Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 33 з 133    Сторінки: ПершаПопередні2829303132333435363738НаступнаОстання
А я вчора відправляла через ел кабінет ЄСВ і досі немає квит 2...дзвонила в податкову сказали, що звіт бачать але поки що не прийнятий...це капєєєєц...
дааа, наша местная дфс сказала ждите... типа с 16 числа сервак лег... и зачем вы сдаете в последний день.. говорит ждите вторую кв. и мы ничего не знаем...
короче все открещиваются, а крайние будем мы...
Капец, рабочий день закончился, а ты сидишь в ожидании, нет слов и эмоций описать свое состояние. Налоговый инспектор, когда я спросила вы до 6 работаете, грустно ответила, наверное, сегодня дольше,


В общем в кабинете вижу Деку и ЕСВ за май.
В ЕСВ указано что "Звіт направлено до ПФУ, Прийнято в режимі On-line, дозволено тільки перегляд" т.е. ПФУ его еще не принял, но хоть что то... Но кв№2 Нет(
А по Деке есть кв№2, а в кабинете указано "Прийнято в режимі On-line, дозволено тільки перегляд" и все бы ничего если б не висело ТРИ додатка!!? Откуда три? Отправляла Деку+2 дод. (почта тому свидетель), но вист какой то додаток J1499201 и при открытии красуется вот ЭТО:
An error occurred.

Sorry, the page you are looking for is currently unavailable.
Please try again later.

If you are the system administrator of this resource then you should check the error log for details.

Faithfully yours, nginx.

Что за абра-кадабра?!

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Говорят, квитанции быстрее приходят, если отправить из кабинета. Как из Медка затянуть в кабинет (никогда из кабинета ничего не отправляла)?
У меня на додатки и в Медке уже давно ничего не приходит - прикреплена та же квитанция, что и на деларацию, с тем же номером.

Тоже сейчас не выдержали нервы - отправила все через кабинет и тоже быстро все прошло: по НДС - кв.2, по ЕСВ - направлено до ПФУ
Quote
vvv275
Говорят, квитанции быстрее приходят, если отправить из кабинета. Как из Медка затянуть в кабинет (никогда из кабинета ничего не отправляла)?

Там выше подробно объясняли, как.
Создаете в кабинете сам документ - декларацию, выбирая нужные додатки, а потом, зайдя в сам кабинет, "завантажити" готовый отчет, созданный в Медке и сохраненный через экспорт.
пришла квит.2 - ура! через 1,5 суток, но пришла
Quote
morozea
Начинается паника((( Как загрузить файл в Ел.каб. с АРТ-ЗВИТ ПЛЮС?
А как ві в Арт-Звит загружали?
Мы выгружаем с 1с на флешку, а уже дальше в Медок или Сонату.
Вот с этой флешки и загружаем в эл.кабинет
Quote
Zx12345
пришла квит.2 - ура! через 1,5 суток, но пришла
а коли Ви відправляли?
Доброг дня! Крім того що ми витрачаємо свою нервову систему читаючи повідомлення, та очікуючи кожен свою квитанцію нічого не змінюється, кожного місяця ситуація із звітністю та реєстрацією податк5ових лише погіршується, чому оплативши не дешеву програму таку наприклад, як медок, арт звіт та ін. ми маємо придумувати, як відправити звіти, та зареєструвати податкові накладні?!???!!!! За цілий день зробивши 50 дзвінків гарячу лінію фіскальної служби я ні одного разу не додзвонилась. 1545 номер урядової гарячої лінії, можливо поставивши до відома уряд нашої країни нам буде простіше та краще працювати.
От блин, у меня в Медке ошибок никаких не обнаружено (но квит.2 нет вторые сутки), а ту же деку только нову звитну затянула в кабинет, так там ругает на р.14 (334 / 67) и красным выделяет в Дод.1 РК на минус по НК в табл.2 столбик 4 (333,67/334) и 5 (66,73/67). Не врубаюсь почему? Что делать?
Чудеса какие-то.
Уже вторые сутки по ЕСВ жду хоть квитанцию №1, а тут через эл кабинет в течении 1 сек пришла.
с НДС не знаю что делать.
тоже попытатся через эл кабинет, но там есть кв1 через Медок
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Чудеса какие-то.
Уже вторые сутки по ЕСВ жду хоть квитанцию №1, а тут через эл кабинет в течении 1 сек пришла.
с НДС не знаю что делать.
тоже попытатся через эл кабинет, но там есть кв1 через Медок
По НДС тоже не рискую, есть кв.1, сижу жду, никаких нерв не хватает.
я сижу и пітаюсь дозвонится на гарячую линию. буду звонить до самого конца... распечатка звонков будет... ппусть мне потом расскажут, как я могу оперативно получить информацию
народ уже пошел домой. с первого раза дозваниваешься, но все працівники все также зайняті... вопрос, с кем они так зайняті...
Пришла 2-ая квитанция по НДС, по ЕСВ второй пока нет. Отправлялись отчеты вчера утром.
Quote
lypusty
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Чудеса какие-то.
Уже вторые сутки по ЕСВ жду хоть квитанцию №1, а тут через эл кабинет в течении 1 сек пришла.
с НДС не знаю что делать.
тоже попытатся через эл кабинет, но там есть кв1 через Медок
По НДС тоже не рискую, есть кв.1, сижу жду, никаких нерв не хватает.

В мене по ПДВ (здавала вчора в 13:08) 1-а кв. прийшла
ще вчора в 16:03 - сьогодні тільки 2-а в 17:22 з тєкстом
квітанції (!!!) прийнято пакєт 19.06.2017 в 15:24:11...
СіБи((( yawning smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
По ндс пришли квитанции обе, по есв только квитанция 1 и та 20 мин назад после повторной отправки отчета (отправляла вчера в 11)...(((
Quote
Innessca
Доброг дня! Крім того що ми витрачаємо свою нервову систему читаючи повідомлення, та очікуючи кожен свою квитанцію нічого не змінюється, кожного місяця ситуація із звітністю та реєстрацією податк5ових лише погіршується, чому оплативши не дешеву програму таку наприклад, як медок, арт звіт та ін. ми маємо придумувати, як відправити звіти, та зареєструвати податкові накладні?!???!!!! За цілий день зробивши 50 дзвінків гарячу лінію фіскальної служби я ні одного разу не додзвонилась. 1545 номер урядової гарячої лінії, можливо поставивши до відома уряд нашої країни нам буде простіше та краще працювати.
Верно полностью согласна
Как в кабинете подписать декларацию если у меня все ключи в одной папке и Медок сам выбирает какой дира, мой и печать, а в кабинет все перепробовала печать не считывает. Как файл с печатью называется подскажите, плиз. Отправила через Медок нову звитну, квит.1 быстро пришла, а кв.2 ни на вчерашнюю деку и на сегодняшнюю нову нет.
ГНИ до 17:45 говорило ждите у всех та же проблема дека в очереди, после не берут трубку, 0800 занято.
Короче, я так не играю, какой штраф если не придёт кв.2 или не примут?
Quote
Kylinichenko
Quote
tatianawork
Вот блин..вчера отправляла декларацию, пришли только первые квитанции. Час назад отправила по другой фирме, там пустышка - так уже есть квитанция 2 что принято. Обидно то как.. Пустышки видать пропускают сразу.
Я сьогодні дзвонила інспектору (Київ) так вона сказала, що камералку тепер передали на місто і тепер все перевіряють десь тільки зверху...районні дпі тепер не перевіряють, от і вистроїлась черга,а вони не встигають перевірити...я думає,що це і пояснює таке швидке прийняття пустишки...

что они могут камералить , если у них есть 30 дней.
все очковтирательство.
если бы это налогоплательщик такое сотворил, типа из-за отсутствия света/интернета/директора/испортился комп/ на больничном был, не смог сдать отчет , то там штраф, а этим все сходит с рук.
в такие моменты мне всегда кажется что они что-то прячут, что - то удаляет с серверов, идет ручное вмешательство.
Quote
vvv275
Как в кабинете подписать декларацию если у меня все ключи в одной папке и Медок сам выбирает какой дира, мой и печать, а в кабинет все перепробовала печать не считывает. Как файл с печатью называется подскажите, плиз. Отправила через Медок нову звитну, квит.1 быстро пришла, а кв.2 ни на вчерашнюю деку и на сегодняшнюю нову нет.
ГНИ до 17:45 говорило ждите у всех та же проблема дека в очереди, после не берут трубку, 0800 занято.
Короче, я так не играю, какой штраф если не придёт кв.2 или не примут?
у меня ключи Украины, там ключ с расширением ZS2, на печать ключ код ЕГРОПУ _U цифры
отправила через кабинет нову звитну, кв 1 пришла моментом.
кв.2 нету.
но в реестре налоговых появилась корректировка на 1 грн , она появляется когда реестрация НН не совпадает с отчетом из-за округлений.
и стоит рег номер.
в закладке вхідні/вихідні документи є кв. 2 , але не зчитується.
Quote
morozea
В общем в кабинете вижу Деку и ЕСВ за май.
В ЕСВ указано что "Звіт направлено до ПФУ, Прийнято в режимі On-line, дозволено тільки перегляд" т.е. ПФУ его еще не принял, но хоть что то... Но кв№2 Нет(
А по Деке есть кв№2, а в кабинете указано "Прийнято в режимі On-line, дозволено тільки перегляд" и все бы ничего если б не висело ТРИ додатка!!? Откуда три? Отправляла Деку+2 дод. (почта тому свидетель), но вист какой то додаток J1499201 и при открытии красуется вот ЭТО:
An error occurred.

Sorry, the page you are looking for is currently unavailable.
Please try again later.

If you are the system administrator of this resource then you should check the error log for details.

Faithfully yours, nginx.
J1499201 это Китанция №2

Что за абра-кадабра?!
Я такого ще не бачила...прийшла кв 2 на ЄСВ...стан документу замість "звітна" стоїть "-2017"...це як розуміть?...і ще : замість назви звітноього періоду "травень 2017" стоїть " smiling smiley "
вони просто ржуть над нами!!! це жах!!! як це називається??? це взагалі можна назвати квитанцією???
комусь ще таке приходило?
там стоїть : ) ...посмішка автоматично проставилась
от і ПДВ прийнялась протягом 30 хв нова звітна через ел кабінет, а через Медок відправляла, то вже дві доби йде кв 2, кв. 1 прийшла швидко.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Quote
vvv275
Как в кабинете подписать декларацию если у меня все ключи в одной папке и Медок сам выбирает какой дира, мой и печать, а в кабинет все перепробовала печать не считывает. Как файл с печатью называется подскажите, плиз. Отправила через Медок нову звитну, квит.1 быстро пришла, а кв.2 ни на вчерашнюю деку и на сегодняшнюю нову нет.
у меня ключи Украины, там ключ с расширением ZS2, на печать ключ код ЕГРОПУ _U цифры

Спасибо Ирочка, у меня ЕГРОПУ _S цифры сертификат не найден, а ЕГРОПУ _С цифры считался и загрузился, но подписывать не хочет ни в какую, а у меня 2е детей дома голодных одни сидят. Штраф 170 грн.? Если так, то пусть подавятся - пошла я домой.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 33 з 133    Сторінки: ПершаПопередні2829303132333435363738НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00052600000000003