Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 46 з 133    Сторінки: ПершаПопередні4142434445464748495051НаступнаОстання
Підскажіть, будь ласка, як правильно підписувати ПН в ел.каб.??? я вже вдруге відправляю - мені приходить - не прийнято, не правилна послідовність підписів! eye rolling smiley Але ж підписую правильно - бух, керівник, печатка... Що робити? де моя помилка???
В суботу утром отправляла НН...до сих пор нет ответа! confused smiley
Quote
tatianawork
В суботу утром отправляла НН...до сих пор нет ответа! confused smiley

У меня так же..


Quote
Natka-Natka
Підскажіть, будь ласка, як правильно підписувати ПН в ел.каб.??? я вже вдруге відправляю - мені приходить - не прийнято, не правилна послідовність підписів! eye rolling smiley Але ж підписую правильно - бух, керівник, печатка... Що робити? де моя помилка???
я з кабінету ні разу не відправляла, але хіба ПН повинна підписуватись і дир і бух?
Quote
Natka-Natka
Підскажіть, будь ласка, як правильно підписувати ПН в ел.каб.??? я вже вдруге відправляю - мені приходить - не прийнято, не правилна послідовність підписів! eye rolling smiley Але ж підписую правильно - бух, керівник, печатка... Що робити? де моя помилка???

К электронном кабинете плательщика нажмите на фамилию директора, появится выбор "Выход" и "Настойки". Оставьте только одну подпись директора, уберите галочки напротив "подпись печатью" и "подпись бухгалтера". Одной подписи директора достаточно.
подскажите. пж, как в кабинете отправить договор в ГНИ, нажимаю подписать и отправить-выкидывает на начальную страницу?
спасибо
Девочки подскажите по регистрации налоговых.
Делала первый раз 07 июля. Я ее из 1с выгрузила и нажала "Подписати и надислати". никаких квитанций на сегодня нет. Что я сделала не так?? может еще что-то нажать надо?? на горячую линию дозониться не могу. Свою налоговоую я вижу только в разделе Входящиии исходящих. в Разделе регитрация ПДВ ничего нет..
я в шоке,
Девочки подскажите новичку, плиз
Quote
касимусик
Quote
tatianawork
В суботу утром отправляла НН...до сих пор нет ответа! confused smiley

У меня так же..

Я в пятницу отправила РК, в воскресенье пришла квитанция, что відхилено, потому что допустила ошибку. Исправила ошибку, отправила опять и тишина.... Тоесть, оно к ним доходит, просто они его не регистрируют, но, видимо, рассматривают. confused smiley
Всем доброго дня. Кто-то отправлял в налоговую форму j1312301....есть ответы от налоговой? у меня пришла квит.№1 и ...ждите квитанцию №2. дальше тишина......
Quote
Цветик
Я в пятницу отправила РК, в воскресенье пришла квитанция, что відхилено, потому что допустила ошибку. Исправила ошибку, отправила опять и тишина.... Тоесть, оно к ним доходит, просто они его не регистрируют, но, видимо, рассматривают. confused smiley

Зарегистрировано в ЕДР. Никак заработало? smiling bouncing smiley
Quote
краткий
Quote
Natka-Natka
Підскажіть, будь ласка, як правильно підписувати ПН в ел.каб.??? я вже вдруге відправляю - мені приходить - не прийнято, не правилна послідовність підписів! eye rolling smiley Але ж підписую правильно - бух, керівник, печатка... Що робити? де моя помилка???

К электронном кабинете плательщика нажмите на фамилию директора, появится выбор "Выход" и "Настойки". Оставьте только одну подпись директора, уберите галочки напротив "подпись печатью" и "подпись бухгалтера". Одной подписи директора достаточно.
Чому так?
Якщо обов'язки покладено на бухгалтера, то і підписувати має бух+печатка.
а ел кабінет хоче ще й керівника.
Як потім побачити долю ПН, де кв. шукати?
Спасибо! Отправила, жду.

Quote
краткий
Quote
Natka-Natka
Підскажіть, будь ласка, як правильно підписувати ПН в ел.каб.??? я вже вдруге відправляю - мені приходить - не прийнято, не правилна послідовність підписів! eye rolling smiley Але ж підписую правильно - бух, керівник, печатка... Що робити? де моя помилка???

К электронном кабинете плательщика нажмите на фамилию директора, появится выбор "Выход" и "Настойки". Оставьте только одну подпись директора, уберите галочки напротив "подпись печатью" и "подпись бухгалтера". Одной подписи директора достаточно.
У кого нибудь по приостановленным есть информация?
а ответы на запросы кому то приходят сегодня ?
похоже все уже переселились в кабинет и ничего даже не ждут от других программ.....
Не приходят, полная тишина...Вчера отправляля НН на регистрацию...тоже тихоeye rolling smiley
та же история. сервер молчит.
ни одной входной НН не зашло с регистрацией после 03.07.17.

отправила час назад повидомлення о наемнике- даже 1-я квит. не пришла. есть только повидомлення "звит доставлено в скриньку в 10;29. ждите".

А мне вот интересно. Как я узнаю что у моего контрагента остановлена регистрация с такой работой сервера и получением вытягов?-никак.
Я в этой цепочке -звено. И если в этой абсолютно честной (тобишь "законной") схеме очередного отъема денег у предприятия в виде разрыва цепочки блокировкой НН моему контрагенту, я буду ждать до 15-го числа входных НН, чтобы успеть кинуть свои НО на регистрацию, -- то я тупо попадаю на просрочку. А если перестраховать себя и заплатить раньше, не дожидаясь входных НН-то я тупо попадаю на огромные деньги в переплате НДС на сеа.
С какой стороны - а попадание.
Коллеги, а как вы планируете подойти к 15-му числу в связи со всем этим беспределом?
в 1с звит регистрировала сегодня налоговые, квитанции пришли уже через полтора часа. а в медке похоже тормоза.....уже три часа жду ответ на запрос.
Я не пойму как в кабинете плательщика налоговые регистрировать?На Створити, говорит Використовуйте режим ведення звітності.
Кто регистрировал через кабинет?
Через медок квитанции пока не приходят по моим налоговым.
Пришли квитанции на мои НН, которые отправляла в субботу.
Quote
arisa131
та же история. сервер молчит.
ни одной входной НН не зашло с регистрацией после 03.07.17.

отправила час назад повидомлення о наемнике- даже 1-я квит. не пришла. есть только повидомлення "звит доставлено в скриньку в 10;29. ждите".

А мне вот интересно. Как я узнаю что у моего контрагента остановлена регистрация с такой работой сервера и получением вытягов?-никак.
Я в этой цепочке -звено. И если в этой абсолютно честной (тобишь "законной") схеме очередного отъема денег у предприятия в виде разрыва цепочки блокировкой НН моему контрагенту, я буду ждать до 15-го числа входных НН, чтобы успеть кинуть свои НО на регистрацию, -- то я тупо попадаю на просрочку. А если перестраховать себя и заплатить раньше, не дожидаясь входных НН-то я тупо попадаю на огромные деньги в переплате НДС на сеа.
С какой стороны - а попадание.
Коллеги, а как вы планируете подойти к 15-му числу в связи со всем этим беспределом?
тут ви не тільки попадаєте на прострочку та вимивання грошей на рахунок сеа, ви ще ризикуєте бути заблокованими , якщо є різниця в об"емах на вході і виході
Quote
TamiA
а ответы на запросы кому то приходят сегодня ?
похоже все уже переселились в кабинет и ничего даже не ждут от других программ.....

Стали приходить все вытяги, которые сегодня с утра отправляла. Вижу что есть зарегистрированные на меня налоговые, жду теперь чтобы они по вытягу затянулись в медок и буду сама регистрировать.
Уже поняла, регистрирую
Здравствуйте, извините что не в тему !!!

Сегодня отправляла отчет о льготах код J0201406. На что мне пришел ответ, что данная форма отсутствует в справочнике отчетных
документов, и форма не принимается в периоде 2 квартал.

Кто-нибудь сдавал данный отчет ? По какой форме ?
Quote
valyak
Уже поняла, регистрирую

а у вас ключи ацск украина??? не пойму как печатью подписывать, тоже в Key-6 надо переформатировать???? если да то какой файл? confused smiley
вСЕ КЛЮЧИ ZS2
Не регистрируются через кабинет.Как получится-напишу.Говорит что уже зарегистрирована, хотя я не регистрировала
Quote
krpom
Здравствуйте, извините что не в тему !!!

Сегодня отправляла отчет о льготах код J0201406. На что мне пришел ответ, что данная форма отсутствует в справочнике отчетных
документов, и форма не принимается в периоде 2 квартал.

Кто-нибудь сдавал данный отчет ? По какой форме ?
провірте можливо він наростаючим іде, 1 кв, півріччя і т.д.
Да по льготам нарастающим 1 полугодие
Кто пытался сегодня через МЕДОК регистрировать налоговые? Есть смысл отправлять? Вытяги поприходили,налоговые входящие в реестр пока не все втянулись.Ждем.
В медке регистрация не приходит, витяги-да
Отправила на регитсрацию через Медок ждуууууу
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 46 з 133    Сторінки: ПершаПопередні4142434445464748495051НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048400000000004