Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Наличный расчет на фирме

Відправлено користувачем Ксюна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Фирма ТОВ Общая система . Нужно ли как то подтверждать наличные расчеты? Можно ли тупо сбрасывать на корпоративную карточку несколько десятков тысяч , что благополучно делает мой директор.
Нужно финансовую помощь от директора оформлять договором.
Может я не поняла: но при чём здесь фин.помощь?


Сбрасывать то можно. А вот на те деньги, которые с нее снимаются должны быть подтверждающие документы, так же, как и на средства, выданные в подотчет.
Смотрю, многие руководители этим страдают.

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Ну если так, то диретор должен отчитываться авансовыми отчётами за потраченые деньги.
Поддерживаю. У меня отчитывается за каждую копейку с корп.карточкиsmiling smiley
\\ Нужно ли как то подтверждать наличные расчеты? Можно ли тупо сбрасывать на корпоративную карточку несколько десятков тысяч , что благополучно делает мой директор.

А сами-то как думаете? Если не подтверждать, то куда вы их из кассы спишете?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028099999999998