Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 18 з 133    Сторінки: ПершаПопередні1314151617181920212223НаступнаОстання
у меня тоже с 17-го, не понимаю что делать.....отправлять еще раз?
Re: работа СЕА сегодня
У меня НН высят с 17.05 10:45
Re: работа СЕА сегодня
біла сегодня в налоговой, сказали что все висят на обработке, они сделать ничего не могут, говорят, звоните на горячую линию


а туда дозвониться нереально.....все операторы у них заняты, целый день звонюthumbs down
медок информацией не владеет
Re: работа СЕА сегодня
Quote
alexsa
у меня тоже с 17-го, не понимаю что делать.....отправлять еще раз?
Так я уже отправляла повторно !!!
Результат тот же - полная ...опа !angry smiley
Вчера отправляла раз и сегодня два - толку ноль. Хоть на работе ночуй confused smiley
Quote
Azza79N
Договор на сдачу отчетности отправила еще 11.05, до сих пор !!!! "в дороге", посоветуйте что делать? еще раз отправить? дозвониться не могу
подавайте отчеты. не тратьте сылы на звонки.
я тоже билась так лбом об стену- и на гор. линию, и на свою гни- там как в танке.
сроки "в дороге" от квит.№1 были тогда 7 дней.
и я чисто на авось отправила отчет -прошел мгновенно. щас прошло уже больше месяца, отчеты сдаются, а довогор все еще "в пути".
отаке.
а вчерашние утренние НН висят.
сервер висеть не может- отчеты проходят, вытяги приходят.
вероятнее всего снова закрыли шлюз на регистрации нн- может дорабатывают свою систему. правды вам все равно никто не скажет.
а систему эту надо запускать. с 01.07.17 насос на бабки включится. ото и работают.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
arisa131
а вчерашние утренние НН висят.
сервер висеть не может- отчеты проходят, вытяги приходят.
вероятнее всего снова закрыли шлюз на регистрации нн- может дорабатывают свою систему. правды вам все равно никто не скажет.
а систему эту надо запускать. с 01.07.17 насос на бабки включится. ото и работают.
\\\сервер висеть не может\\\ Ну да, ну да, он не висит.... он ЛЕЖИТ третий день>grinning smiley<
\\\...вытяги приходят.\\\ А польза от этого ? Никто ничего не может зарегить, вот и летают нулевые вытяги.....smiling smiley
Quote
nikon
Quote
arisa131
а вчерашние утренние НН висят.
сервер висеть не может- отчеты проходят, вытяги приходят.
вероятнее всего снова закрыли шлюз на регистрации нн- может дорабатывают свою систему. правды вам все равно никто не скажет.
а систему эту надо запускать. с 01.07.17 насос на бабки включится. ото и работают.
\\\сервер висеть не может\\\ Ну да, ну да, он не висит.... он ЛЕЖИТ третий день>grinning smiley<
\\\...вытяги приходят.\\\ А польза от этого ? Никто ничего не может зарегить, вот и летают нулевые вытяги.....smiling smiley

Ну что вы кипятитесь как тот Агицын паровоз. Не хотите чтоб висел- нехай лежит.)))
Я минут 10 назад сдала последнюю есвэшку- мгновенно пришла квит. 1. лежал бы сервер- лежал бы на всю.
у вас когда инет не работает- он не работает на всю. а не только на дебет- кредит. так жеж?

А если отчеты сдаются и по ним есть обратная связь- этот шлюз открыт.
А если НН полегли и по ним даже ветерок не шелохнется- этот шлюз лежит.
ну я так думаю.))))
Re: работа СЕА сегодня
Quote
arisa131
Quote
nikon
Quote
arisa131
а вчерашние утренние НН висят.
сервер висеть не может- отчеты проходят, вытяги приходят.
вероятнее всего снова закрыли шлюз на регистрации нн- может дорабатывают свою систему. правды вам все равно никто не скажет.
а систему эту надо запускать. с 01.07.17 насос на бабки включится. ото и работают.
\\\сервер висеть не может\\\ Ну да, ну да, он не висит.... он ЛЕЖИТ третий день>grinning smiley<
\\\...вытяги приходят.\\\ А польза от этого ? Никто ничего не может зарегить, вот и летают нулевые вытяги.....smiling smiley

Ну что вы кипятитесь как тот Агицын паровоз. Не хотите чтоб висел- нехай лежит.)))
Я минут 10 назад сдала последнюю есвэшку- мгновенно пришла квит. 1. лежал бы сервер- лежал бы на всю.
у вас когда инет не работает- он не работает на всю. а не только на дебет- кредит. так жеж?

А если отчеты сдаются и по ним есть обратная связь- этот шлюз открыт.
А если НН полегли и по ним даже ветерок не шелохнется- этот шлюз лежит.
ну я так думаю.))))
Да нееееет, я не кипячусь, я как раз полностью с Вами согласна !smileys with beer
Мне и самОй приходила в голову мысль, что наши доблестные податковцы что-то лампичат именно в разрезе регистрации ПН! Так сказать, готовятся к 1-му июля....Типа, отчёты худо-бедно ходят, вытяги (хоть и бесполезные) тоже, до конца месяца время есть, эти бухгалтеришки ещё успеют зарегить, ну, а кто и не успеет - и фиг с ними...
А Ваш пост только подтвердил мои догадки.smiling smiley
Re: работа СЕА сегодня
Все нн, отправленые 17-19 мая, уже зарегистрированы. Пришли квитанции и в эл. кабинете видны.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Izold
Все нн, отправленые 17-19 мая, уже зарегистрированы. Пришли квитанции и в эл. кабинете видны.
А каким числом они зарегистрированы?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Дата регистрации стоит то число, когда отправляли. Т.е. ПН за 16, отпраила 17, в квитанции стоит 17 17-55.
А за 18 и 19 - время пляс 3 минуты после отправки.
Регистрируют-то регистрируют, только в Медке нет самих НН.
Re: работа СЕА сегодня
в електронному кабінеті РК відправлений на реєстрацію 17.05 - дата реєстрації стоїть 20.05
Відправила 19.05.17р. 7шт податкових, прийшла квитанція тільки по двох, по інших ні слуху - ні духу. В їхньому кабінеті теж моїх пн не видно. Дістали вони зі своїми шлюзами.angry smiley
І що цікаво, суму ліміту зменшено на суму ПДВ тих податкових, які я їм відправила, але яких поки не видно як зареєстрованих
Re: работа СЕА сегодня
По-моему это вне закона.

1 По факту отправила НН 19.05.2017г в 12:15:57.
2 По факту эта НН зарегистрировалась 20.05.2017г в 03:08:58.(данные СЕА).
3 В квитанции про регистрацию этой НН, которая затянулась стоит 19.05.2017г в 12:15:57.

У нас реально отнимают 15 часов времени, которые нигде не видно. Так я Вам скажу это не электронное Администрирование. Я бы ножками доехала до Налоговой за час-два. И сколько это может продлиться?
Re: работа СЕА сегодня
по накладным, отправленным в первой половине дня 17 числа квитанции пришли 20 числа. Дата регистрации стоит 17.05. Ну я аж прям обрадовалась, что все наконец то заработало. Отправила 20 числа еще пару накладных на регистрацию. И поняла, что рано радовалась - висят они точно так же, как предыдущие. Если они будут накладные 3 дня регистрировать, то нафиг надо такую электронную регистрацию. Проще уж самим в налоговую сьездить тогда. А за три дня можно и в Киев в ДФС Украины смотаться, чего уж там
Re: работа СЕА сегодня
Ну у них задача заблокировать наши средства на СЕА. А придумать как это сделать у них идей всегда была масса, Только какой смысл законы писать, какой-то НКУ придумывать. У нас с вами нет времени анализировать настоящие их мотивы, они научились этим пользоваться. А директорам плевать, БЕЗНАДЕГА,
Re: работа СЕА сегодня
Quote
knopa
Ну у них задача заблокировать наши средства на СЕА. А придумать как это сделать у них идей всегда была масса, Только какой смысл законы писать, какой-то НКУ придумывать. У нас с вами нет времени анализировать настоящие их мотивы, они научились этим пользоваться. А директорам плевать, БЕЗНАДЕГА,
Меняйте профессию, пусть они потом бегают днем с огнем ищут желающих обЧАться с ЕРНН и вытягивать их бизнес.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Монна Нонна
Quote
knopa
Ну у них задача заблокировать наши средства на СЕА. А придумать как это сделать у них идей всегда была масса, Только какой смысл законы писать, какой-то НКУ придумывать. У нас с вами нет времени анализировать настоящие их мотивы, они научились этим пользоваться. А директорам плевать, БЕЗНАДЕГА,
Меняйте профессию, пусть они потом бегают днем с огнем ищут желающих обЧАться с ЕРНН и вытягивать их бизнес.

Очень правильное слово вытягивать. А совет Ваш хороший, но не по адресу из-за возраста, уже 50 скоро. Спасибо
Re: работа СЕА сегодня
Quote
knopa
Quote
Монна Нонна
Quote
knopa
Ну у них задача заблокировать наши средства на СЕА. А придумать как это сделать у них идей всегда была масса, Только какой смысл законы писать, какой-то НКУ придумывать. У нас с вами нет времени анализировать настоящие их мотивы, они научились этим пользоваться. А директорам плевать, БЕЗНАДЕГА,
Меняйте профессию, пусть они потом бегают днем с огнем ищут желающих обЧАться с ЕРНН и вытягивать их бизнес.

Очень правильное слово вытягивать. А совет Ваш хороший, но не по адресу из-за возраста, уже 50 скоро. Спасибо
После 50 жизнь только начинается smiling smiley
Мне тоже далеко не 18
smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: работа СЕА сегодня
А что сегодня с регистрацией??
Я пробные кинула, в 13,30 жду....
Может уже кто-то получил ответы сегодня.
Я отправила в 9 утра - квитанций еще не получила.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 18 з 133    Сторінки: ПершаПопередні1314151617181920212223НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000502