Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Документы из программы "Медок"

Відправлено користувачем ljaa-0101 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Уважаемые коллеги, что вы делаете с документами, которые пришли в программе "Медок" (а именно с актами предоставленных услуг)?
Спасибо всем за ответ.
Уточняю - заверяете у контрагента, со своей стороны; подкалываете квитанцию из Медка?
лично я распечатываю и реестр за весь месяц и каждый акт и НН отдельно. Правда у меня их не много за месяц 20-30 документов, не более. Делать я это стала после того, как взломали комп и убили жесткий диск, пытаясь взломать КБ. spinning smiley sticking its tongue out


Поскольку в основном эти акты от контрагентов телефон-интернет-перевозка, то ничего не делаю. Ни разу в жизни ни одна проверка этой мелочёвка не заинтересовалась.
Их ещё нужно в Медке утвердить, чтоб ЕЦП и ФИО наложить. Потом печатать можно, только у меня оно без ЕЦП печатало, пока в Медок не позвонила и они подсказали как настроить. На нам контрагент ещё и оригинал прислал вдобавок.
Кто-нибудь на существенные суммы оформляет, а не на мелочевку? Меня все же беспокоит, что дата наложения нашей подписи видна, а раз задокументировано, что акт подписан позже, можно поставить под сомнение правомочность расходов датой, указанной в тексте акта.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033499999999997