Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Сверка по ЕСВ

Відправлено користувачем sldaemon 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сверка по ЕСВ
Уважаемые коллеги! Посмотрела в кабинете плательщика данные налоговой по ЕСВ. С данными БУ не совпадают совсем. Кто сверялся-поделитесь инфой, у Вас сальдо совпадает?
Re: Сверка по ЕСВ
А ви берете в розрахунок терміни - у них же свої
терміни проведення нарахувань drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Сверка по ЕСВ
Та вроде пытаюсь сроки учесть, но не идет с-до с самого начала - у них есть с-до на 31.12.2014 (раньше данных нет), согласно этого с-до у меня переплата, но начисления ЕСВ, которые у меня в БУ отражены 31.12.2014 - у них отражены 20.01.2015, т.е. если я от их с-до отниму начисления , которые по карточке проведены 20.01.2015 - должны быть данные БУ., а у меня уже тут нет совпадения! Т.е. по логике нужно выяснять, откуда у них такая цифра на 31.12.2014г.?


Re: Сверка по ЕСВ
Позвонила в Пенсионный. Сказали, что они передали в налоговую с-до по состоянию на 30.09.2013 г. Для сверки сказали написать официальный запрос. Сначала сверюсь с Пенсионным, потом буду разбираться с налоговой.
Re: Сверка по ЕСВ
А после подачи отчета и списания по нему денег у Вас переплата остается ? ( следующий аванс не считаем )
Re: Сверка по ЕСВ
Да, переплата остается (и тянется это с начала учета ЕСВ в ДФС)
Re: Сверка по ЕСВ
Ну да ,надо сверять .Помню при этом переходе в ПФ какой-то акт подписывала. Наверное надо с них начать .
Re: Сверка по ЕСВ
у мене була переплата на 01.01.17р. а вчора зайшла в електронний кабінет і переплпти немає ще й недоїмка з'явилась, хоча податки всі оплачені без врахування навіть переплати. Це куди дзвонити в податкову чи в пенсійний?
Re: Сверка по ЕСВ
в податкову
Re: Сверка по ЕСВ
цитата
На суму недоїмки нараховується пеня з розрахунку 0,1 відсотка суми недоплати за кожний день прострочення (частина десята ст. 25 Закону № 2464).

Подскажите, плиз
Помню вроде были ограничения типа "пеня начисляется...., но не более 100 (или 50) % от неуплаченных сумм"
Но есть ли такое по ЕСВ ?
Или начисляется вечно ? ? ? ?
Re: Сверка по ЕСВ
Quote
Karmen
у мене була переплата на 01.01.17р. а вчора зайшла в електронний кабінет і переплпти немає ще й недоїмка з'явилась, хоча податки всі оплачені без врахування навіть переплати. Це куди дзвонити в податкову чи в пенсійний?
по Киеву
[kyiv.sfs.gov.ua]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00059300000000001