Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 16 з 133    Сторінки: ПершаПопередні1112131415161718192021НаступнаОстання
Re: работа СЕА сегодня
Подскажите в электронном кабинете есть возможность автоматического заполнения Деки по НДС? извините, что я такая дремучая,
Quote
STI
У меня Арт-Звит и Соната, уже второй месяц квитанции что по налоговым, что по отчетам приходят в лучшем случае часов через 8.
А так сижу как дура, каждый час проверяю почту - пусто, даже уведомлений нет. Потом на следующий день приходят скопом, и дата приема почти всегда равна дате отправке.
Это наверно новая тактика "покращення", мы же почти успокоились с этой регистрацией, теперь надо нас встряхнуть, чтоб не заскучали


У меня тоже есть Арт-звіт... какие 8 часов? почти сутки жду квитанции по налоговым... утром до 10 отправляю - утром следующего дня получаю.... звонила жаловалась в арт-звит, почему в медке можно увидеть налоговые через 5-6-7 часов, а через арт -звит долго...у них один ответ : у них все хорошо работает!!!
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Александра_Н
Quote
STI
У меня Арт-Звит и Соната, уже второй месяц квитанции что по налоговым, что по отчетам приходят в лучшем случае часов через 8.
А так сижу как дура, каждый час проверяю почту - пусто, даже уведомлений нет. Потом на следующий день приходят скопом, и дата приема почти всегда равна дате отправке.
Это наверно новая тактика "покращення", мы же почти успокоились с этой регистрацией, теперь надо нас встряхнуть, чтоб не заскучали


У меня тоже есть Арт-звіт... какие 8 часов? почти сутки жду квитанции по налоговым... утром до 10 отправляю - утром следующего дня получаю.... звонила жаловалась в арт-звит, почему в медке можно увидеть налоговые через 5-6-7 часов, а через арт -звит долго...у них один ответ : у них все хорошо работает!!!

Я не пойму, а причем Арь звіт, я 15.05 в 21-00 отправила 4 НН и утром16.05 в 9-00 их увидела с квитанциями.


"Уж полночь близится, а Германа все нет!"
до сих пор не заработала...angry smiley
Re: работа СЕА сегодня
Та да, хотела сегодня деку сдать, с утра не могу недостающие НН из реестра получить. sad smiley
Кстати, в кабинете СЭА работает, а вот с вытягами глухо.
Девочки, подскажите, кто сегодня отправлял отчёты, налоговые накладные или акцизные накладные, хоть у кого-то квитанции пришли?
Re: работа СЕА сегодня
НИЧЕГОООООО не пришло. Висяк....
Re: работа СЕА сегодня
Сегодня отправила по Сонате уведомление о приеме на работу - вот что пишет:

Відбулися помилки під час отримання повідомлень.
Помилка при отриманні пошти: Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.


_______________
Корисна інформація для бухгалтера
начали приходить первые квитанции на отчет НДС ..по 3 шт на одну таблицу..видно, программисты ГФС домой ушли..теперь можете работать, бухгалтера)
Re: работа СЕА сегодня
О, наконец-то вытяги пришли.
Re: работа СЕА сегодня
Да приходит по 2 повидомлення и по 2 квитанции №1, вторую жду....
Re: работа СЕА сегодня
вчера отправляла отчеты по 7-ми лицам, пришли квит.2 только по 2-м на електронку. Сегодня в медке даже уведомлений нет.
вчера отправляла нн на регистрацию-сегодня квитанций нет никаких
Re: работа СЕА сегодня
у мене РК зі вчора висить в дорозі
Re: работа СЕА сегодня
вчора скинула на реєстрацію податкові, квитанцій не має, а треба ще здати пДВ (((
Вчера вытяг пришёл вечером, но пустой, а в кабинете входящая НН висит.Отправила вчера и сегодня повторно - тоже пустой... Это у всех пустые приходят?
Re: работа СЕА сегодня
декл ПДВ відправила вчора - сьогодні квитанцій пАрами насипало
Опправила вчера НН на регистрацию, квитанций до сих пор нет angry smiley
Re: работа СЕА сегодня
Аналогичная проблема. НН, отправленные вчера в 9 утра, - "висят"
Сьогодні кинула декларацію ПДВ, все ок. Пришла друга квитанція. По ПН поки висять. За вчора всі витяги пусті, бо нічого і нівкого не реєструвалось.
О, этот дурдом не закончится никогда...по ТОВ пришли квитанции, по ФОПу вс висит со вчерашнего дня
Мне даже ответ на запыт про сумму лимита не приходит. sad smiley Со вчерашнего вечера жду.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Цветик
Мне даже ответ на запыт про сумму лимита не приходит. sad smiley Со вчерашнего вечера жду.
Как это ни странно, но я вчера выдавила вытяг про сумму лимита (запыт отправляла после 17.00 и без всякой надежды на ответ!).
Обрадовалась.....а зря...>grinning smiley<
Сразу же и отправила ПН на регистрацию.....теперь до следующей недели ждать квитанции???confused smiley
Re: работа СЕА сегодня
Сегодня утром в девять часов сдала НДС, квитанции пришли быстро. Вытяг тоже быстро пришел....а вот налоговые висят...
а если повторно отправить вчерашние (висячие) нн - проблем не будет? сегодня никто повторно не отправлял?
спасибо
Вчера отправляла в 13.00 на регистрацию - до сих пор ничего не пришло!!!Сегодня отправляю Вытяги - тоже глухоangry smiley
Re: работа СЕА сегодня
Ааааааааааааааааа.....
Девочки, пришли вытяги на утренние запыты.........
Лимит не уменьшился!!!!
Это значит, ПН, которые я вчера отправляла на регистрацию, ещё не начинали регистрироваться.........
Мрак......angry smiley
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Svetulya
а если повторно отправить вчерашние (висячие) нн - проблем не будет? сегодня никто повторно не отправлял?
спасибо

Прочла на другом форуме: Вот из комментов в новостях на сайте: "в налоговую дозвониться невозможно. Дозвонилась в Медок, сказали, что вчера сервер налоговой не работал. Сегодня если до обеда квитанции не придут, то НН надо отправить повторно не копируя ". Так что отдыхаем (вчера то же самое говорили - после 14-00 квитанции будут

и отправила "зависшие" со вчера НН повторно.
Ну и ШО? А НИЧЕГО!! не происходит. Как висели так и висят. Завтра тоже ждать 14-00? confused smiley
Я дозвонилась до ДФС. Кажуть в Медка щось не працює. Я їм- в Медку кажуть, що у Вас, і взагалі тоя не з Медком працюю- кинули трубку. От так от confused smiley
Re: работа СЕА сегодня
так же отправляла НН вчера - ни ответа, ни привета. Сегодня отправила повторно - тот же результат. Дозвонилась в налоговую - Ваши накладные поступили нам вчера, сейчас находятся на обработке, ждите результата обработки... А почему так долго, спрашиваю? - ждите результата обработки... Нет слов...ладно, можно было бы еще за уши притянуть блокування - ну так согласно их "критериям" я туда не подхожу никаким боком...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 16 з 133    Сторінки: ПершаПопередні1112131415161718192021НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000498