Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 32 з 133    Сторінки: ПершаПопередні2728293031323334353637НаступнаОстання
Quote
katka1
Скажите плиз те кто получил поидомл. и квит. 1 в Медке и повторно отправляли в "Кабінеті платника податків" по Деке ПДВ Ви ставили "нова звітна" или просто ту же Деку как в Медке и отправляли ???
Тот же вопрос
Підкажіть будь-ласка, деку завантажила , а додаток 5 не виходить
Девочки, какая Нова звитна? Вы отправляете одну и ту же декларацию только разными службами на авось, что-то да примет. Так какая Нова звитна?


Дурдом на декларацию НДС пришли квитанции только на додатки, в кабинете ее нет, подожду до конца рабочего дня, а там на флешку придется скинуть и ключи и отчеты и дома "ловить" это счастье.angry smiley
в ндс-деке поставила просто "звитна", потому что нигде в кабинете не увидела отправленной через медок декларации. а через кабинет квитт.2 пришла в теч.5 минут.
что теперь напишет медок - не знаю, но главное, что дека сдана, квитанция 2 в личном деле есть)). но распечатать ее не получилось, че-то сервер не дает такой возможности ...

или я просто не умею. сегодня первый раз таким образом отправила.
Я також перший раз, відкрила ведення звітності, потім крайній лівий трикутничок, там відповідь 2 це квитанція№2 і натиснути просто на конверт, квитанція на екрані, і її можна роздрукувати, вибачте що пишу як для чайників, але сама насилу роздрукувала, може знадобиться
отправила Декларации вчера днем по одной фирме, сегодня утром по другой. По той, что сегодня утром - только что пришла квитанция №1. По первой висит в статусе "в дороге"
Думаю нужно не нервничать, ничего не дублировать (через ел.кабинет и т.д.) и ждать до 17-00, не впервой, все сдастся в итоге))
а что в 17-00 будет? Хорошо если все хорошо, а если там какая то ошибка будет ? тогда во сколько уже можно начинать нервничать?)))
Quote
citrinel1981
Підкажіть будь-ласка, деку завантажила , а додаток 5 не виходить

у меня та же история- дод 5 не грузится, может ему 300 строк много?
в медке вчера отправляла, пока вдороге, но сегодня есть квит 1, наверное уже через кабинет не буду и пытаться
вот и по второй фирме пришла квитанция №1, -дело сдвинулось, думаю к вечеру доползут квитанции №2smiling smiley
Вот блин..вчера отправляла декларацию, пришли только первые квитанции. Час назад отправила по другой фирме, там пустышка - так уже есть квитанция 2 что принято. Обидно то как.. Пустышки видать пропускают сразу.
Розібралась з додатком 5. Попробуйте через інший браузер. Я завантажила з 3 разу.
Quote
tatianawork
Вот блин..вчера отправляла декларацию, пришли только первые квитанции. Час назад отправила по другой фирме, там пустышка - так уже есть квитанция 2 что принято. Обидно то как.. Пустышки видать пропускают сразу.
Я сьогодні дзвонила інспектору (Київ) так вона сказала, що камералку тепер передали на місто і тепер все перевіряють десь тільки зверху...районні дпі тепер не перевіряють, от і вистроїлась черга,а вони не встигають перевірити...я думає,що це і пояснює таке швидке прийняття пустишки...
Пришли квитанции № 2 с Деклации и ЕСВ, которые были отправлены вчера, так же эти отчеты появились в ел.кабинете
Quote
Elena111
Пришли квитанции № 2 с Деклации и ЕСВ, которые были отправлены вчера, так же эти отчеты появились в ел.кабинете
Во сколько вы отправляли? И когда вам пришла квитанция №1?
Quote
citrinel1981
Розібралась з додатком 5. Попробуйте через інший браузер. Я завантажила з 3 разу.

дякую, спробую
ЕСВ отправила вчера около 22-00 через Сонату, квитанции не смотрела (соната у меня на домашнем ноуте), просто в течении дня проверяла ел.кабинет - вот недавно появился зареганый отчет.
Декларация НДС- отправила через Медок 19.06.2017 (14:13), квитанция №1 - 20.06.2017 (10:56), квитанция №2 - 20.06.2017г. (15:43)
Quote
Elena111
ЕСВ отправила вчера около 22-00 через Сонату, квитанции не смотрела (соната у меня на домашнем ноуте), просто в течении дня проверяла ел.кабинет - вот недавно появился зареганый отчет.
Декларация НДС- отправила через Медок 19.06.2017 (14:13), квитанция №1 - 20.06.2017 (10:56), квитанция №2 - 20.06.2017г. (15:43)
Спасибо за ответ, нервы на пределе, тоже вчера отправила. КВ.1 ПО ДЕКЛАРАЦИИ ПРИШЛА СЕГОДНЯ, КВ.2 ВСЕ НЕТangry smiley
Quote
lypusty
Quote
Elena111
ЕСВ отправила вчера около 22-00 через Сонату, квитанции не смотрела (соната у меня на домашнем ноуте), просто в течении дня проверяла ел.кабинет - вот недавно появился зареганый отчет.
Декларация НДС- отправила через Медок 19.06.2017 (14:13), квитанция №1 - 20.06.2017 (10:56), квитанция №2 - 20.06.2017г. (15:43)
Спасибо за ответ, нервы на пределе, тоже вчера отправила. КВ.1 ПО ДЕКЛАРАЦИИ ПРИШЛА СЕГОДНЯ, КВ.2 ВСЕ НЕТangry smiley
То же самоеangry smiley
а я жду ровно 16,39 чтобы были ровно сутки... а там буду разбираться.
Уже и в электронный кабинет не дает зайти. Ну что это за работа опять позвонила налоговому инспектору, говорит ничего не видит, сервер не работает, позвоните позже.
Вожу данные деки в ел.кабинете. При заполнении Д5 выскакивает ОШИБКА "[AutoFillDecl] Помилка:Помилка виконання [var v=(($.rptutl.getValue('T1RXXXXG6')!='')?$.rptutl.getValue('T1RXXXXG5'):$.rptutl.getValue('T1RXXXXG4')*0.2); $.rptutl.setValue('T1RXXXXG5', (v== null?'':v));]: Cannot read property 'T1RXXXXG6' of undefined"
ЧТО ЭТО?!
как загрузить файл с АРТ-ЗВИТ ПЛЮС?

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Quote
dashula
а я жду ровно 16,39 чтобы были ровно сутки... а там буду разбираться.

А как разбираться? подскажите какие действия можно предпринять, если на телефон не отвечают, сервер висит, никто в ДФС ничего не знает? У меня прошли сутки еще в 13.00
Начинается паника((( Как загрузить файл в Ел.каб. с АРТ-ЗВИТ ПЛЮС?

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
я не знаю как, но я вот без приколов сижу весь день на телефоне... вообще не работала весь день из за этой байды... вон в соседнем форуме написали:


Звонила в налоговую, сказали проблема со шлюзом. Повторно не сдавайте, а ждите пока исправят. Если а течении часа ситуация не изменится продлят период сдачи отчетов. Повторяется февраль 2015, когда на пять дней продлили отчетность. Ведь отчеты с проблемами сдаются с 8 числаconfused smiley И никто не наказан...


просто замечательно... я вот только одного не могу понять, неужели они просто не могут на сайте выложить официальное обращение к налогоплательщикам... или там реально никто не в курсе что сегодня последний день для сдачи отчета..
Re: работа СЕА сегодня
На вчерашнее наконец-то приползли квитанции и все появилось в кабинете (и вчерашнее и сегодняшнее). Но еще кв.2 не все пришли (только вчерашние)
У меня тоже сутки прошли, в нашем отделе приёмки отчётности видят деку в очереди, но когда очередь подойдёт не понятно. Квит.2 из Киева приходит и там стопор, если ошибок не будет, то должны по дате квит.1 засчитать, а вдруг из-за ошибки не примут - кто от них застрахован? Из-за этой нервотрёпки другие вопросы по работе начинают тормозить или косяками вылазить, сколько можно испытывать нашу нервную систему?
они там все сейчас уйдут по домам,, а мы куковать будем ...
Я отправила в ел.кабинете деку и есв - пришли кв №1 - открываются, но я так понимаю кв. только на пакет, отдельно на додатки ничего. И пришла одна кв№2, НО она не открывается, не печатается... Пишет "Помилка not service"
КРАСОТА((( СИЛ НЕТ...

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Аллилуйя! Дека принята! В ел.кабинете распечаталась кв№2 и сразу Дека засветилась! Пишут "Прийнято в режимі On-line, дозволено тільки перегляд". Значит таки ч/з кабинет прошла. Жду теперь ЕСВ - и потом В ЗАПОЙ....

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 32 з 133    Сторінки: ПершаПопередні2728293031323334353637НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000441