Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Работнику присвоили группу,действия работодателяconfused smiley

Відправлено користувачем Lilya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
принес работник больничный лист,дали ему 2 группу
в понедельник только поеду в соц страх, а он идет в пенсионный в понедельник ,оформлять документы на пенсию
но у меня больничный этот еще не проведен ведь..там не возникнет вопросов в пенсионном?на каком основании они ему будут оформлять пенсию?по тем данным что у них в базе?
они наверное будут просматривать данные?
и там в нескольких месяцах в прошлом году ему была начисленна ошибочно з/пл,а он на самом деле был на больничном уже,отчеты еще не исправляла..
Очень надо!!Подскажите,пожалуйста
что делать сейчас..не знаю


У него ж справка мсэк основание для пенсии. Или вы о чём?
да.справка мсэк есть
но я там в отчетах напартачила немного по его больничным..уже думаю,принесет закрытый больничный и проведу все как надо.
пенсия не так быстро оформляется, успеете еще всё исправить и сдать
спасибо!
так все же это имеет значение ,то,что отражалось в отчетах по работнику..?
Пенсия по инвалидности от взносов не зависит, так что если по возрасту он еще не пенсионер, ничего страшного, исправите позже.
не пенсионер
и еще принес он предыдущий больничный за период октябрь2016-декабрь 2016
+последний больничный с января по 13 марта 2017 г. (в этот день был мсэк и присвоена группа)
получается,у меня не было больничного на руках за октябрь-декабрь 2016 и буду проводить его только сейчас,может там в пенсионном должны видеть по 6 таблице,что он болел и это показывали в отчете есв?
Ой, не парьтесь, если что не так, из ПФ позвонят и спросят, скажете, что ошиблись и скоро исправите.
Надеюсь у работника там проблем не будет..
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00056699999999998