Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 42 з 133    Сторінки: ПершаПопередні3738394041424344454647НаступнаОстання
А сегодня НН тоже в космос ушли ? До завтра (в лучшем случае) их и не ждать ?
sansa
а какой у вас установлен антивирусник?
мой семантик не увидел ничего. работаю с перерывами в медке с утра.


Quote
arisa131
sansa
а какой у вас установлен антивирусник?
мой семантик не увидел ничего. работаю с перерывами в медке с утра.

ESET NOD 32
Звонила в техподдержку свою - они уже с полуслова меня перебили - Антивирус заблокировал часть программы? Надо переустанавливать
у меня семантик..работаю нормально..
я тоже работала нормально...до часиков двух... Соседи тоже до обеда работали. Может это именно НОД блокирует, не знаю - у нас лицензия. Но по реакции парня из техподдержки я поняла, что не одна я к нему с таким вопросом обращаюсь
Quote
sansa
Quote
arisa131
sansa
а какой у вас установлен антивирусник?
мой семантик не увидел ничего. работаю с перерывами в медке с утра.

ESET NOD 32
Звонила в техподдержку свою - они уже с полуслова меня перебили - Антивирус заблокировал часть программы? Надо переустанавливать

самое интересное что у меня этот файл сидит с 12.06.2017. один в один. я его после вашего поста нашла у себя.
просканировала - ничего. ноль. Но походу дела я нашла еще кой- чего интересного на почтах ,привязанных к медку.
может лучше выйти из этой темы в вирусологическую- предметную))-
[club.dtkt.ua]
J(F)1312601 (далі - Повідомлення).- як оце чудо подати з кабінету?
а что в додатках отправляете? я тоже собираюсь подписывать....я так понимаю без додатков не отправится.
Quote
buhprintmasternetua
а что в додатках отправляете? я тоже собираюсь подписывать....я так понимаю без додатков не отправится.
та мабуть і не відправляється у мене, бо я хочу без додатків
і в чорновиках не зберігається
Да, Медок сказал,что Додатка у них нет, и дату выхода обновления уже с Додатком - затрудняются сказать.
Quote
tiger1
Да, Медок сказал,что Додатка у них нет, и дату выхода обновления уже с Додатком - затрудняются сказать.
в кабінеті є, але в мене не вихидить відправити так , як я хочу
Quote
Oxi
Quote
tiger1
Да, Медок сказал,что Додатка у них нет, и дату выхода обновления уже с Додатком - затрудняются сказать.
в кабінеті є, але в мене не вихидить відправити так , як я хочу

я відправляла цей додаток 30,06 - документ не прийнято. Порушено вимоги п. 3 Критеріїв. Можливо він не прийнявся тому що це був червень місяць. Сьогодні відправила повторно через кабінет. В Сонаті теж є цей додаток, але там при заповненні рядків можна вказувати лише ціле число, тобто без крапок. А в мене послуги, наприклад код 81.10....як мені його вкзати, якщо немає можливості ставити крапки??
Quote
a_sviridova
Quote
Oxi
Quote
tiger1
Да, Медок сказал,что Додатка у них нет, и дату выхода обновления уже с Додатком - затрудняются сказать.
в кабінеті є, але в мене не вихидить відправити так , як я хочу

я відправляла цей додаток 30,06 - документ не прийнято. Порушено вимоги п. 3 Критеріїв. Можливо він не прийнявся тому що це був червень місяць. Сьогодні відправила повторно через кабінет. В Сонаті теж є цей додаток, але там при заповненні рядків можна вказувати лише ціле число, тобто без крапок. А в мене послуги, наприклад код 81.10....як мені його вкзати, якщо немає можливості ставити крапки??

а расскажите, пож-та, как Вы этот додаток заполняете ? Что ставите в первом столбике и в других тоже ?
Quote
TamiA
Quote
a_sviridova
Quote
Oxi
Quote
tiger1
Да, Медок сказал,что Додатка у них нет, и дату выхода обновления уже с Додатком - затрудняются сказать.
в кабінеті є, але в мене не вихидить відправити так , як я хочу

я відправляла цей додаток 30,06 - документ не прийнято. Порушено вимоги п. 3 Критеріїв. Можливо він не прийнявся тому що це був червень місяць. Сьогодні відправила повторно через кабінет. В Сонаті теж є цей додаток, але там при заповненні рядків можна вказувати лише ціле число, тобто без крапок. А в мене послуги, наприклад код 81.10....як мені його вкзати, якщо немає можливості ставити крапки??

а расскажите, пож-та, как Вы этот додаток заполняете ? Что ставите в первом столбике и в других тоже ?

точно так як наведено в зразку, але на послуги. Якби надали роз*яснення як правильно заповнювати коди послуг....можливо їх теж без крапок потрібно зазначати....брєд
[sfs.gov.ua]

але чомусь всерівно приходить порушення п.3 Критеріїв. Я
Quote
a_sviridova
Quote
TamiA
Quote
a_sviridova
Quote
Oxi
Quote
tiger1
Да, Медок сказал,что Додатка у них нет, и дату выхода обновления уже с Додатком - затрудняются сказать.
в кабінеті є, але в мене не вихидить відправити так , як я хочу

я відправляла цей додаток 30,06 - документ не прийнято. Порушено вимоги п. 3 Критеріїв. Можливо він не прийнявся тому що це був червень місяць. Сьогодні відправила повторно через кабінет. В Сонаті теж є цей додаток, але там при заповненні рядків можна вказувати лише ціле число, тобто без крапок. А в мене послуги, наприклад код 81.10....як мені його вкзати, якщо немає можливості ставити крапки??

а расскажите, пож-та, как Вы этот додаток заполняете ? Что ставите в первом столбике и в других тоже ?

точно так як наведено в зразку, але на послуги. Якби надали роз*яснення як правильно заповнювати коди послуг....можливо їх теж без крапок потрібно зазначати....брєд
[sfs.gov.ua]

але чомусь всерівно приходить порушення п.3 Критеріїв. Я

видела я этот образец и ничего не поняла, код чего ставится в какой столбик, можете разложить для непонятливых ?
Quote
TamiA
Quote
a_sviridova
Quote
TamiA
Quote
a_sviridova
Quote
Oxi
Quote
tiger1
Да, Медок сказал,что Додатка у них нет, и дату выхода обновления уже с Додатком - затрудняются сказать.
в кабінеті є, але в мене не вихидить відправити так , як я хочу

я відправляла цей додаток 30,06 - документ не прийнято. Порушено вимоги п. 3 Критеріїв. Можливо він не прийнявся тому що це був червень місяць. Сьогодні відправила повторно через кабінет. В Сонаті теж є цей додаток, але там при заповненні рядків можна вказувати лише ціле число, тобто без крапок. А в мене послуги, наприклад код 81.10....як мені його вкзати, якщо немає можливості ставити крапки??

а расскажите, пож-та, как Вы этот додаток заполняете ? Что ставите в первом столбике и в других тоже ?

точно так як наведено в зразку, але на послуги. Якби надали роз*яснення як правильно заповнювати коди послуг....можливо їх теж без крапок потрібно зазначати....брєд
[sfs.gov.ua]

але чомусь всерівно приходить порушення п.3 Критеріїв. Я

видела я этот образец и ничего не поняла, код чего ставится в какой столбик, можете разложить для непонятливых ?

так там ж написано все - Код згідно з КВЕД, код придбання/отримання, код постачання/виготовлення
тобто, ви зазначаєте що саме ви закупили згідно конкретного КВЕДу та що згідно цього ж КВЕДу продали
Але в прикладі вказано різними стрічками закупка і продаж по одному і тому ж КВЕДу
а если у меня при производстве идет стопидисят комплектующих и акты списания на 10-ти листах и более.....
Стописят строк писать.
Может основные только расписать можно.
Quote
Blick
Стописят строк писать.
Может основные только расписать можно.

божэ, какой маразм.....
Но я так поняла из того зразка, что нужно по каждому КВЕДу расписывать какой код куплен и что из него вышло. Только непонятно, почему разными строками приобретение и поставка расписаны. Опять же, если у меня аренда, что в приобретении писать? Коды электроэнергии, воды и прочее?
А заметили? У этого додатка нет названия. Маразм названия не имеет...
Quote
TamiA
а если у меня при производстве идет стопидисят комплектующих и акты списания на 10-ти листах и более.....

не думаю, що про це хтось задумувався при введенні цього блокування. і взагалі сьогодні з'явилась нове повідомлення від ДФСУ - [sfs.gov.ua]
не встигли з додатком до критеріїв розібратись, вони новий бланк видумали
а вот интересно, что они, например, сделают с моими стопидисяти позициями, будут руцями проверять мои НН или скопируют в программу - неужели у них до этого дошла техника.... такое впечатление, что разработчик этой гениальной идеи имеет опыт работы только в малюсеньких торговых фирмах с мизерной номенклатурой.
Quote
a_sviridova
Quote
TamiA
а если у меня при производстве идет стопидисят комплектующих и акты списания на 10-ти листах и более.....

не думаю, що про це хтось задумувався при введенні цього блокування. і взагалі сьогодні з'явилась нове повідомлення від ДФСУ - [sfs.gov.ua]
не встигли з додатком до критеріїв розібратись, вони новий бланк видумали
та не, это из этой же оперы, ну шоб мы к ним не ходили толпами, а слали тока по электронке.... поняли, что в бумагах утонут.....
Додаток до Критеріїв ступеня оцінки ризиків....

Шо за бред? Какой может быть додаток до критеріїв?? Грамотность аж прет.

Стопидисят позиций скорее всего в программу заложат, не зря ведь этот додаток неизвестно к чему только электронкой сдать можно.
Quote
TamiA
или скопируют в программу - неужели у них до этого дошла техника....
Автоматически обработать электронный документ - это, по-вашему, "техника дошла"? Это уже даже не позавчерашний день...
Это идиотизм просто... Что, по каждой продукции теперь калькуляцию присылать? А потом вдогонку ТУ или ДСТУ? И кто там в дфс сможет в этом разобраться? Кто будет сопоставлять нормы расхода по кодам? Полный бред...
Quote
olex
Quote
TamiA
или скопируют в программу - неужели у них до этого дошла техника....
Автоматически обработать электронный документ - это, по-вашему, "техника дошла"? Это уже даже не позавчерашний день...
дада...вот поэтому так и регятся быстро НН, что они впереди планеты всей.....
Quote
filipina
Это идиотизм просто... Что, по каждой продукции теперь калькуляцию присылать? А потом вдогонку ТУ или ДСТУ? И кто там в дфс сможет в этом разобраться? Кто будет сопоставлять нормы расхода по кодам? Полный бред...
каклькуляция вообще не первичный документ, чего его им слать....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 42 з 133    Сторінки: ПершаПопередні3738394041424344454647НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051999999999996