Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 99 з 133    Сторінки: ПершаПопередні949596979899100101102103104НаступнаОстання
Quote
karina
Подскажите, пожалуйста, стоит ли отправлять налоговую на регистрацию сегодня после 18 часов, или лучше уже завтра с утра? Есть риск, что она зависнет как отправленная в неоперационное время?
не зависнет, просто регистрацию увидите уже завтра
подскажите, если я сегодня не успею, то в сб., вс. смогу зарегистрировань налоговые? или только сегодня до 20 есть время? Благодарю!
В субботу нет, в воскресенье будут регистрировать, т.к. 15 число. Но можно и в субботу отправлять на регистрацию.


Девочки, у вас вчера-сегодня регистрируются налоговые? у меня прошла одна на неплательщика и все (((
Вчера отправила тоже еще нет регистрации
Quote
Buhgalter2017
Вчера отправила тоже еще нет регистрации
отправила вчера в 14-56
регистрация сегодня в 16,32

капец!!!! а что будет с тем, что отправила сегодня,???.... это ж уже просрочка
"Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP(5)"

при спробі зайти в електронний кабінет платника податків - з будь-якого браузера і з різних компів у двох ФОПів.

Ще в когось є проблеми із входом зараз?
пардон, вже все працює

не працювало кілька хвилин - в мене вже панікаspinning smiley sticking its tongue out
Re: работа СЕА сегодня
Сервер налоговой сегодня не работает? Не могу с утра зайти в электронный кабинет и корректировки не отправляются в медке
Re: работа СЕА сегодня
прямо сейчас работаю в кабинете, все працюе


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Re: работа СЕА сегодня
видимо что-то у меня не так. спасибо
Re: работа СЕА сегодня
Сегодня, не получается зайти в кабинет. Совсем не открывается страница [cabinet.sfs.gov.ua] - это только у меня или это общая проблемма?
Re: работа СЕА сегодня
С часов 12-ти зайти не могу
Re: работа СЕА сегодня
Quote
ira_478
Сегодня, не получается зайти в кабинет. Совсем не открывается страница [cabinet.sfs.gov.ua] - это только у меня или это общая проблемма?

Общая проблема...((((
Re: работа СЕА сегодня
Личный кабинет не работает и не приходят запросы по зарегистрированным накладным, обычно такие запросы прилетают быстро, а сегодня висяк...
Re: работа СЕА сегодня
Понятно, будем ждать...
Всем привет!

Вторые сутки кабинет не подает признаков жизни. . . вообще не находится страница. . .(
Re: работа СЕА сегодня
Вчера утром, между 10 и 11 часами, заходила, все было нормально.
Сегодня тоже не могу.
Наверное настраивают, это быстро не бывает smiling smiley, была такая новость [sfs.gov.ua]
Уря!!! Заработало!!! ))
Так что же ура, если сегодня опять всё висит? confused smiley
У неділю, 30 реально зареєструвати ПН?
Re: работа СЕА сегодня
Quote
tcahcenco1978
У неділю, 30 реально зареєструвати ПН?
Так, реєструйте на здоров'я. Якщо 15 число або останній день місяця припадають на вихідний, святковий або неробочій день, такий день вважається операційним днем.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
tcahcenco1978
У неділю, 30 реально зареєструвати ПН?
реально
я буду реєструвати
у мене Нк ще не "прийшов"
Слушайте, Кабинет не работает, а налоговые регистрируются. Отправила в обед в Медке, только что получила вторую квитанцию.
Quote
Цветик
Слушайте, Кабинет не работает, а налоговые регистрируются. Отправила в обед в Медке, только что получила вторую квитанцию.

Кабинет это всего лишь инструмент отображающий у нас на экране результаты работы скрытым алгоритмов на сервере. . .
Всем привет!

С утра не могу зайти в кабинет. Вообще страницу не находит. . . у всех такая проблема?
Re: работа СЕА сегодня
Це ще вчора почалося.
Quote
faeton-2000
Всем привет!

С утра не могу зайти в кабинет. Вообще страницу не находит. . . у всех такая проблема?

аналогично
Re: работа СЕА сегодня
похоже, что проблема не только с кабинетом, а с СЕА, взагали.....
не приходят даже ответы на запросы.... может уже переделывают систему под новые критерии......
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 99 з 133    Сторінки: ПершаПопередні949596979899100101102103104НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051100000000004