Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 73 з 133    Сторінки: ПершаПопередні6869707172737475767778НаступнаОстання
Подскажите пжл, если отправлять налоговые на регистрацию в выходные (суббота, воскресенье) нормально проходит регистрация? А то в принципе разрешено, но как на практике?
Re: работа СЕА сегодня
На практике они регистрируются. 16 декабря я отправила НН утром, зарегистрировалась около 17 часов.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: работа СЕА сегодня
Там же не сидит девочка, вручную не регистрирует. А работает сервер.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера


Quote
Монна Нонна
Там же не сидит девочка, вручную не регистрирует. А работает сервер.
Спасибо
31.12.17 и 01,01,18 регистрировать не будут
Re: работа СЕА сегодня
Quote
aleeeenka
Подскажите пжл, если отправлять налоговые на регистрацию в выходные (суббота, воскресенье) нормально проходит регистрация? А то в принципе разрешено, но как на практике?

1-2часа и регистрация есть
но бывает вообще не регистрируется, особенно в последнее время
в будни регистрируется наааамного дольше
кто подскажет, что за сообщение в кабинете при входе??
Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP
Re: работа СЕА сегодня
Кабинет работает только с ключами ДФС, надеюсь покаsad smiley
Quote
kira2014
кто подскажет, что за сообщение в кабинете при входе??
Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP

Аналогичная проблема. Думала из-за того, что срок действия ключа скоро заканчивается, но раз у Вас то же самое - остается ждать и надеяться, что заработает smiling smiley
Уже работает!!!
в пятницу 22.12 отправила налоговые на регистрацию - пока не зарегестрированы. сег 26.12, есть еще счастливчики?
Re: работа СЕА сегодня
Quote
любаша
в пятницу 22.12 отправила налоговые на регистрацию - пока не зарегестрированы. сег 26.12, есть еще счастливчики?
Отправила налоговые сегодня. Часа через два пришли квитанции smiling smiley

******************************************************
Всем бобра!
Подскажите пож-та у кого-нибудь такое было?
26.12.17 Пополнили рахунок ПДВ.
В электрон.кабинете в "Реестре транзакций"- эта сумма пополнения ПДВ есть, а в "Реестре операций" - ее НЕТ! Т.е. Лимит не увеличился!!!
В формулу сумму не вошла! Не могу НН зарегить!
Что это такое?
да!!!! аналогично!!!
что делать???
Re: работа СЕА сегодня
Вчера в 16,50 отправила пачку на регистрацию.
Смотрю сегодня ни одна не зарегена.hot smiley
Но и не видхилена.
Жду
Re: работа СЕА сегодня
Походу у ни как всегда все висит
Аналогічно все висить... Починається...
Re: работа СЕА сегодня
Походу у ни как всегда все висит
И у меня так же. angry smileyХоть у кого-то зарегистрировались????
То-же самое, со вчерашнего дня ничего по СЭА не прошло((((
Да, вчера отправила пачку в обед, все зарегились через час-два.eye rolling smiley Сегодня еще не пробовала, тьху-тьху, чтоб прошли все у всех!
Я вчера отправила одну в 11 утра. Через пару часов зарегистрирована. Потом отправила следующую - и все! Жду ответа...
а теперь вообще - Бібліотека не ініціалізована. даже в эл.кабинет не могу зайти.
У меня такое же писалось с утра. Я вышла, зашла заново, нормально всё
Re: работа СЕА сегодня
У меня та же история. Отправила несколько НН в 14:28, зарегистрировались меньше чем через час, а на отправленные в 14:42 ни ответа, ни привета. Всего 15 минут разницы, а так не повезло...
Все запрацювало. Зустрічаєм квитанції. Це повний піндос, вибачте
это еще мягко сказано...
УРРРАААА! я тоже получила
Re: работа СЕА сегодня
Фух, заработало. Наверное нужно было пожаловаться. smiling smiley
Только чего-то в кабинете вижу все, а в Медке по двум НН квитанций пока нет. Будем ждать.
У меня при регистрации РК по уменьшению моих обязательств в октябре (РК за июнь и июль были заблокированы) появилась это ужасная запись overrite которая уменьшила регистрационный лимит и перешла в сумму Перевищення. Мы не с/х предприятие.
Надеялась, что все выравняется после подачи декларации, потом надеялась что эту ошибку налоговики как-то исправят самостоятельно, потом оставила жалобу на пульсе... Пока никаких изменений, Перевищення остается на месте. Хочу написать жалобу ( надо же что-то делать).
Пожалуйста, у кого уже есть написания жалобы , поделитесь, пожалуйста, образцом жалобы на эл.почту oborisova@nasha-oliya.com.ua буду очень благодарна.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 73 з 133    Сторінки: ПершаПопередні6869707172737475767778НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000699