, сегодня надо обязательно не просто отправить на регистрацию, а увидеть, что зарегистрировано. Что делать вообще не представляю. sad smiley
сегодня пополняете - увеличивается лимит на следующий день.У меня так было. Я звонила в налоговую- сказали увеличивается лимит на следующий день после пополнения счета.
У меня сегодня быстро пополнялось в течении часа. Но регистрирует капец как долго. В 14-30 отправила, сижу ещё жду sad smiley. Хочется сегодня квитанцию увидеть, чтоб на выходных уже сюда не таскаться.
Сегодня регистрация еще хуже, утренний входящий кредит ко мне шел 6 часов, а налоговых, что регистрировали на меня около 12, до сих пор нет
Re: работа СЕА сегодня
Они работают. В обычные дни задержка 4-5 часов, в последний день от 6 и выше. Не успевают все НН проверять.>grinning smiley<
Данные о регистрации налоговых появились аж около 11 вечера. Сразу же хотела свои отправить, но обломали: регистрация с 00:00 до 23:00
Всем привет!

Отправили запросы вчера в 15:45, на 6.00 сегодня никакого ответа!!!
Доброе утро, коллеги.
А по поводу работы сервера на майских не было уведомлений на их сайте?
Может у них электроника тоже на выходные ушла. Я отправила повидомлення о принятии наемников еще 1.05. Статус "в дороге", и только время отправки в закладке "отправлено" стоит. Даже квит.№ 1 нет. А 2-го люди вышли на работу. Ото сижу и думу думаю- предприятию нужно остановится, людей не набирать и ждать начала работы сервера? И это теперь мои проблемы что у них сервер не работал в выходные, или это уже их проблемы, т.к. повидомлення ушло за день до выхода. Или менять сейчас все приказы за 3.05. Вот как быть -то? и да- в эл. кабинет уведомление не попало. Слов нет- одни жесты.
. . . по ситуации на 9.00 никакой реакции. . . на горячей линии нологовой: "усі працівники зайняті". . .
Quote
faeton-2000
. . . по ситуации на 9.00 никакой реакции. . . на горячей линии нологовой: "усі працівники зайняті". . .
туда можно даже не тратить свои нервы и время- они теперь будут постоянно зайняти. При такой их работе- если бы мы так "работали" как их сеа, то нас бы уже давно расстреляли. Я пыталась дозвониться когда была такая же история с их работой на пр. выходных- без толку.
Ни в свою ГНИ, ни туда. Игра в одни ворота.
Quote
arisa131
Quote
faeton-2000
. . . по ситуации на 9.00 никакой реакции. . . на горячей линии нологовой: "усі працівники зайняті". . .
туда можно даже не тратить свои нервы и время- они теперь будут постоянно зайняти. При такой их работе- если бы мы так "работали" как их сеа, то нас бы уже давно расстреляли. Я пыталась дозвониться когда была такая же история с их работой на пр. выходных- без толку.
Ни в свою ГНИ, ни туда. Игра в одни ворота.

М-да (. . . действительно нет слов. . . остались одни выражения!!!
УРА!!! Они таки раздуплились!!!
Ага. раздуплились. Только походу я попала.
Пришли вытяги и пришла квит.№1- доставлен до центрального ривня 03.05.17. и сразу же и квит. №2- тоже 03.05.17.
Отправлено 01.05.17. Т.е. повидомлення подано по факту 03.05.17. а 02.05.17 люди вышли на работу.
Нашла себе приключения на ровном месте, подав уведомление как того требует закон-ство за день до выхода работника.
Сейчас буду делать скасовуючу нафиг.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 13 з 133    Сторінки: ПершаПопередні89101112131415161718НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046099999999993