Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 96 з 133    Сторінки: ПершаПопередні919293949596979899100101НаступнаОстання
Re: работа СЕА сегодня
Конечно не увеличивается, ведь пополнение - это переброска на свой счет СЭА, а не в бюджет.
Вчиталась, нашла свою ошибку, я НДС совсем не посчитала, а оказывается только НДС на таможню не считается. Если добавить в числитель оплату НДС в бюджет, наверное и у меня сойдется.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
TamiA
не продано на 120 тыс, а первых событий по ндс на 120 тыс, а это не совсем одно и тоже.....это и предоплаты и отгрузки с последующей оплатой..... я ж говорю - одни в кино, другие в галошах....
Та понятно, что по 1 событию, то я так для быстроты написала. По сути нужно НДС из ЕРНН по исходящим НН умножить на 5, чтобы получить знаменатель.
Re: работа СЕА сегодня
У меня по глубоко убыточному предприятию тоже 0,47 D, прям прозрела (З/п правда вся официальная и гораздо выше минималки)


Re: работа СЕА сегодня
гггг....ну это как раз и логично - поэтому и убыточное, что все ушло на налоги.....
Тоже по убыточному 0,41.А у нормальной фирмы 0,02
А у кого-то сошлось?Я по убыточному, там две операции в месяц,казалось бы все просто,никак немогу на их 0,41 выйти
Re: работа СЕА сегодня
У меня сошлось. Взяла за 12 месяцев дебетовые обороты по 64 и 65 счетам и разделила на кредитовый оборот по 641 НДС, умноженный на 5. Это приблизительно, правильнее НДС для знаменателя из ЕРНН брать.
Re: работа СЕА сегодня
только этот показатель самостоятельно не работает, он только в парочке с Р работает.
Quote
tatiana_work
В СЕА ПДВ сегодня появился раздел с показателями "D" и "P".
У кого-то уже есть цифры там? у меня пока все по нулям...
Подскажите, а где этот раздел с показателями? Не могу найти. Не там смотрю...eye rolling smiley
Стан розрахунків з бюджетом
Показники СМКОР


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
у меня тоже реальный Д


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Р.В.
Стан розрахунків з бюджетом
Показники СМКОР
Спасибо.
Quote
tan4ikk

Стан розрахунків з бюджетом
Показники СМКОР
Спасибо.
У меня в "розрахунках з бюджетом" только по налогам: военный, ПДВ, ЕСВ и т.д.
Показники СМКОР не вижу confused smiley
Это не в розрахунках с бюджетом, а в СЕА ПДВ - показники СМКОР
Re: работа СЕА сегодня
Quote
tan4ikk


Стан розрахунків з бюджетом
Показники СМКОР
Спасибо.
У меня в "розрахунках з бюджетом" только по налогам: военный, ПДВ, ЕСВ и т.д.
Показники СМКОР не вижу confused smiley
та не тицяйте на розрахунки з бюджетом
під ним дивіться
Re: работа СЕА сегодня
В СЕА ПДВ эти показники, после реестра транзакций.
Я вообще в СЕА ПДВ зайти не могу... все разделы нормально открываются, а этот висит второй день... И нового раздела с коэффициентами нет.
У меня только сейчас появился 3-й раздел Показники СМКОР,
до этого было только 2: операции и трансакции.
Заработало!

D - 0.28
P - 0

У нас услуги и лизинг
Re: работа СЕА сегодня
что заработало ? р=0 ?
Девушки помогите пожалуйста разобраться с показателями.
D=сумма уплаченого ЕСВ +НДФЛ +ндс(кроме импорта) за 12 мес/ НО за 12 мес.

Не правильно понимаю формулу?
Заранее спасибо за ответ
Quote
Marizell
Девушки помогите пожалуйста разобраться с показателями.
D=сумма уплаченого ЕСВ +НДФЛ +ндс(кроме импорта) за 12 мес/ НО за 12 мес.

Не правильно понимаю формулу?
Заранее спасибо за ответ

ЕСВ +НДФЛ +ндс(кроме импорта) + налог на прибыль
вопрос снят))не на НО, а на реализацию.У меня тое Д реальный
А у всех Р=0?
Quote
Zvedlana

Девушки помогите пожалуйста разобраться с показателями.
D=сумма уплаченого ЕСВ +НДФЛ +ндс(кроме импорта) за 12 мес/ НО за 12 мес.

Не правильно понимаю формулу?
Заранее спасибо за ответ

ЕСВ +НДФЛ +ндс(кроме импорта) + налог на прибыль
Спасибо за ответ.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Marizell
вопрос снят))не на НО, а на реализацию.У меня тое Д реальный
А у всех Р=0?

а у вас реализация = сумма НН в ЕРНН ?
Re: работа СЕА сегодня
В ЕРНН есть только сумма НДС, поэтому ее нужно умножить на 5 и получится база налогообложения НДС, она и будет в знаменателе. Это конечно если ставки 7% нет, с ней сложнее посчитать.
Re: работа СЕА сегодня
Кстати, пожалуюсь. Вчера только вспоминала о налоге на прибыль и обещании внести в список минимизаторов. Сегодня звонил инспектор из ГНИ, слезно просил подать уточненку по прибыли, увеличить налог хотя бы до 1%. Сказал, им из области прислали списки провинившихся. Сказала ему, что у меня налогов 58% от реализации, совсем не впечатлился, его только прибыль интересует. Грозился прислать запрос. >grinning smiley<
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Blick
В ЕРНН есть только сумма НДС, поэтому ее нужно умножить на 5 и получится база налогообложения НДС, она и будет в знаменателе. Это конечно если ставки 7% нет, с ней сложнее посчитать.
вот и я об этом же, а вот это не совсем так - Marizell
вопрос снят))не на НО, а на реализацию.
Блик - пусть шлет, че smiling smiley


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
TamiA

В ЕРНН есть только сумма НДС, поэтому ее нужно умножить на 5 и получится база налогообложения НДС, она и будет в знаменателе. Это конечно если ставки 7% нет, с ней сложнее посчитать.
вот и я об этом же, а вот это не совсем так - Marizell
вопрос снят))не на НО, а на реализацию.


А почему не так....плиз подскажие?я посчитала как говорит Blick . да не на НО делить на на реализацию без НДС,тогда все сошлось.
а вот показатель Р почему 0 мне не понятно.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 96 з 133    Сторінки: ПершаПопередні919293949596979899100101НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043800000000005