Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

баланс до какого числа сдать в статистику и в налоговую

Відправлено користувачем Віка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
а строки из фин звіта в прибыль переносим без округлений ?
например строка фин звита 2000 (доход) 161,1
а в гривнах получилось 161140
или надо будет ставить 161100 ---шоб сходилось??
Quote
любаша
а строки из фин звіта в прибыль переносим без округлений ?
например строка фин звита 2000 (доход) 161,1
а в гривнах получилось 161140
или надо будет ставить 161100 ---шоб сходилось??
я заполняю по данным БУ, а не добавляя нули к данным Ф2

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
и кто сдался уже какой код бланка годовой деки? J0108102


Quote
любаша
а строки из фин звіта в прибыль переносим без округлений ?
например строка фин звита 2000 (доход) 161,1
а в гривнах получилось 161140
или надо будет ставить 161100 ---шоб сходилось??
я так сделала в 2015 году, позвонил инспектор и сказал уточнить с данными по БУ, т.е. без округлений до гривны.
Quote
любаша
и кто сдался уже какой код бланка годовой деки? J0108102
[buh.ligazakon.ua]
Плательщики налога на прибыль предприятий, которые подают отчетность в электронном виде:

• для базового отчетного периода квартал выбирают электронную форму с кодом J0100115 (коды приложений J0110307, J0110605, J0111305, J0111406, J0111505, J0111605, J0111706, J0111803, J0112803);

• для базового отчетного периода год выбирают электронную форму с кодом J0108103 (коды приложений J0180303, J0180603, J0181303, J0181403, J0181503, J0181603, J0181703, J0181803, J0182803).

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
любаша
и кто сдался уже какой код бланка годовой деки? J0108102
J0108103
сьогодні була у податкової сказали що звіт про фін. результати до 09/02/2017..,,, хто сьогодні сдає??? якщо я прибуток сдаю за рік то коли баланс????? я думала до 28/02/17
календарь на 09/02/17
Баланс. Форма №1
Скорочена назва: Баланс. Форма №1 (платниками податку на прибуток, що звітують щокварталу)

Вид податку:
Податок відсутній
Держ. орган:
Податкова
Тип звітності:
Фiнансова
Звітний період:
Рік
Подання:
40 дн. після звітного року

календарь на 28/02/17

Баланс. Форма №1
Скорочена назва: Баланс. Форма №1

Вид податку:
Податок відсутній
Держ. орган:
Статистика
Тип звітності:
Фiнансова
Звітний період:
Квартал
Подання:
25 дн. після звітного кварталу

[blank.dtkt.ua]
все сдають до 28/02/17 в налогову фин .результат ( те что годовые)?????????
Подскажите, пожалуйста , отчет 1-мс ,2-мс можно сдать на бумажном носителе в налоговую , а в статистику -почтой, а предварительно через сайт статистики
Девочки! Подскажите,пожалуйста,срок сдачи годовой Деки по прибыли.
Quote
artur2013
Девочки! Подскажите,пожалуйста,срок сдачи годовой Деки по прибыли.

интересно, а как Вы сделаете деку, если не в состоянии прочитать даже первую страницу этой темы.....ничего личного....
Добрая девочка! Хотелось бы посмотреть на вас,когда вам будет 70 лет.....
не долго осталось, можете подождать....
smiling smiley 28.02.17 - срок годовой деки и баланса.

Где ещё так посмеёшься, как ни на бух.форуме.
Сама недавно спрашивала, хоть не первый раз сдаю деку, иногда переклинивает и начинаешь сомневаться. eye rolling smiley Столько информации приходиться перечитывать (новое, старое, проэкты, бесконечные изменения), что боишься главное пропустить. Иногда в работе встает вопрос и вспоминаешь это отменили или нет, это я в проэкте читала или уже заработало, или это на форуме кто-то что то написал/спросил, а может это мне вообще приснилось - и приходиться опять изучать всё заново в инете. Частенько и глупые вопросы на форуме с толку сбивают.
Quote
artur2013
Добрая девочка! Хотелось бы посмотреть на вас,когда вам будет 70 лет.....

Ну так Вы прям в духе времени, нам теперь всем до такого возраста работать, если конечно еще не продлят "немного" пенсионный возраст.
странно, что не в последний день, ОПЗ выпустило обновление, где есть формы фин. отчетности обновление опз.
у меня такой вопрос: если сдать статистику (фин.отчет и прочие к нему прилагающиеся "радости") в бумажном виде, в налоговую достаточно просто сформировать отчет в опз и отправить? или им нужно с печатями и квитанцией статистики? короче, как сдать баланс в налоговую, если в статистику он сдан "ножками"?
в налоговую достаточно просто сформировать отчет в опз и отправить
Подскажите, пожалуйста, в дод.РИ в стр.3.2.4 переносим из прошлогодней декларации стр.04 со знаком "-", в рядке 02 дод.РИ эта сумма без "-", а в рядке 03 с "-" ?
И через какую программу бесплатными ключами можно отправить и фин.звит и декларацию, чтоб попали сразу и в Статистику и в Налоговую?
вопрос немного не в тему, поделитесь р/с на оплату налога на прибыль для квартального и годового плательщика
ой, а поделитесь ещё и сроками. Годовой подать до 28.02, а оплатить? До 10.03?
мне уже не надо, я в электронном кабинете все нашла spinning smiley sticking its tongue out
Цветик, годовой подать до 1 марта, оплатить до 10 марта. Вот только финотчет до 28 февраля подается, поэтому скорее так, как Вы написали.
Подскажите, пож., сдаю пустые баланс и деку годовые ножками в бумажном виде, в шапке деки "Базовий звітний період квартал" просто удалить или как?
Добрый день!
Форумчане , подскажите пожалуйста, если вчера из MEDOC отправили баланс ф.1м S0110011 через единое окно . Сегодня отправляем декларацию о прибыли J0108103 и ставим в ней отметку про одновременную подачу фин.отчёта . Это всё ? Не нужн никакую отдельную форму фин.отчёта для налоговой заполнять ?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042799999999998