Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 45 з 133    Сторінки: ПершаПопередні4041424344454647484950НаступнаОстання
Доброе утро.
Девочки , а отчеты кто -нибудь уже сдавал в эти дни? принимаются?
А то вчера говорила со своей налоговой- сказали что скорее всего будем сдавать на бумаге.
Думаю может хоть акциз и ЕСВ попытаться сейчас сдать если медок еще не грохнули совсем и навсегда..
Підтверджую - Медок працює , витяги приходять, накладні імпортуються. Правда ще не реєстрували, зараз спробуємо. Хоча написано - Відсутній зв'язок з СДО
вчора здавала ЄСВ робила через фрі звіт набирала (медок вже не працював), а відправляла через сонату - прийнятий


Спасибо!
Попробую зайти в медок сейчас.
С вечера Медок не открывается. а можно с СЕА ПДВ распечатать НН? С ключами ЦСК захожу нормально
Девочки а в кабинете каждую НН импортировать отдельно? или можно загрузить сразу несколько и они сохранятся?
Quote
dashula
Девочки подскажите пож-та, где в кабинете - запит про стан эл. рахунку и запит про сумму для регистрации НН?
что то не могу найти confused smiley
В СЕА ПДВ есть реестр операций - это про сумму регистрации построчно со всеми НН, и есть реестр транзакций - это стан рахунку.
вчора здала ЄСВ через медок дуже швидко
Получила в медке квитанции о зарегенных моих вчерашних НН- без проблем.
Более того -втянулась НН от поставщика со вчерашней тоже регистрацией.

И сегодня отправила на регистрациюю НН от 30.06.17- ушли но с окошком : невозможно сверить данные со справочником ЕДК" и далее что делать: "оставить без змин или заминиты". поставила галку "оставить без змин" и НН ушли.
ждем- с.
Добрый день

Не знаю в ту ли тему я пишу :/

кому нибудь приходил ли ответ по регистрации НН "ДОКУМЕНТ ПРИЙНЯТО. РЕЄСТРАЦІЯ ЗУПИНЕНА.
"?

Что с этим делать?


и если кому-то интересна оф. причина:

Відповідно до п. 201.16 ст. 201 ПКУ реєстрація ПН/РК зупинена. ПН/РК відповідає критеріям оцінки ступеня ризиків, визначеним пунктом 6 Критеріїв оцінки ступеня ризиків, достатніх для зупинення реєстрації ПН/РК в ЄРПН, затверджених наказом МФУ від 13.06.2017 №567.За результатами опрацювання СМКОР виявлено невідповідність обсягів постачання обсягам придбання по товарах згідно з УКТ ЗЕД: 8471.. Пропонуємо надати пояснення та/або копії документів, достатні для прийняття рішення про реєстрацію ПН/РК в ЄРПН відповідно до пункту «в» п.п. 201.16.1 п. 201.16 ст. 201 ПКУ, вичерпний перелік яких встановлено наказом МФУ від 13.06.2017 №567 та/або Таблицю даних платника податків, яка передбачена пунктом 4 цього наказу.
Quote
PleaseMe
Добрый день

Не знаю в ту ли тему я пишу :/

кому нибудь приходил ли ответ по регистрации НН "ДОКУМЕНТ ПРИЙНЯТО. РЕЄСТРАЦІЯ ЗУПИНЕНА.
"?

Что с этим делать?


и если кому-то интересна оф. причина:

Відповідно до п. 201.16 ст. 201 ПКУ реєстрація ПН/РК зупинена. ПН/РК відповідає критеріям оцінки ступеня ризиків, визначеним пунктом 6 Критеріїв оцінки ступеня ризиків, достатніх для зупинення реєстрації ПН/РК в ЄРПН, затверджених наказом МФУ від 13.06.2017 №567.За результатами опрацювання СМКОР виявлено невідповідність обсягів постачання обсягам придбання по товарах згідно з УКТ ЗЕД: 8471.. Пропонуємо надати пояснення та/або копії документів, достатні для прийняття рішення про реєстрацію ПН/РК в ЄРПН відповідно до пункту «в» п.п. 201.16.1 п. 201.16 ст. 201 ПКУ, вичерпний перелік яких встановлено наказом МФУ від 13.06.2017 №567 та/або Таблицю даних платника податків, яка передбачена пунктом 4 цього наказу.

[club.dtkt.ua]
сегодня отправила на регистрацию в 10 часов - уже поприходили квитанции, удивили своей скоростью....
Подскажите, а у кого то получается с Медка отправить зарегистрированные налоговые контраагенту?
Quote
alexsa
Подскажите, а у кого то получается с Медка отправить зарегистрированные налоговые контраагенту?
У меня тоже не получается ошибка с сервером, и вчера не получалось до переустановки Медка. а НН нормально уходят
При отправке контрагенту НН, у меня выдаёт такую ошибку: "Не вдалося відправити наступні документи:
•Документ: Податкова накладна №2721 від 16.06.2017 - в документі не вказаний конрагент"....чтобы это значило???
Quote
Mir
Quote
alexsa
Подскажите, а у кого то получается с Медка отправить зарегистрированные налоговые контраагенту?
У меня тоже не получается ошибка с сервером, и вчера не получалось до переустановки Медка. а НН нормально уходят

А подскажите, как у Вас медок заработал? я сегодня переустановила его, но не могу загрузить сертификаты... пишет - проверьте интернет соединение.. хотя у меня нет проблем с интернетом- это я знаю точно...
Я переоформиа сертификаты 3,07...и в медке на всякий слуйча сбросила их на флешку и загрузила с флешки
нормально так... НН не приняли, написали что такая НН уже есть, зарегистрирована 22,06 и есть рег. номер... открыла за 22.06 НН в кабинете (правда там не видно рег номера, этим числом я еще успела в медке все оформить, который теперь заблокирован) - нету там такой, на такое предприятие.. что за ерундаangry smiley
У меня такая же ситуация. НН не принята,написано что с таким номером уже ранее зарегистрирована.В кабинете посмотрели -не было такой НН.
У кого Медок 189, хочу предупредить, в этом обновлении сидит вирус,который может активироваться в любой момент!!! Будьте осторожны!!! Нужно скачать версию 188, тогда все работает без проблем!
Quote
dashula
нормально так... НН не приняли, написали что такая НН уже есть, зарегистрирована 22,06 и есть рег. номер... открыла за 22.06 НН в кабинете (правда там не видно рег номера, этим числом я еще успела в медке все оформить, который теперь заблокирован) - нету там такой, на такое предприятие.. что за ерундаangry smiley

allenok
У меня такая же ситуация. НН не принята,написано что с таким номером уже ранее зарегистрирована.В кабинете посмотрели -не было такой НН.

И у меня такой же ответ на НН пришел в электр кабинете!! тоже ничего не отправляла и не регистрировала!!!
Причем пробовала двумя способами- создала НН в самом кабинете -пришел отказ, загрузила xml из 1 С - такая же хрень!!
дурдом... и что делать... как они достали уже....
Quote
tiger1
Quote
dashula
нормально так... НН не приняли, написали что такая НН уже есть, зарегистрирована 22,06 и есть рег. номер... открыла за 22.06 НН в кабинете (правда там не видно рег номера, этим числом я еще успела в медке все оформить, который теперь заблокирован) - нету там такой, на такое предприятие.. что за ерундаangry smiley

allenok
У меня такая же ситуация. НН не принята,написано что с таким номером уже ранее зарегистрирована.В кабинете посмотрели -не было такой НН.

И у меня такой же ответ на НН пришел в электр кабинете!! тоже ничего не отправляла и не регистрировала!!!
У меня такое же было чего только не перепробовала,но заметила что 1С выгружает с одним именем хмл,а медок переименовывал,а такой уже есть зарегин.Решила проблему след.образом-позвонила в свой медок ребята подправили счетчик отчетов,этоеще успела в последние минуты их работы.Исправленные НН отправила еще раз и все о судьбе их незнаю,так как медок больше не включается
.
У меня также из-за задвоений имени файла не принялись налоговые. Исправляла сама под диктовку по телефону специалиста МЕДКа. Делюсь, как запомнила. Кто смелый, пробуйте. ==== Реєстр первинних== откр. любую свою налоговую==файл==показати бланк===властивості (иконка на белом листке синие колесики)===подання==додатково===галочка на червень===початок інтервалу поставила 60 (у меня где-то с 50-тых номеров налоговых глюки пошли)===кінець інтервалу стоит 1000, кажется не меняла. После всего копировала налоговую (як в оригіналі) , подписывала и отправляла на регистрацию. Надеюсь, ничего не забыла.
Добрый день, Коллеги! Кто-нибудь сегодня пробовал регистрировать? Со вчерашнего вечера не приходят квитанции, а в кабинете все цифры без изменения. Нигде не писали про технические работы на сервере ДФС?
Добрый.

Вчера через Сонату вечером отправлял РК - не пришел ответ. Запити отправляю чз Сонату - приходят результаты мгновенно.

Через кабинет вчера отправил Повідомлення J(F)1312601 и додатки к нему J(F)1360101. Подписал и отправил. Ничего не пришло. Даже Відповідь №1 не пришла.
Я сегодня отправляла на регистрацию через медок, пока нет ответа.
Но вижу в кабинете что есть входящие НН, зарегистрированы вчера и сегодня, то-есть система должна работать.
Вчера около 18-00 отправила несколько НН, быстро пришел ответ, что есть проблема с повтором номеров. Отправила повторно через час - тишина, ни в кабинете ни в почтовом ящике никаких признаков обработки.
я теж відправила 8-го і глухо....
маю накладні із сонати відправлені, із медка і з елкабу. Все глухо і нічого не зареєструвало sad smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 45 з 133    Сторінки: ПершаПопередні4041424344454647484950НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048000000000004