Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 53 з 133    Сторінки: ПершаПопередні4849505152535455565758НаступнаОстання
Quote
Aleks545
Добрый день, подскажите кто сталкивался, мы новое ТОВ с 01.08 стали плательщиками НДС электронный счет СЕА в казначействе почему-то еще не открыт, хотя ж должен быть автоматически быть открыт за день до 01.08.
На горячей лини сказали что должно было прийти письмо по электронке его не было. И что делать?
Если у Вас есть ключи ЕЦП, зайдите в електронный кабинет ( [cabinet.sfs.gov.ua]) и в "облікових даних...", виберите "Дані про банківські рахунки". Там Вы и увидите открыт ли Вам казначейский счет.
В том то и дело что там только информация про обычные счета а электронного нет, запыты через программу тоже не помогают, пишет что "на данний момент відсутня інформація про відкриті рахунки."
Re: работа СЕА сегодня
почитайте форум, эта тема недавно обсуждалась.


искал, не нашел. и какой выход?
Re: работа СЕА сегодня
ищите дальше.
отправила ЕСВ в пятницу еще .. а поседней квитанции так и нет... єто только у меня так?

по ЗАПИТАМ ответы приходят в течении 10 минут
Думаю у всіх, хто здав в п'ятницю smoking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: работа СЕА сегодня
Пятница Тяпница...winking smiley
Я уже по одном з трьох відправлених ЄСВ в п'ятницю
получила другу квіташку winking smiley осталось дождацця ще дві winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Уряяяяяяяяя - всі отримала winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
добрый день.у меня с сегодняшнего дня при регистрации налоговых и корректировок через медок, дфс не принимает округления сумм, считает кол-во * на цену должно быть ровно. например 420 шт * 58,33 без ндс= 24500 не принимает!!!! ставлю даже 420 шт * 58,3333 = 24500, тоже дфс не принимает! у всех так? или что -то у меня в настройках убрать надо!
Люба, странно, вроде последние месяцы до гривны построчно проходило, я так корректировки на скидку рисую, вывести в копейку невозможно,
у Вас по 58,33 и не должно проходить, а вот по 58,3333 проходило (я правда кол-вом, не ценой )
есть отказная квит на 58,3333? тогда пробуйте снова позже может...

у меня больше половины НН не зарегистрировано со вчера, в 10-45,
из 870 шт есть квит в 1С Звите штук на 300, в електронном кабинете на сейчас, 12-50, 520 штук,
остальные так и висят отправлено в ДФС,
сегодня квартал посл день, может и тормозит, решила дважды не отправлять (тем более выловить что есть в кабинете, но нет в Звите дурная работа, с моих то 870 шт), посмотрю завтра.
Тоже из-за округлений не приняли нн. Добавили в цену знаки после запятой. Ждёмс...
я и поставила цену 58,3333 - ждем-с...
есть ситуации когда кол-вом менять уже нельзя, была ранее наложка по предоплате, еще когда округляло, и теперь остальную часть надо вывести в целое число количества, а не дает!!!
Добрый день, уважаемые коллеги
02.08.17 отправила отчет по ЕСВ, 1-я квитанция пришла, 2-й до сих пор нет
Кто то получил 2-ю квитанцию?
Только что звонила в ПФУ Печерского района, отчет они видят, ответ "ждите! будет! там были какие-то технические накладки"
У кого какая ситуация с 2-ми квитанциями по ЕСВ?Приходят?
Нет 2 квитанции с 7.08. и 8.08 . Все разные ПФУ , разные районы города и области
у меня нет с 04
мне с утра 04,08 по ЕСВ 2 квитанция пришла 08.08 под вечер.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
svet71
Нет 2 квитанции с 7.08. и 8.08 . Все разные ПФУ , разные районы города и области

Аналогично((
Re: работа СЕА сегодня
Может у кого было.
Сдавала деку по НДС, попутно проверяла зарегистрированные нн через вытяг и в Эл.кабинете.
В J1401206 "общая сумма налога по выданым нн" одна, в в эл.кабинете в СЕА ПДВ сумма другая(совпадает с данными декларации по НДС" .

Как думаете, это глюк такой в витяге?
и у меня нет квитанций по ЕСВ второй день. И повідомлення про прийняого працівника - тоже нет. И в кабент зайти не могу. У кого-то получается зайти в кабинет???
может- счас не понятно где и вылавливать эти НН, у меня тоже електронний кабинет не совпадает ни с чем.
8 числа отправила на регистрации почти 900 НН, по программе зарегистрировано только 300 шт, остальные- видправлени. Ок, мы понимаем, что наличие/отсутствие квитанции ни о чем. Смотрю в кабинете- зарегистрировано 500 шт из 900 отправленных. Дозвонилась сегодня на ДФС (через два дня после регистрации якобы) , проверяют по номеру/дате НН- зарегистрирована, датой отправки, 8.08.. На мой резонный вопрос, а почему же ее нет в кабинете- мы за это не отвечаем и т.п., мы только можем проверить регистрацию. Рекомендуют смотреть в Вытяге, отправила утром, еще нет ответа. Хотя очень сомневаюсь что в вытяг может зайти то, чего нет в кабинете. Или может)), тогда и Ваша ситуация объяснима- абсурдна..
пришел вытяг, в вытяге все до одной, 870 штук. В кабинете только 523.
и не понятно, как квитанции вытащить, в запросе на вытяг рисовала отримати файли, по номеру нереально, и вряд ли получится- у меня уже второй месяц по своим корректировкам не получается затащить квитанции- по кабинету и вытягу вижу, что зареестровани, запрашиваю файл по номеру/дате, но квитанцию/статус не получаю
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Альонка
пришел вытяг, в вытяге все до одной, 870 штук. В кабинете только 523.
...

У меня до сих пор все идеально совпадало, а теперь вот глюк(( только у меня наоборот-в Эл.кабинете идеально все внесено, а в витяге сумма всех нн не идет на одну нн. Блин,стремно))Где ж правда?
Мег, не переживайте- если есть в кабинете, значить зарегистрирована. Вы Вытяг брали по дате или номеру НН? если только по дате, запросите по номеру, должна появится в вытяге, или как вариант- попросите своего покупателя прислать Вам Вытяг, у кого то она да и увидется)
Re: работа СЕА сегодня
Не-не, я про тот вытяг ,где "сума податку, на який платник податку має право зареэструвати пн..." J1401206 который...
Там сумма выданых и полученых нн на текущий момент указывается.Так вот у меня в выданных нн сумма не равняется ни Эл.кабинету, ни моим подсчетам.Ошибка в витяге выходит.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 53 з 133    Сторінки: ПершаПопередні4849505152535455565758НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00050699999999998