Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 48 з 133    Сторінки: ПершаПопередні4344454647484950515253НаступнаОстання
Вроде на сервере ДФС ведутся профилактифеские работы. У меня в 9-00 все летало, сейчас тишина и на отчеты и запыты
а где написано про работы ?
Нигде, такую дали консультацию.


В налоговой (неофициально - знакомая)
понятно...обс...
Подскажите пожалуйста. Не могу согласовать налоговую накладную . Приходит уведомление
"помилка відправки пошти . Документ не зареєстрований в системі
а с кем согласовываете и зачем ?
Контрагент прислал на согласование , я нажимала кнопку "Погодити документ" и отправляла контрагенту. Сейчас это не работает
думала в такое уже никто не играется....
Quote
anna514
Подскажите пожалуйста. Не могу согласовать налоговую накладную . Приходит уведомление
"помилка відправки пошти . Документ не зареєстрований в системі
Если Медок, то:

Обмін документами між контрагентами в електронному вигляді відновлено!

Для обміну всіма первинними документами (актами, рахунками, податковими накладними тощо) в електронному вигляді зі своїми контрагентами, виконайте наступне:
Увійдіть у розділ «Адміністрування – Параметри системи – Документообіг».
Поставте позначку в полі «Використовувати тільки гарантовану доставку».
Для перевірки з’єднання натисніть кнопку «Перевірити з'єднання».
Для збереження внесених змін натисніть «Застосувати».
Проверила , все так и есть. позначка стоит. проверяю соединение пишет :
Перевірка з'єднання з СДО пройшла успішно.

При перевірці з'єднання із сервером ДФС виникла помилка:
Помилка з'єднання з віддаленим сервером
Ну так выше писали "Вроде на сервере ДФС ведутся профилактические работы." Отправьте завтра
не ведутся, враки это.
Попробую завтра. Спасибо
Чи в когось є таке? У медку-190 при відправці податкової накладної видає: "помилка відправки пошти..." З п"ятого разу вдалося відправити податкову накладну на реєстрацію...
как хорошо, что есть форум !
хотела написать про ошибку, а тут и ответ уже есть ))
только вот скоро 15 , а налоговые из-за этой ошибки ещё со вчерашнего дня с 17-00 не отправляет налоговые ((((

При перевірці з'єднання із сервером ДФС виникла помилка:
Помилка з'єднання з віддаленим сервером

и молчат себе, вроде всё нормалёк.
У меня такая же ошибка появилась (до обеда отправлялось), нельзя отправить налоговые на регистрацию. 20 минут разговора с техподдержкой медка (галочки-ящики замена-проверка и т.д.) ничего не дало. Взяли телефон. сказали перезвонят. Больше к ним с такой ошибкой никто не обращался Ящик на мете.В медке пишет нет с ни м соодинения - невидома помилка
Только написала, зашла нажать видправити - все ушло. Мистика. Пробуйте
И пошли квитанции утренних отчетов
Я теж не бачу жодної логіки, кілька разів натискаю "відправити" і видає помилка, на кільканадцятий раз таки відправляє... можливо дійсно збої в роботі сервера ДФС...
Ничего не меняла . Во вкладке проверила документооборот , проверила соединение , получила ответ .

Перевірка з'єднання з СДО пройшла успішно.

Перевірка з'єднання із сервером ДФС пройшла успішно.

и после начали лететь витяги .
до этого соединения с ДФС не было .
Но налоговую согласовать так и не могу
На 1-ДФ пришла вторая квитанция (первой и повидомлення нет), на ренту пришло все. Отправлялось утром с разницей в 20 минут. Из чеыіре налоговых 1 зарегестрирована, 2 доставлено.1 отправлена. Отправляла все четыре пакетом
пришли входящие НН
а отправить -пока не получается (
Отправляла в 6 утра пачку НН.. еще ни одга не прорегистрирована.. интересно, в одной НН из этой пачки стоит время последней операции - доставлено в дфс в 15,56... а вторая НН висит - отправлено в дфс 6,18. и получается что она еще даже не доставлена в ДФС.. Спрашивается, где была моя НН... бред полный... такими темпами вся пачка попадет под ошибку, что сервер работает с 0 до 23,00 ... я уже и не знаю во сколько надо отправлять эти НН чтобы они в нормальное время регистрировались...
А что происходит с регистрацией налоговых ???
Отправил вчера штук 30 налоговых.... Поприходили ответы. На одного и того же контрагента, одна и та же услуга ( автоперевозки), т.е. н/накладный идентичные по сути ( кроме дат и сумм), а часть налоговых зарегистрировано нормально, а другая часть - ДОКУМЕНТ ПРИЙНЯТО. РЕЄСТРАЦІЯ ЗУПИНЕНА. Причина - "невідповідність обсягів постачання обсягам придбання по товарах згідно з УКТ ЗЕД: 49.41.1" . При том, что этот код - это услуги.

Это как так? Никто не сталкивался ? Киев, Шевченковский р-н такое творит....
а происходит издевательство, какого еще не было..

отправить корректировки нельзя - Не вдалося відправити документ через сервер ДФС

витяги не приходят..

налоговые накладные в Медке уже зарегистрированы, а в кабинете из всех одну видно и лимит соответственно неправдивый...

и завтра последний день регистрации...

чтоб их дети ТАК работали...
У меня в кабинете нет накладной, зарегестрированной сегодня согласно присланной квитанцией в Медке. А завтра последний день на регистрацию с кодом 08/09, накладных всех нет, да и неизвестно удастся ли отправить
реально, хочется или плакать или все бросить, это действительно издевательство
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 48 з 133    Сторінки: ПершаПопередні4344454647484950515253НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045700000000004