Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 44 з 133    Сторінки: ПершаПопередні3940414243444546474849НаступнаОстання
Медок онлайн в ФБ написал, что он работает и на регистрацию НН можно отправлять. На мой вопрос о ключах "Украина" ничего не ответил. Пишет -работаем, отправляйте на регистрацию.
Quote
filipina
Quote
tiger1
Попыталась в Айфин с ключами Украины зайти - не получилось, пишет какую-что тарабарщину!!
Есть кто в Айфине с Украиной работает- у вас так же?
У меня нормально работает с этими ключами.
в Привате тоже ключи можно получить-онлайн


Диллер отзвонился: сервера изъяты, ключи в кабинете не работают. Ждут разъяснений. Все
просто нет слов...
Мне пришло сегодня подтверждение о регистрации НН, вчерашних. А вот отправить их контрагентам не получается. Медок виснет. И пишет "отсутствует прямое соединение"
Мне тоже сегодня пришли повидомлення по реге НН -отправляла их вчера поздно вечером.Медок еще вчера заявлял что СДО у них не будет работать пока. Поэтому обмен доками у них не возможен. Та хотя бы Вытяги и рега НН были с ключами от Украины.
Я вообще в Медок зайти не могу.У кого как?У меня отчеты не распечатаны)))
Quote
valyak
Я вообще в Медок зайти не могу.У кого как?У меня отчеты не распечатаны)))

никто не может
Quote
tiger1
Медок онлайн в ФБ написал, что он работает и на регистрацию НН можно отправлять. На мой вопрос о ключах "Украина" ничего не ответил. Пишет -работаем, отправляйте на регистрацию.

а мне ответили что ключи работают, не работает только сам кабинет)) удивительно, а жалуются почему то только на ключи "Украины".
Quote
Vikasya
Quote
valyak
Я вообще в Медок зайти не могу.У кого как?У меня отчеты не распечатаны)))

никто не может
Да что вы говорите? А как я прямо сейчас работаю в медке?
Я тоже работаю в Медке , но не обновляла ,и ничего не отправляю через него .
Quote
olex
Quote
Vikasya
Quote
valyak
Я вообще в Медок зайти не могу.У кого как?У меня отчеты не распечатаны)))

никто не может
Да что вы говорите? А как я прямо сейчас работаю в медке?

я имела ввиду сайт. Невнимательно прочитала первое сообщение. Голова забита ключами уже..... spinning smiley sticking its tongue out
Quote
Vikasya
Quote
tiger1
Медок онлайн в ФБ написал, что он работает и на регистрацию НН можно отправлять. На мой вопрос о ключах "Украина" ничего не ответил. Пишет -работаем, отправляйте на регистрацию.

а мне ответили что ключи работают, не работает только сам кабинет)) удивительно, а жалуются почему то только на ключи "Украины".
Кто ответил? Сайт АЦСК Украина не работает, поэтому и в кабинет невозможно зайти, кабинет ключей не находит.
Сегодня открывала Медок раза три. Налоговые зарегились вчерашние. Только вот непонятно как теперь от конрагентов получить НН за июнь? Обмен документами не работает, а отчеты сдавать надо.
Доброго дня всім.
В Медку все працює норм. ПН реєструються і нормально відправляються. ПН від контрагентів надходять теж нормально. Якщо роботу СЕА ПДВ взагалі зараз можна назвати "нормальною". Єдина проблема, з ключами від АЦ ДСК Україна не пускає в електронний кабінет. Можливо , в когось проблеми саме з їхнім , конкретним, Медком. Люди, не кіпішуєм раніше ніж потрібно, не накручуйте себе і людей. Очі бачили, що брали- стосовно роботи бухгалтера. Стосовно статистики, повторюсь- це проблема статистики, а не Медка.
У меня НН не отправляются, Пишет "нет прямого соединения" и потом сразу виснет
Вчорашніх штук 40 по двох різних компаніях відправила нормально. Можливо, це пов'язано з налаштуваннями самої програми, поштовий ящик і тому подібне. Коли працювала з іншого компа, видавало помилку немає з'єднання з СДО. Тепер зі свого все ок.
хаха... а как же не кипишевать, если клиенты звонят и говорят ну где же моя НН???
Ну, адекватні люди знають і розуміють як зараз все працює. А неадкватним - пореєстрували , чекайте. Тим більше, в мене точно, останнім часом- витяг зранку, а ПН, якщо до вечера приплентаються, то добре. Буває декілька витягів потрібно зробити, щоб ПН все-таки приповзла. Нервів на всіх не вистачить. Дівчаточка, бережімо себе.
Quote
Blick
Quote
Vikasya
Quote
tiger1
Медок онлайн в ФБ написал, что он работает и на регистрацию НН можно отправлять. На мой вопрос о ключах "Украина" ничего не ответил. Пишет -работаем, отправляйте на регистрацию.

а мне ответили что ключи работают, не работает только сам кабинет)) удивительно, а жалуются почему то только на ключи "Украины".
Кто ответил? Сайт АЦСК Украина не работает, поэтому и в кабинет невозможно зайти, кабинет ключей не находит.

ответил посредник у которого брали ключи "Украины" - "Тим-инфо". Но это бред, так как с Приватовскими только что в кабинет зашла. Проблема именно в ключах и единственный вопрос - когда она решится.
Дозвонилась наконец то в фирму. где покупатели ключи ЦСК Украина. Сказали, предварительно завтра с утра все должно заработать уже... Сегодня сервер проверяют на вирусяки... Не нервничаем, подождем еще чуть чуть до завтра....

Хоть какая то информация с какими то сроками....
В мене питання. Може вже хтось стикнувся. До 30 червня ПН реєструвалися довго, але коли приходила квитанція про реєстрацію, час реєстрації був такий як і час відправки в ДФС. З 01 липня час реєстрації через 6-7 годин після відправки в ДФС. Тобто тепер є реальні шанси пролетіти з реєстрацією в останні дні , 15 і 30 числа. Це лише в мене так, чи ще один "приємний" сюрприз від ДФС ?
Quote
citrinel1981
В мене питання. Може вже хтось стикнувся. До 30 червня ПН реєструвалися довго, але коли приходила квитанція про реєстрацію, час реєстрації був такий як і час відправки в ДФС. З 01 липня час реєстрації через 6-7 годин після відправки в ДФС. Тобто тепер є реальні шанси пролетіти з реєстрацією в останні дні , 15 і 30 числа. Це лише в мене так, чи ще один "приємний" сюрприз від ДФС ?
Такая задержка во времени с апреля началась. Только в Медке время было близко ко времени отправки, в СЭА в кабинете на 4-5 часов позже, а то и на следующий день.
Quote
dashula
я так поняла, произошла какая то ерунда еще и с цск украина...
ну это чтобы нам совсем хорошо и весело стало
Ну так ЦСК Украина всегда был тот же центральный офис, что и Медок. Хорошо еще, что наши ключи пока что не постановили аннулировать.
Сегодня утром отправила на регистрацию налоговую накладную и Запросы ответа до сих пор нету
Вчера отправляла договор в налоговую, сегодня принят, налоговые только что от контрагетов по приходили, не уже ли заработало...ключи Украины у меня.
Вытяги приходят в течении 5 минутeye popping smiley
Девочки подскажите пож-та, где в кабинете - запит про стан эл. рахунку и запит про сумму для регистрации НН?
что то не могу найти confused smiley
У меня сегодня с ключами Украины медок работает очень живо и в электронный кабинет тоже заходит
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 44 з 133    Сторінки: ПершаПопередні3940414243444546474849НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000464