Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 65 з 133    Сторінки: ПершаПопередні6061626364656667686970НаступнаОстання
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Свет-Лана
Quote
Darya-
Ну так 15 число,все кинулись регить налоговые.Я тоже буду до вечера на нервах ждать от поставщиков нк. А свои когда регить?! надоело
С 13 все еле, еле ползает отправила 13 после обеда, не зарегистрированы так как с 23 не операционное время , где они были до этого времени - неизвестно.

Да, мне тоже от поставщиков такие квитанции приходили.Свои сегодня отравила в 9 утра-до сих пор даже первые квитанции не пришли!а еще вторую партию надо отправлять.sad smiley
Re: работа СЕА сегодня
ну так и отправляйте, чего ждать, в понедельник по отправленным до 11-ти квитанции пришли уже после пяти.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
TamiA
ну так и отправляйте, чего ждать, в понедельник по отправленным до 11-ти квитанции пришли уже после пяти.
Да я не жду) Точнее ждала кредит, а его нет и нет, поняла что не дождусь.Пополнила счет и буду отправлять на регистрацию. Хоть бы сегодня дошли


Re: работа СЕА сегодня
Коллеги, а у меня все налоговые, отправленные вчера - заблокированы... Причем в Медке - "зареэстровано", в квитанции "зупинено". Инспекторша говорит - а я здесь причем, вы не одни такие, наслушалась уже с утра. Подавайте на разблокировку. Директор в шоке, покупатели рвут на тряпки...
Re: работа СЕА сегодня
Доброго вечора, ПН відправив сьогодні о 20:12, після 23:00 прийшло повідомлення про те що документ не прийнято так як доставлено в неопераційний час. останній день був, що тепер робити?
Re: работа СЕА сегодня
Реєструвати з порушенням строку sad smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: работа СЕА сегодня
А це одразу штраф. Можливу написати листа в подкову, пояснення чи скаргу?
Re: работа СЕА сегодня
Попробуйте. Заодно и нам расскажете, помогло ли.
Re: работа СЕА сегодня
Ситуация та же. НН отправлены в 20:15, в 23:04 пришел ответ, что отправлены во внеоперационное время.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
graf_ihor
А це одразу штраф. Можливу написати листа в подкову, пояснення чи скаргу?
Спробуйте.
Мені то не допомагало, бо немає механізму. Це ж інспектор повинен під власну відповідальність звільнити вас від штрафу.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
И у нас такое-же, суммы большие((( наверное платить штраф, возможно кто-то сталкивался, может как-то скаргу писать?
Re: работа СЕА сегодня
Сума у мене також велика, планую писати листа ГУ ДФС та розписати ситуацію, місцеві інспектори кажуть що малоімовірно та... Думаю, може спробувати потім рішення оскаржити в суді.
Re: работа СЕА сегодня
Пишите скаргу, как-то, как умеете smiling smiley
Прикладываете к ней свидетельства того, что НН отправили вовремя.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: работа СЕА сегодня
Є скріншоти з програми з вказаним часом відправлення, може ще спробувати глянути у вихідні й пошті скриньки для обміну з податковою.
Re: работа СЕА сегодня
Добрый день. Со вчерашнего дня вступил в действие Наказ № 557 от 06.06.2017 г. О Порядке обмена электронными документами с контролирующими органами. И вчера дфс уже принимала документы по этому Порядку. Я не нашла в нем определения операционного времени (как раньше было - с 00,00 по 23,00), на горячую линию пробилась только после 19.00 - там сказали, что они отправили запрос в вышестоящую инстанцию с просьбой указать им это операционное время, но ответа еще нет. Мы отправили в дфс налоговые на регистрацию в 18.20, до этого времени не было лимита, хотя таможенные декларации были оформлены еще 14.11.17. Налоговые зарегистрировались в 22.49. В жалобе пишите, если будете подавать, что не указано в Порядке операционное время, поэтому Вы подали на регистрацию вовремя.
Quote
vexed
Добрый день. Со вчерашнего дня вступил в действие Наказ № 557 от 06.06.2017 г. О Порядке обмена электронными документами с контролирующими органами. И вчера дфс уже принимала документы по этому Порядку. Я не нашла в нем определения операционного времени (как раньше было - с 00,00 по 23,00), на горячую линию пробилась только после 19.00 - там сказали, что они отправили запрос в вышестоящую инстанцию с просьбой указать им это операционное время, но ответа еще нет. Мы отправили в дфс налоговые на регистрацию в 18.20, до этого времени не было лимита, хотя таможенные декларации были оформлены еще 14.11.17. Налоговые зарегистрировались в 22.49. В жалобе пишите, если будете подавать, что не указано в Порядке операционное время, поэтому Вы подали на регистрацию вовремя.

Мало верится в положительный результат((((
Re: работа СЕА сегодня
Будь ласка. Хай у Вас все вийде.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
vexed
Со вчерашнего дня вступил в действие Наказ № 557 от 06.06.2017 г. О Порядке обмена электронными документами с контролирующими органами. И вчера дфс уже принимала документы по этому Порядку.

Тільки не з вчорашного дня приходили приходили такі квитанції № 1 про не прийняття через порушення часу відправки з 23:00 до 00:00, а ще починаючи з перших чисел листопада 2017р.
Я на початку минулого тижня відправляла ПН після 20:00, на всі такі ПН приходили квитанції про не прийняття через порушення часу відправки з 23:00 до 00:00.
Quote
vexed
Будь ласка. Хай у Вас все вийде.
Дякую))
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Монна Нонна
Quote
graf_ihor
А це одразу штраф. Можливу написати листа в подкову, пояснення чи скаргу?
Спробуйте.
Мені то не допомагало, бо немає механізму. Це ж інспектор повинен під власну відповідальність звільнити вас від штрафу.
как это немае механизма, если в законе прямо предусмотрено
Re: работа СЕА сегодня
Пройдите будь-ласка із закону
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Котег :-)
Quote
Монна Нонна
Quote
graf_ihor
А це одразу штраф. Можливу написати листа в подкову, пояснення чи скаргу?
Спробуйте.
Мені то не допомагало, бо немає механізму. Це ж інспектор повинен під власну відповідальність звільнити вас від штрафу.
как это немае механизма, если в законе прямо предусмотрено

Там написано про неполученную квитанцию на НН, которая принята системой.
А тут эта НН даже в реєстр не втовпилася sad smiley

Quote

Якщо протягом операційного дня не надіслано квитанції про прийняття або неприйняття, або зупинення реєстрації податкової накладної/розрахунку коригування, така податкова накладна вважається зареєстрованою в Єдиному реєстрі податкових накладних.
Это про вторую квитанцию.
Если ты пошлешь НН в 23-30 и система тебя точно так же отфутболит, это еще не причина для "молчаливого согласия" на регистрацию такой НН.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: работа СЕА сегодня
Подскажите, пожалуйста, в каком законе описан этот механизм.
Re: работа СЕА сегодня
Прикол: у вчерашней НН в уведомлении о доставке стоит 19:26, а в квитанции №1 доставка в 19:23. Неправильно настроили сервис, генерирующий сообщение о задержке доставки? grinning smiley
Re: работа СЕА сегодня
народ, я предлагаю скинуться на хакера и к чертям собачим все это сэа вместе с блокировками и тп. по@ерить навеки angry smiley
Re: работа СЕА сегодня
Восстановят. А пока восстанавливать будут, у всех плательщиков будут НО, но не будет НК, ибо поломки сервера в законодательстве не предусмотрено.
Re: работа СЕА сегодня
Предусмотрено помилку електронного кабінету
Re: работа СЕА сегодня
Кто пробовал? Сегодня работает?
Не могу зайти.
Re: работа СЕА сегодня
Работает, зашла.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 65 з 133    Сторінки: ПершаПопередні6061626364656667686970НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00050300000000003