Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

в отпуск с ноутбуком.....

Відправлено користувачем alisse 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
уважаемые коллеги, отпускают в отпуск, но только с ноутбуком рабочим... еду заграницу... возможно ли работать там с Медком, Сонатой? интересует регистрация НН, отчеты... может у кого-то была подобная ситуация, поделитесь информацией, будь ласочка))))
ну дык интернет ВСЕМИРНАЯ сеть!
таки да... только переживаю, не будет ли сервер налоговой выделываться... поэтому и уточняю у тех, кто уже столкнулся с такой ситуацией...


постійно у відпустках з ноутбуком. Все прекрасно працює - Медок (звітність і п/н реєструються без проблем), і гроші на Пдв рахунок скидала, все гуд!
Karmen, спасибки, успокоили... за границей также с ноутбуком были?
я саме про за кордон і писала
спасибки Вам!!! значит можно готовиться к отпуску!!!
вот такой отпуск... по другому никак...
Quote
alisse
таки да... только переживаю, не будет ли сервер налоговой выделываться... поэтому и уточняю у тех, кто уже столкнулся с такой ситуацией...

Иногда, если время вашей заграницы сильно отличается с временем на родине - надо вручную менять на ноуте, чтобы не получилось, что документы формировались позже, чем время отправки .
Однажды у меня банк-клиент вредничал, пришлось звонить и предупреждать что это я.
Уже лет 10 так отдыхаю и ничего))
нормально отправляла
всем спасибки, успокоили!!!
а я вас сейчас не успокою...
у меня была ситуация, когда СБ отеля заблокировала выход на определенные сайты через их вайфай...
все конечно урегулировалось .. но на следующий день...
видать они разбирались.. что именно я собиралась делать и для чего...
ух ты... учту, спасибо
А если подключить комп через моб. точку доступа со своего смартфона ?
А какая разница "точка доступа" или что-то еще?

Какая страна?

- Турция, Ктай, Путинский Мордор, Беларусь, Казахстан, азиатские ханства из бывших союзных республик - они блокируют свыше 50% сайтов в своих странах.

Так что, не факт, что вы зайдете на сайт ГФС Украины, или Сотой-Медком воспользуетесь.


Страну назовите.
И я вам отвечу на 99% )
колесить буду по Европе...
Quote
alisse
колесить буду по Европе...

В Европе будет всё у вас работать)

И отсылаться, и приниматься)
спасибо, надеюсь
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042300000000001