Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 133    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Re: работа СЕА сегодня
Ура, прилетіла 2 квитанція!!!
там написано, что если хотябы 1 таблица не правильная, то и отчет не примут!cool smiley
Re: работа СЕА сегодня
а Выписки сегодня все получают нормально ? а то у меня, что то только Уведомления поприходили и все.


Re: работа СЕА сегодня
тоже только уведомления
Re: работа СЕА сегодня
опять новая НН не пролазит у них, походу....
только уведомления
Re: работа СЕА сегодня
Уже час пытаюсь получить ответ на хоть один запрос. Никаких ответов
Re: работа СЕА сегодня
Отпишитесь, если у кого-то заработает
Re: работа СЕА сегодня
У меня даже по декларации квитанции не приходят (
Re: работа СЕА сегодня
Пришла кв.1, отправляла в 9-40.
Re: работа СЕА сегодня
Пришла кв.1, отправляла в 9-40.
spinning smiley sticking its tongue out регистрировала налоговую накладную.
Re: работа СЕА сегодня
уже новую отправляли ?
ну 16 число ж, новая форма smiling smiley
Re: работа СЕА сегодня
Новую, конечно...
Re: работа СЕА сегодня
начались новые приколы
если у тебя при умножении копейки не сходятся с точно рассчитанными при округлении, не регит. Пишет "не принято"


Документ не може бути прийнятий - рядок 4. Порушено порядок обрахунки графи 13 розділу Б. Сума у графі 13 (1035.62) не збігається з розрахованою (1035.60).
Re: работа СЕА сегодня
пришли уже вытяги
Re: работа СЕА сегодня
кто-то сегодня смог зарегить налоговую с кодами услуг? я уже с медка и с точками и с "-" коды подбирала, не принимает зараза, пишет "Документ не може бути прийнятий - рядок 1. Код послуги згідно з ДКПП зазначений у податковій накладній (33.14.11-50.00) не відповідає Державному класифікатору продукції та послуг."
Re: работа СЕА сегодня
а если просто 33.14
разрешается ведь 4 первые цифры
Re: работа СЕА сегодня
тоже не регит "Документ не може бути прийнятий - рядок 1. Код послуги згідно з ДКПП зазначений у податковій накладній (33.14) не відповідає Державному класифікатору продукції та послуг."

я уже и "33.14.1" пробовала и полный код и только 4 цифры, по ходу не работает регистрация с услугами!!! или это у меня руки корявые, люди отзовитесь, у кого получилось.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Terlen
тоже не регит "Документ не може бути прийнятий - рядок 1. Код послуги згідно з ДКПП зазначений у податковій накладній (33.14) не відповідає Державному класифікатору продукції та послуг."

я уже и "33.14.1" пробовала и полный код и только 4 цифры, по ходу не работает регистрация с услугами!!! или это у меня руки корявые, люди отзовитесь, у кого получилось.
Да не переживайте Вы так....
Сегодня ж только первый день, как заработали новые ПН....у НИХ всё ещё сырое и корявое...
Вероятно, нужно подождать, пока устаканится процесс.eye rolling smiley
Я жду...
Re: работа СЕА сегодня
да, конечно, буду ждать, благо время есть до конца месяца ... но как они надоели, ждать 16 дней и чтобы по итогу оно таки не работало
В мене теж не прийнята ПН пише - "Код послуги згідно з ДКПП зазначений у податковій накладній (33.12) не відповідає Державному класифікатору продукції та послуг". В іншій гілці форуму дали таку відповідь:
Quote
ru5
Если в НН есть услуга, то регистрируется только услуги начиная с кода 36 и более.
Все остальное ГНИ считает товаром - в процессе оказания услуг(работ) получается какой-то материальный предмет (продукция) из материалов (может быть заказчика или собственных) и кодируется УКТЗЕД.
В программном обеспечении ГНИ в справочнике ДКП нет кодов до 36!!!

І що тепер робити? Ми виписуємо на ремонтні роботи акти виконаних робіт з назвою послуги (Ремонт гідроциліндра або ремонт крана і т.д.) Який матеріальний предмет ми можемо створити? якщо ми тільки в готовому предметі замінюємо деякі зношені запчастини.

Підскажіть хто як планує виходити з даної ситуації???
Re: работа СЕА сегодня
зареєструвала березневу ПН до 16.03 ПН за старою формою
чекати сюрпризів від дфс?
Re: работа СЕА сегодня
Спробуйте не ставити крапку в коді послуги (тобто суцільні 4 цифри повинні бути)
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Нат
начались новые приколы
если у тебя при умножении копейки не сходятся с точно рассчитанными при округлении, не регит. Пишет "не принято"


Документ не може бути прийнятий - рядок 4. Порушено порядок обрахунки графи 13 розділу Б. Сума у графі 13 (1035.62) не збігається з розрахованою (1035.60).

у меня тоже самое, вам удалось зарегистрировать?
Re: работа СЕА сегодня
ставьте цену при отправке со всеми знаками, что получатся.
Я из справочника затянула и все зарегилось smiling smiley
Re: работа СЕА сегодня
Quote
TamiA
ставьте цену при отправке со всеми знаками, что получатся.

а если у меня так : кол- во -0.978633 цена 382231.26 сумма должна быть 374064,12 но у меня сумма 374064,08 (такая оплата) получается что я не могу изменить цену т.к. она тогда будет 382231,21 и тогда она не совпадает с ценой договора
Re: работа СЕА сегодня
тема арифметических округлений уже как то обсуждалась на форме, только в другой связи, но вывод тот же, против арифметики не попрешь.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
alisona
Quote
TamiA
ставьте цену при отправке со всеми знаками, что получатся.

а если у меня так : кол- во -0.978633 цена 382231.26 сумма должна быть 374064,12 но у меня сумма 374064,08 (такая оплата) получается что я не могу изменить цену т.к. она тогда будет 382231,21 и тогда она не совпадает с ценой договора

измените количество, добавьте ещё 2 знака после запятой. А я сегодня регистрировала НН с округлениями в сумме и у меня зарегистрировало...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 133    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048499999999999