Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 68 з 133    Сторінки: ПершаПопередні6364656667686970717273НаступнаОстання
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Moraine
Quote
tan4ikk
Как конечные сроки регистрации так у них там какие-то глюки.
И почему не было глюков по блокировкам?! А вот взяло бы и заглючило, да и зарегистрировало все висяки с лета. Дак нет!

Бо жоден з тих чинуш усіх рівнів, навіть якщо серед них і нормальні рядові працівники, не відчувають зв'язку між тим, як працюється бізнесу і своїми зарплатами. Їм платить якась міфічна держава, а звідки вона гроші бере - а кого цікавить - має бути. І тому треба жати і дожимати. В мене знайома жіночка - головбух зі стажем, плюнула, поїхала до чоловіка у Польщу і зараз вряди -годи помагає по прибиранню, і щаслива.
Щаслива, бо Польша - то не міфічна держава, як ми, нажальsad smiley
Re: работа СЕА сегодня
Жесть конечно. Отправила вчера 25 НН на регистрацию и все вернулись с ошибками.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Mir
Жесть конечно. Отправила вчера 25 НН на регистрацию и все вернулись с ошибками.
це дійсно ЖАХ, ввечері відправляли?
і якби ж дійсно були помилки, а не чергова штанга дфс!


Re: работа СЕА сегодня
отправляла в 19.00, к каких-то сумма не правильная, в других количества нет, у меня розница.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Mir
Жесть конечно. Отправила вчера 25 НН на регистрацию и все вернулись с ошибками.
Говорят глюк был, не опускайте рук
Re: работа СЕА сегодня
Quote
tan4ikk
Quote
Mir
Жесть конечно. Отправила вчера 25 НН на регистрацию и все вернулись с ошибками.
Говорят глюк был, не опускайте рук

Глюк то рано чи пізно виправлять, але величезна кількість ПН просто не встигне потрапити на реєстрацію до 23 год. У мене навіть повідомлення не прийшло -довести коли я відправила ПН - нічим. Не хочеться, звісно, сіяти паніку, особливо коли і повпливати на ситуацію немає змоги.
Re: работа СЕА сегодня
В мене ще таке питання по розрахунку коригування: раніше, у разі зміни ціни, я двічі вказувала рядок ПН, що коригується- мінус стара ціна та плюс нова ціна...Сьогодні ж отримала відмову в реєстрації РК, написало мені, що я порушила порядок заповнення ПН та РК, мовляв, "дублюється значення поля "№ з/п рядка ПН, що коригується (1)"
Ну якщо в ПН дійсно 1 рядок, то не напишу ж я 1 і 2...angry smiley
Re: работа СЕА сегодня
Quote
PoLe0305
В мене ще таке питання по розрахунку коригування: раніше, у разі зміни ціни, я двічі вказувала рядок ПН, що коригується- мінус стара ціна та плюс нова ціна...Сьогодні ж отримала відмову в реєстрації РК, написало мені, що я порушила порядок заповнення ПН та РК, мовляв, "дублюється значення поля "№ з/п рядка ПН, що коригується (1)"
Ну якщо в ПН дійсно 1 рядок, то не напишу ж я 1 і 2...angry smiley

Бо по новєйшим їх роз'ясненням нада РК на мінус, а на плюс нову ПН,
з усіма отсюда витікающими прєлєстями по даті події і реєстрації drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: работа СЕА сегодня
Quote
PoLe0305
В мене ще таке питання по розрахунку коригування: раніше, у разі зміни ціни, я двічі вказувала рядок ПН, що коригується- мінус стара ціна та плюс нова ціна...Сьогодні ж отримала відмову в реєстрації РК, написало мені, що я порушила порядок заповнення ПН та РК, мовляв, "дублюється значення поля "№ з/п рядка ПН, що коригується (1)"
Ну якщо в ПН дійсно 1 рядок, то не напишу ж я 1 і 2...angry smiley
При изменении цены и раньше надо было только одну строку с разницей цены. Но это не отменяет того, что фискалы сейчас с РК беспредельничают. К тому же в их разъяснении описан случай, когда вместо одной строки нужно несколько добавить, а они все РК заворачивают.
Re: работа СЕА сегодня
Скажите пожалуйста у кого как сегодня работает кабинет платника??
У меня он сломался по всей видимости. drinking smiley
со вчерашнего вечера не обновляется рег сумма и нет движений никаких, хотя знаю что мои НН уже зарегистрированы сегодня и в медке квитанции на них пришли..
как обычно 30 числа начинается веселье..confused smiley
Re: работа СЕА сегодня
А в Медок по запросу рег.сумма правильная приходит?
У меня тоже в кабинете движений нет, но я ничего не отсылала, а за поставщиков не знаю.
Re: работа СЕА сегодня
Кабинет с утра работал, только там и увидела, что НН, отправленные вчера в разное время дня, зарегистрированы. Причем все в 22.57, а в Медок пришли только сегодня после 12.00
Re: работа СЕА сегодня
Ділюся радісною звісткою! Зареєструвались ПН ! ті, що зранку відправила. Може щось таки порухалось.
Re: работа СЕА сегодня
У меня в кабинете информация по 29.11.17. Налоговые, отправленные вчера вечером, зарегистрированы сегодня в 12ч, но в кабинете их не вижу.
Re: работа СЕА сегодня
В медке запрос на рег сумму отправила, ответа пока нет...жду)
В кабинете в разделе СЕА информация по состоянию на 29.11 22,00. После ничего нету.
Хотя в разделе ЕРПН (новый который) есть все НН мои и от поставщиков за вчера и сегодня. Странно..
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Moraine
Ділюся радісною звісткою! Зареєструвались ПН ! ті, що зранку відправила. Може щось таки порухалось.
Рада за Вас!smiling bouncing smiley
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Moraine
Ділюся радісною звісткою! Зареєструвались ПН ! ті, що зранку відправила. Може щось таки порухалось.

Видите, а вы паниковать удумалиspinning smiley sticking its tongue out Мои отправленные в 9 утра зарегились, а те,что в 11 без ответа. И да,в кабинете нет движений никакихconfused smiley,хотя уже ДАЖЕ в Медке ответы пришли.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Darya-
Quote
Moraine
Ділюся радісною звісткою! Зареєструвались ПН ! ті, що зранку відправила. Може щось таки порухалось.

И да,в кабинете нет движений никакихconfused smiley,хотя уже ДАЖЕ в Медке ответы пришли.
Не когда им в кабинете делать движения, они делают Глюки, им не до этого.>grinning smiley<
Re: работа СЕА сегодня
Quote
tan4ikk
Quote
Darya-
Quote
Moraine
Ділюся радісною звісткою! Зареєструвались ПН ! ті, що зранку відправила. Може щось таки порухалось.

И да,в кабинете нет движений никакихconfused smiley,хотя уже ДАЖЕ в Медке ответы пришли.
Не когда им в кабинете делать движения, они делают Глюки, им не до этого.>grinning smiley<

И то верно,работают люди, а мы тут со своими глупостямиeye rolling smileysmiling bouncing smiley
Re: работа СЕА сегодня
Я сегодня добросила денег на НДС. В эл.кабинете в реестре транзакций они появились, а в лимите в реестре операций нет. Вот, что делают, с..ки. Налоговые отправила вчера еще. Сегодня пришли не принятые. Денег нет в лимите. А я знаю, что денег хватало. Оказывается вчера вечером разблокировали прошлые нн, и что бы их зарегистрировать с лимита списываются деньги. Потом сумма ндс по ним возвращается (она снялась по декларации). И вот именно в тот период когда одни снялись а вторые не вернулись, видимо, и попали мои накладные. Ужас. Отправила повторно и тишина...
Re: работа СЕА сегодня
Я тоже сегодня счет пополняла-в реестре транзакций они появились, а в лимите в реестре операций нет. И ответа нет по отправленным в 11 часов дня. Думаю уже, а не придут ли они в налоговую "после 23.00"confused smiley
Re: работа СЕА сегодня
с утра до сих пор только на одном сайте сообщение: Шановні клієнти!

У звязку с технічним сбоєм на шлюзі податкової, на реєстрацію податкових накладних, усім платникам приходить відповідь - Значення рядка розділу не дорівнює сумі значень рядків розділу. Чекаємо на своєчасне виправлення цієї помилки на шлюзі податкової.

Слідкуйте за новинами на нашому сайті (оновлюється).
Дякуємо за розуміння і співпрацю!

Оновлено 30.11.2017 09:30

В кабинете плательщика ДФС пополнение счета на лимите еще не отобразилось, зато отразилось списание суммі по декларации. Налоговіе, отправленніе вчера, вернулись с ошибками, повторно отправленные "висят" без ответа в медке и в кабинете.
Re: работа СЕА сегодня
я давненько такой Ж не помню
поставщикам блокируют нн без разбора, пополняешь электронный счет, деньги как будто пешком идут, а в конце еще и твои не отправляются..angry smiley
Re: работа СЕА сегодня
Пешком идут,точно. Мне поставщик один сказал,что блокируется на этой неделе у контрагентов 90% налоговых
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Darya-
Я тоже сегодня счет пополняла-в реестре транзакций они появились, а в лимите в реестре операций нет. И ответа нет по отправленным в 11 часов дня. Думаю уже, а не придут ли они в налоговую "после 23.00"confused smiley
Сделала Витяг в медке. Пришел лимит с пополненной суммой. Ну хоть так! Значит кбинет глючит.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
5marisha
Quote
Darya-
Я тоже сегодня счет пополняла-в реестре транзакций они появились, а в лимите в реестре операций нет. И ответа нет по отправленным в 11 часов дня. Думаю уже, а не придут ли они в налоговую "после 23.00"confused smiley
Сделала Витяг в медке. Пришел лимит с пополненной суммой. Ну хоть так! Значит кбинет глючит.
Да это такое.Толку с того лимита,если налоговые потерялись в путиhot smiley
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Darya-
Quote
5marisha
Quote
Darya-
Я тоже сегодня счет пополняла-в реестре транзакций они появились, а в лимите в реестре операций нет. И ответа нет по отправленным в 11 часов дня. Думаю уже, а не придут ли они в налоговую "после 23.00"confused smiley
Сделала Витяг в медке. Пришел лимит с пополненной суммой. Ну хоть так! Значит кбинет глючит.
Да это такое.Толку с того лимита,если налоговые потерялись в путиhot smiley
Ну хоть не придет ответ как вчера, что денег нет)
Re: работа СЕА сегодня
Quote
kira2014
я давненько такой Ж не помню.angry smiley
1000%
Re: работа СЕА сегодня
Quote
buhgalting
с утра до сих пор только на одном сайте сообщение: Шановні клієнти!

У звязку с технічним сбоєм на шлюзі податкової, на реєстрацію податкових накладних, усім платникам приходить відповідь - Значення рядка розділу не дорівнює сумі значень рядків розділу. Чекаємо на своєчасне виправлення цієї помилки на шлюзі податкової.

Слідкуйте за новинами на нашому сайті (оновлюється).
Дякуємо за розуміння і співпрацю!

Оновлено 30.11.2017 09:30

В кабинете плательщика ДФС пополнение счета на лимите еще не отобразилось, зато отразилось списание суммі по декларации. Налоговіе, отправленніе вчера, вернулись с ошибками, повторно отправленные "висят" без ответа в медке и в кабинете.
Будет ли это основанием для не накладывания штрафа за своевременную рег-цию? Или и дальше просто "слідкувать за новинами"
Re: работа СЕА сегодня
Quote
tan4ikk
Quote
buhgalting
с утра до сих пор только на одном сайте сообщение: Шановні клієнти!

У звязку с технічним сбоєм на шлюзі податкової, на реєстрацію податкових накладних, усім платникам приходить відповідь - Значення рядка розділу не дорівнює сумі значень рядків розділу. Чекаємо на своєчасне виправлення цієї помилки на шлюзі податкової.

Слідкуйте за новинами на нашому сайті (оновлюється).
Дякуємо за розуміння і співпрацю!

Оновлено 30.11.2017 09:30

В кабинете плательщика ДФС пополнение счета на лимите еще не отобразилось, зато отразилось списание суммі по декларации. Налоговіе, отправленніе вчера, вернулись с ошибками, повторно отправленные "висят" без ответа в медке и в кабинете.
Будет ли это основанием для не накладывания штрафа за своевременную рег-цию? Или и дальше просто "слідкувать за новинами"

Tan4ikk, да вы оптимистка "Будет ли это основанием для не накладывания штрафа за своевременную рег-цию?"grinning smiley
слідкуйте за новинамиwinking smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 68 з 133    Сторінки: ПершаПопередні6364656667686970717273НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041000000000002