Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 76 з 133    Сторінки: ПершаПопередні7172737475767778798081НаступнаОстання
А кто менял местонахождение - при перерегистрации № счета НДС-ного СЭА не меняется ж, правда?
нет вроде. По крайней мере, у меня в эл.кабинете тот же написан.
Новий фокус при відправці через медок ПН "Помилка відправки пошти 451 Temporary local problem please try later"


Quote
pbsi5
Новий фокус при відправці через медок ПН "Помилка відправки пошти 451 Temporary local problem please try later"
Глюки у УКР.НЕТА, меняйте мейл. И все уходит.
По чуть-чуть начали прорываться вчерашние НН. Ответов на "запити" пока нет
прийшли квитанції по вчорашнім ПН і 1 кв. ЄСВ, витягів не має
только что пришли квитанции по вчерашним НН, и Вытяг
[cabinet.sfs.gov.ua]

До уваги платників податків!
Повідомляємо про усунення проблем з мережевим обладнанням. Наразі здійснюється запуск інформаційно-телекомунікаційних систем та відновлення їх повної працездатності. Роботи будуть завершені 10.01.2018 до кінця дня.

Просимо вибачення за тимчасові незручності

=================================================================

по идее уже сегодня все должно работатьconfused smiley
У меня витяг не правильный, в кабинете есть 4 НН, в вытяге -3, причем недостающая по времени зарегистрирована раньше. Она еще вчера в кабинете после обеда появилась. Будьте внимательны.
а ниче, что уже конец дня 11.01.18.....
а вообще очень мило - там где на нас штрафы, у них извинение за незручности....
Quote
limonad_ka
У меня витяг не правильный, в кабинете есть 4 НН, в вытяге -3, причем недостающая по времени зарегистрирована раньше. Она еще вчера в кабинете после обеда появилась. Будьте внимательны.
Это точно! Пересчитывать нужно внимательно. Представить страшно, какой там у них бардак, зато нас за малейшую галочку или крестик не в том месте - штраф.
Складывается впечатление, что эти все проделки специально делаются вместо приостановки блокировки НН. Не там, то в другом месте, но обязательно "накакаем"!
Просто жесть, даже уже и не знаю что делать, два раза отправляла РК (обычно на второй всегда был ответ или регистрация, или квитанция, что такая уже есть), третий раз отправлять это уже не серьезно.confused smiley
Кавычки (") - вообще недопустимый символ в названии номенклатуры или глюк в электронном кабинете? При сохранении НН происходит обрезание текста за ними eye popping smiley
Quote
brick
Кавычки (") - вообще недопустимый символ в названии номенклатуры или глюк в электронном кабинете? При сохранении НН происходит обрезание текста за ними eye popping smiley
это уже вообще капец-капец, как же работать, если и кавычки, для этой системы, тоже проблема уже
ведь ничего толком не работает, с 9 января - это три дня в трубу
Хто пояснить і відповість за роботу податкових сервісів на початку цього року? Хай би ДФС убила цей "електронний кабінет платника" ніж убиває зараз мої нервові клітини
Из вчерашних отправленных на регистрацию зарегистрировалась только одна, которую отправляла позже всех. Если одну и ту же налоговую повторно отправить, она не задвоится? Никогда так не делала
я решила ждать, время еще есть- из моих отправленных вчера в 9 утра на сегодня ни одной квит (все в статусе видправлено), в кабинете зарегистрировано только 734 штуки из 844, самое плохое, если они попадут в неоперационное время
Quote
alesy
Из вчерашних отправленных на регистрацию зарегистрировалась только одна, которую отправляла позже всех. Если одну и ту же налоговую повторно отправить, она не задвоится? Никогда так не делала
она не задвоится, но представьте, если поток отправленных на регистрацию НН увеличится еще за счет отправленных повторно.....оно вообще сдохнет.
Про поток понятно. Но у меня закралось подозрение, что эти налоговые так и не дошли до сервера. Потому что сегодня я отправила РК на регистрацию и почти сразу получила повидомлення про доставку на сервер и изменился статус на "доставлено", а затем была регистрация. А вот у тех зависших статус :"отправлено в ДФС" и все, их нет ни в электронном кабинете, нигде, т.е. такое чувство что они ушли в никуда
кто нибудь видит лимит? ни запрос в медке, ни сєа пдв не работают
с каждым месяцем все веселее...
вижу в кабинете, пока работает.
Quote
TamiA
вижу в кабинете, пока работает.
хорошо вам, у меня сразу выбивает на начальную страницу(((
Quote
kira2014
Quote
TamiA
вижу в кабинете, пока работает.
хорошо вам, у меня сразу выбивает на начальную страницу(((

Чтобы не выбрасывало из кабинета нужно чистить кеш после каждого его посещения sad smiley
Quote
alesy
Про поток понятно. Но у меня закралось подозрение, что эти налоговые так и не дошли до сервера. Потому что сегодня я отправила РК на регистрацию и почти сразу получила повидомлення про доставку на сервер и изменился статус на "доставлено", а затем была регистрация. А вот у тех зависших статус :"отправлено в ДФС" и все, их нет ни в электронном кабинете, нигде, т.е. такое чувство что они ушли в никуда

У меня то же самое. Видно вчера эти налоговые попали в черную дыру smiling smiley Я отправила повторно
Я тоже так думаю, потому что сегодняшние через пару часов получили статус "доставлено в ДФС"
А повторно хоть получилось?
Вообще хоть у кого-то получается что-то зарегистрировать, мне относительно быстро приходит только отказ в регистрации.
Три дня безуспешно пыталась зарегистрировать РК отправляла не то, что по второму разу, а раза 4 так точно. Статус Відправлено в ДФС, но вот только, что пришел ответ, что документы не могут быть обработаны, т.к. аналогичные находятся на обработке в ДФС, может как-то продвинутся))))) Хотя тоже не понятно за какой день они туда наконец то попали. ДУРДОМ
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 76 з 133    Сторінки: ПершаПопередні7172737475767778798081НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00053399999999999