Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Студент на неполный рабочий день и ЕСВ

Відправлено користувачем Tiana 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Quote
Котег :-)
В вузе трудовых книжек не заводят и не держат.
извините, но у Вас немного устаревшие сведения...))
Quote
Natai

В вузе трудовых книжек не заводят и не держат.
извините, но у Вас немного устаревшие сведения...))
ну, вы несомненно лучше знаетеsmiling smiley
Quote
Котег :-)


В вузе трудовых книжек не заводят и не держат.
извините, но у Вас немного устаревшие сведения...)) ну, вы несомненно лучше знаетеsmiling smiley

о том, что студенты приносят трудовые книжки из ВНЗ после окончания учебного процесса уже знаю...две такие книжки принесли уже два человека, при чём из разных ВНЗ, а вот правильно ли мы сделали запись в эти трудовые - сомневаюсь, поэтому и заглянула на эту страничку...ответа не нашла...а вот на форумах кадровиков советуют акт составлять (потому что ВНЗ закрывает трудовые задним числом и на предприятие она попадает иногда через 15-20 дней от даты окончания учёбы)


единственный случай, когда вуз делает запись, это если студент имел трудовую до поступления. Но нигде не сказано, что она хранится в вузе. Принес-унес.
Некоторые вузы по аспирантам очникам хранят трудовые, правильность этого тоже под вопросом.
Quote
Котег :-)
единственный случай, когда вуз делает запись, это если студент имел трудовую до поступления. Но нигде не сказано, что она хранится в вузе. Принес-унес.
Некоторые вузы по аспирантам очникам хранят трудовые, правильность этого тоже под вопросом.

Згідно з Наказом Міністерства соціальної політики від 8.11.2013 № 748/2354/5 Інструкцію № 58 доповнено новим положенням, згідно з яким трудові книжки ведуться на студентів вищих та учнів професійно-технічних навчальних закладів, що здобули професію (кваліфікацію) за освітньо-кваліфікаційним рівнем «кваліфікований робітник», «молодший спеціаліст», «бакалавр», «спеціаліст» та продовжують навчатися на наступному освіт-ньо-кваліфікаційному рівні, які проходять стажування на підприємстві, в установі, організації усіх форм власності.
В моем случае у студента трудовой не было. Принес новую. Ну если можно не писать сведения об учебе, не буду и заморачиваться.
Я работаю с 3 курса, у меня нет записи
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031700000000001