Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 23 з 133    Сторінки: ПершаПопередні1819202122232425262728НаступнаОстання
Заповнюємо наступним чином :
Додаток 4.
Таблиця 2
графа 1 - 53 241
графа 2 - 0 (оскіль ПК, та відповідно рядок 19 декларації)
графа 3 - 0
графа 4 - 53 241 (графа1 - графа2 - графа3)

таблиця 3 - 30 000

Згідно витягу : сума перевищення - 0, сума реєстраційного ліміту 43 281,33. (тіж цифри в електронному кабінеті платника податку).

Поправте мене, якщо я десь помиляюся.
Дякую!!
Re: работа СЕА сегодня
який залишок коштів на СЕА рахунку?
залишок коштів 53 241,15 грн.


Re: работа СЕА сегодня
рядок 19 декларації - яка сума?
Re: работа СЕА сегодня
може із-за цього й ругається, що в р 19=р 20=15473
а повернути хочете 30 000


писи:у мене на практиці не було повернення, але хочу розібратись
Quote
Oxi
може із-за цього й ругається, що в р 19=р 20=15473
а повернути хочете 30 000


писи:у мене на практиці не було повернення, але хочу розібратись


[balance.ua]
[ibuh.info]
Re: работа СЕА сегодня
у кого-то сегодня получилось зарегистрировать налоговые?
Re: работа СЕА сегодня
Quote
alesy
у кого-то сегодня получилось зарегистрировать налоговые?
Глухо, как в танке.....sad smiley
Но вытяги поприходили.........если бы от этого стало легче.....
зате 10 червня все просто літало...
Добрый день, всем хорошего дня. Ничего не взлетает, с 8.06 из девяти НН отправленных на регистрацию, одна потерялась, 8 зарегилось, а 10-го отправила еще НН на регистрацию и вообще тишина.
И у меня с 10-го висят накладные(
Re: работа СЕА сегодня
В 7,00 работало хорошо.
Встала утром и думаю: "Чем заняться?"
А не порегить ли мне налоговые????
Чем человеку еще заниматься???moody smiley
а у меня сегодня глухо, даже вытяги не приходят
Полчаса назад мне зарегистрированные пришли все НН отправленные 10-го и та что потерялась 8-го тоже.
Quote
evgen258
Заповнюємо наступним чином :
Додаток 4.
Таблиця 2
графа 1 - 53 241
графа 2 - 0 (оскіль ПК, та відповідно рядок 19 декларації)
графа 3 - 0
графа 4 - 53 241 (графа1 - графа2 - графа3)
таблиця 3 - 30 000
Згідно витягу : сума перевищення - 0, сума реєстраційного ліміту 43 281,33. (тіж цифри в електронному кабінеті платника податків).
Поправте мене, якщо я десь помиляюся.
Дякую!!

1. Ну якщо Ви точно бачите суму переплати 53241 грн. з Витягу J1302301, то спробуйте ще зайти в ЕКП і подивитися яке було сальдо розрахунків з ПДВ на дату коли ви подавали деку з додатком 4 (я не про реєстраційну суму, а про залишок на особовому рахунку). Напишіть яка там була сума (в графі сальдо). Крім того, перегляньте інформацію по своєму підприємству в реєстрах на сайті ДФС або в ЕКП чи немає випадково будь-яких боргів (не лише з ПДВ).
2. Ви всі оці Витяги про залишок коштів, про реєстраційну суму робили в день подання деки безпосередньо перед її подачею?
3. Програмне забезпечення, дозволяє не ставити нулі в графах 2 і 3 таблиці 2 в Додатку 4? Можливо там стоїть контроль, який порівнює графу 2 з рядком 18...
Дякую, шо Вас це зацікавило.
1. 53241,15.
2. Всі дані бралися на момент подачі декларації з ЕКП. З реєстру :"Станом на 01.06.2017 платник податків не має податкового боргу. "
3. коли ставиш нуль, ПЗ нулі не зберігає, і ставить прочерки.

Будемо з травневою декларацією знову пробувати.
Re: работа СЕА сегодня
Бред какой-то появилсяangry smiley Регистрирую НН на импорт услуг нереза. "виявлено невідповідність обсягів постачання обсягам придбання по товарах згідно з УКТ ЗЕД". Каким еще товарам и чему должен соответствовать импорт ... eye rolling smiley
Re: работа СЕА сегодня

brick [ Відповісти приватно ]
Re: работа СЕА сегодня 12 червень, 2017 16:29
Бред какой-то появилсяangry smiley Регистрирую НН на импорт услуг нереза. "виявлено невідповідність обсягів постачання обсягам придбання по товарах згідно з УКТ ЗЕД". Каким еще товарам и чему должен соответствовать импорт ... eye rolling smiley

Да чудят, а нам расхлебывать.
Я поднимала темку про такие квитанции, но народ как то спокойно на это среагировал.
А с 1 07 вообще не зарегите такие НН.
Они хотят все отслеживать, но не понятно по каким критериям....
Я ж говорю, у меня уже 2 квитанции такие были, от поставщиков.
Причет одна НН на услуги((((
Отпуск будет еще тот.


Re: работа СЕА сегодня
Присутствие данной фразы в НН по коду 14 - явный признак того, что постановщик задачи для программиста некомпетентен. В 14 нет исходящей поставки, критерий и/или текст сообщения запрограммированы неверно.
Re: работа СЕА сегодня
Не знаю как в медке, но по Сонате увидела, что в Кабинете информация по регистрации НН и по сумме лимита появляется раньше, так что если у кого цейтнот - советую брать информацию там, пока она не проявилась в Сонате.
Re: работа СЕА сегодня
В Сонате и в Медке информация сама по себе не появляется, только после запроса, а в кабинете - сразу после регистрации. Давно уже смотрю сначала в кабинете, чтоб лишних запросов не плодить.
Re: работа СЕА сегодня
даже по запросу не отражается полная картинка, которая уже есть в Кабинете, поэтому дело не в запросе, а в том, что в ответ на запрос некоторое время еще не втягиваются те НН, которые уже видны в Кабинете.
Re: работа СЕА сегодня
В то же время в кабинете может значится более поздняя дата регистрации, чем в квитанции. Только что делала вытяги, в кабинете стоит дата операции - утро 09.06, но вытяг нужно запрашивать на дату регистрации 08.06, чтобы получить эту НН eye popping smiley
Re: работа СЕА сегодня
есть такая беда
Re: работа СЕА сегодня
Это похоже потому, что они ручками задним числом регистрируют налоговые. Я в 8 утра отправляю запросы каждый день за предыдущий день. Все приходило четко, а в этом месяце : отправляю 6 числа запрос за 2,3,4,5 числа, приходит 6 числа,, что 2-го нет зарегистрированных НН от поставщиков. Оказалось, что 2 числа-таки есть зарегистрированные. Отправляю 13 -го числа за 2-е : приходит вытяг с 6-ю!!! зарегистрированными НН. У них машина времени появилась? Нет, не думаю, значит стали регистрировать задним числом.
с запросами такое происходит не первый месяц, что на налоговые, что на корректировки приходят задним числом. В кабинете, что не удобно, так, то что нет поля даты регистрации налоговой, а только текущая дата, поэтому не знаешь вытяг за какое число переделывать (или нужно отправлять в "ручном" режиме по номеру и дате налоговой запрос. чтобы ее получить).
Re: работа СЕА сегодня
Да, стало сложно теперь вылавливать налоговые из-за этого
у меня дата в кабинете была 12.06, а вытяг нужно было переделывать за 10.06 (спасибо контрагент свою налоговую прислал, узнала дату регистрации).
Re: работа СЕА сегодня
В последнее время смотрю в кабинете номер и дату выписки НН, и запрашиваю по списку, а не по дате регистрации. Это проще, чем за каждый день вытяги делать, хотя в медке автоматическая сверка есть, там должны за правильные даты вытяги формироваться.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 23 з 133    Сторінки: ПершаПопередні1819202122232425262728НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000471