Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 30 з 133    Сторінки: ПершаПопередні2526272829303132333435НаступнаОстання
Re: работа СЕА сегодня
Капец, уже сдала Деку, есть вытяги, вдруг сегодня прискакала НН, кот зарегена 13,06, прислал контрагент
Как так?
В табличке в Медке 2, в Ед реестре2, Теперь в Медке 3 в реестре2
Кому верить?
Сегодня вообще, почти ничего не работало.
Послала новую звитну.,
Но не знаю какие сюрпризы ждут после сдачи Декиhot smiley
Re: работа СЕА сегодня
А разве нельзя перенести НН на июнь? или у вас там сумма НДС просто большая и не хотите платить в этом месяце? у меня, кстати, тоже за 13 июня пришли НН, которых не было в Вытяге...повторяла Запрос за 13 число с номерами НН и, о чудо, все нашлось...в конце дня...а запрос отправляла утром...Видимо с 13 числа у них и началась эта чехарда.Сегодня вообще все идет через...одно место. Декларацию отправила утром, до конца дня на саму деку пришли только Повидомлення и 4 шт!!! квит. 1. на додатки вообще только по4 шт, опять же, Повидомлень и на дод. 5 одна квит.№1...Ни на горячей линии ни в моей налоговой деку не видят. В налоговой сказали - можете попробовать отправить еще раз тот же файл... Сижу как на иголках с обеда, жду завтрашнего утра
Re: работа СЕА сегодня
Как у вас принимаются отчеты (НДС) ?
Вчера отправила , пришла 1 квитанция и все


Re: работа СЕА сегодня
Вчера утром отправила декларацию, сегодня утром пришла квитанция 2
Re: работа СЕА сегодня
Вчера в первой половине дня отправила ЕСВ и НДС по нескольким предприятиям, пришли только 1-е квитанции
Я вчера отправила НДС по неск-ким предприятиям и ЕСВ - даже о доставке повидомлень немаэ!!!! И Вытяги о лимите не приходят!!!
Вчера отправила ЕСВ дод.4 в 13:44 пришли к вечеру кв. №1 на Табл.1 и Табл.6 и тишина...... Запиты в ЕРПН за 13-15.05 были отправлены в 11:30 квитанции пришли в 21:45...... А на ЗАПИТ из СЕА вообще никаких реакций с вчерашнего вечера (сегодня уже повторно отправляла)...
НН от МТС искали всем "колхозом", оказывается они ее зарегили 07.06, но в запите от 08.06 за эту дату - было ПУСТО! Вчера повторила - и ура - зарегистрирована, НО сама НН не импортировалась до сих пор!!!! Колонку А деки от фонаря заполнять +/- копейки?!?
Возмущению нет предела - я в отпуске и не могу отойти от компа в ожидании чуда... А дека еще не отправлена, т.к. нет вытяга из СЕА((((( ДУРДОМ!!!
П.С. Выговорилась, спасибо, извините....
smiling smiley

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Re: работа СЕА сегодня
Тоже, отправила деку вчера в 14:00, пришли сегодня только квитанция №1, ЕСВ тоже самое.
Re: работа СЕА сегодня
sansa [ Відповісти приватно ]
Re: работа СЕА сегодня 19 червень, 2017 21:51
А разве нельзя перенести НН на июнь? или у вас там сумма НДС просто большая и не хотите платить в этом месяце?

На сколько я знаю, то нет, нельзя в другой месяц, она же зарегена в мае.
Это если бы ее зарегили в июне, то июньскую.

Тоже вчера отправила Деку только кв.1 пришла.
Но в кабинете есть принята.
Re: работа СЕА сегодня
налоговые накладные можна включать и в следующих периодах 365дней
Re: работа СЕА сегодня
Спасибо. Одно время не разрешали, нужно было месяц в месяц, я и привыкла.
Но у меня и случаев таких не было.
Все было нормально.

Подскажите, плиз, а если я зарегила налоговую с просрочкой в июне апрель, то только уточненку за апрель подавать?
Re: работа СЕА сегодня
это в прошлом году пару месяцев было так, что месяц в месяц надо показывать, потом это чудо отменили. Теперь НН можно показывать в след. периодах в границах 365 дней. Я так делала в ноябре прошлого года и в феврале этого, все прошло нормально, причем у нас возмещение НДС.
А дека, отправленная вчера до обеда, все так и висит....сегодня уже пришли по пятому разу квит. 1 на деку и дод5 и по 2 разу на дод. 2... В налоговой деку не видят. Говорят - ну подождите...вы не одна такая... Вот прям обрадовали, я прям сразу так и успокоилась от таких новостей
Re: работа СЕА сегодня
уточненку деки и дод. 5 , насколько я помню
Re: работа СЕА сегодня
нада сдавать уточненку за апрель, если налоговая и не зарегистрированная, ее все равно нужно включать в декларацию
Re: работа СЕА сегодня
утром был доступ в кабинет а сейчас не отображается даже страница, у всех так?
агаeye popping smiley
Перевищено термін очікування з’єднання

Перевищено термін очікування відповіді від сервера cabinet.sfs.gov.ua.
Можливо, сайт тимчасово недоступний, або перевантажений запитами. Почекайте трохи і спробуйте знову.
krpom, да! Не грузится страница.
Quote
krpom
утром был доступ в кабинет а сейчас не отображается даже страница, у всех так?
Полчаса назад заходила, сейчас попробовала то же ,не отображается страница. На вчерашние запыты вытягов нетangry smiley
та же история
Re: работа СЕА сегодня
В кабинет зашла. Деки там нет
Quote
sansa
В кабинет зашла. Деки там нет
та-же история. И вот что делать?
Re: работа СЕА сегодня
квитанции №2, на НДС и ЕСВ, все нету >grinning smiley<
и как действовать в подобной ситуации ? отправить еще раз ?
Вчера утром отправили деку по НДС. Пришли только повидомлення. Звонили инспектору сегодня - ничего там нет.
Повторно отправили сегодня и тоже тишина. Это все через Сонату.
Тогда сегодня решили испытать отправку через электронный кабинет.
Итог:
Квитанция 1 на деку пришла через 5 минут (на дод. 5 вообще не пришла), а квит. 2 через 20 минут.
В налоговой подтвердили принятие отчета.
Удачи вам!
Re: работа СЕА сегодня
Quote
krpom
квитанции №2, на НДС и ЕСВ, все нету >grinning smiley<
и как действовать в подобной ситуации ? отправить еще раз ?
Аналогично - вчера отправила ЕСВ, пришли только квитанции 1.
ИМХО - ждать.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
одно сплошное издевательство...
вчера отправила НДС не прийнято... повторно отправила тишина... в дфс не дозвонишся...
в кабинете по вчерашней декларации ничего нет( нет декларации от 19,06)... это значит ее не приняли ??? просто какой то ужас... ни у кого ничего не узнаешь своевременно....
им то пофик, не их потом будут штрафовать...
У меня на деку стан "в дорозі" и всё, тишина
Отправляйте повторно через электронный кабинет.
Не ждите. Оттуда же и квитанции распечатывайте
Итак на отправленный вчера отчет ЭСВ пришла квитанция с ошибкой "Код 11 Невірний підпис" sad smiley, подала через кабинет (заработал к стати), пока висит в статусе "Звіт направлено до ПФУ", по декларации НДС, запитам на НН тишина ни "повідомлень" ни квитанцийsad smiley
Электронный кабинет подвисает. Кто-то пользовался сегодня?
Quote
lesusha
Электронный кабинет подвисает. Кто-то пользовался сегодня?
подвисает
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 30 з 133    Сторінки: ПершаПопередні2526272829303132333435НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046200000000002