Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 133    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Re: работа СЕА сегодня
мне арт звит дает только 6 знаков после запятой
Re: работа СЕА сегодня
не понимаю как у вас принялся документ на регистрацию ,ведь если он не принимается, то по идее не принимается у вснх
Re: работа СЕА сегодня
У меня не реистрируется код 43.22, что может не нравится? Все с точками регистрируют?


Re: работа СЕА сегодня
Графи 3.1, 3.3 заповнюються на всіх етапах постачання товарів/послуг:

у разі постачання товару заповнюється графа 3.1, в якій зазначається код товару згідно з УКТ ЗЕД.

Код товару згідно з УКТ ЗЕД зазначається суцільним порядком без будь-яких розділових знаків (пробілів, крапок тощо).

Порядок заповнення податкової накладної
(Приказ|Порядок, Минфин, от 31.12.2015, № 1307 "Об утверждении формы налоговой накладной и Порядка заполнения налоговой накладной", Действующий)
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Terlen
тоже не регит "Документ не може бути прийнятий - рядок 1. Код послуги згідно з ДКПП зазначений у податковій накладній (33.14) не відповідає Державному класифікатору продукції та послуг."

я уже и "33.14.1" пробовала и полный код и только 4 цифры, по ходу не работает регистрация с услугами!!! или это у меня руки корявые, люди отзовитесь, у кого получилось.
напишите если получится зарегистрировать, спасибо.
Re: работа СЕА сегодня
с услугами вчера зарегила, с точками и четыре цифры, но там код выше 36.
Re: работа СЕА сегодня
я для себя вижу только такой выход: регистрирую рк с ценой которая нужна что б рк зарегистрировался, затем этой же датой рк с цифрой только в кол. изменение суммы , т.е. туда напишу разницу между ценой в рк который зарегистрировала и тем какая цена на самом деле
Re: работа СЕА сегодня
подскажите пожалуйста, а у вас сегодня работается СЕА? Ни вытягов , ни зарегистрировать. У вас тоже так?
Re: работа СЕА сегодня
Да, все висит, вытягов нет.
Собираюсь идти в отпуск.Отправила еще в субботу 15 НН на регистрацию ,доставлено в ДФС, но еще и сегодня квит.нет.Они что там каждую НН проверяют согласно критерия непонятного с 1.04???Как у Вас?
Re: работа СЕА сегодня
Вытягов тоже нет, наверное в связи с обновлениями все как всегда висит
Вытяги утром пришли сразу, а НН отправила на регистрацию 2 часа назад- глухо.
Витяги прихотят прекрасно, а вот на нн никаких ответов или приветов
в пятницу "гуд" все зарегистрировалось... Но сегодня ...третий час жду квитанции..
Были отправлены налоговые накладные 01.04. - до сих пор не зарегистрированы.
квитанция о регистрации не доходит, а контрагент достает накладную из ЄДР. по запросу вытягиваются
Re: работа СЕА сегодня
квитанции о регистрации н/н прислали.
Та же история только не в кабинете, а Медке.
отправила 2 НН на регистрацию,и с 9-ти утра нет даже повидомлення что они отправлены.
ушли вникуда. )
Они будут зарегины, у меня вчера 6 часов регились
Это , надо понимать ,в связи с очередными покращеннями с блокировкой регистрации?
и так живешь в этом чертовом медке. а сейчас вообще с него не выйти.

я проверила по 206-му запыту. деньги не списаны (регистрации нет). повидомлення нет. 2,5 часа висят НН в воздухе.
у меня тоже "ни ответа, ни привета" сегодня
и фиг знает зарегятся или нет
Вчера днем отправила нн, сегодня утром квитанции получила.
Сегодня отправила в 10 - тишина...
Отчеты принимают быстро.
Всем доброго дня! Подскажите кому-то сегодня пришли НН, которые отправлены на регистрацию вчера?
Re: работа СЕА сегодня
Добрый день! Да, вчера отправила в 10.00 две налоговые и только сегодня пришли квитанции что они зарегистрированы (вчерашним числом в 10.00). Напрашивается вывод: регистрировать надо за 2-3 дня до окончательного срока регистрации.
Доброе утро, вчера отправили на регистрацию в 13.40, а квитанцию получили сегодня, но вчерашней датой. А вот от поставщика получили сумму на регистрацию вчера, по налоговой, которую они еще 03,04 регистрировали.
Re: работа СЕА сегодня
в медке новой декл еще нет?
Re: работа СЕА сегодня
есть , вчера уже была
Re: работа СЕА сегодня
Форма відсутня в Довіднику звітних документів - код: J0200119. Форма не введена в дію.
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронних документів" ДФС України, версія 2.2.12.1

вот такое получила
Re: работа СЕА сегодня
ну да она не принимается пока! Но ЕСТЬ ЖЕ grinning smiley
Re: работа СЕА сегодня
ясно, а я уже 3 штуки их налодила, форма пустышка почти, хотела быренько спихнуть
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 133    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045800000000007