Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

под отчет и налоговый кредит

Відправлено користувачем panaval84 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сотрудник за нал купил материалы и принес корешок от ПКО на сумму 3000.00 грн...Этот поставщик выпишет НН на эту сумму....Могу я эту сумму провести под отчет и взять эту НН в кредит?
НН у вас будет по зарегистрированнной НН, а не по корешку и подотчету. По отчету поставьте в НК неподтвержденный, если верите что вам НН выпишут. Но за нал покупка ТМЦ, под корешок ПКО... сомневаюсь что НН будет вообще. В корешке НДС выделен, что ли?

****************************************************************************
Я девушка творческая. Хочу - творю. Хочу - вытворяю.
НДС не выделен, к корешку есть счет на оплату....и НН будет - поставщик надежный и давно с ним работаем...просто материалов не хватало и сотрудник на месте доплатил за недостающие материалы...АО можно ж оформить сотруднику?


Ваш надежный поставщик не в курсе, что нал только через РРО принимать можно?
ЭТО Ж НЕ ДЛЯ ВСЕХ? РРО? ВРОДЕ Ж ДО 1 МЛН МОЖНО?
Quote
panaval84
ЭТО Ж НЕ ДЛЯ ВСЕХ? РРО? ВРОДЕ Ж ДО 1 МЛН МОЖНО?
Юр. лица в розницу только через РРО.
за нал только через РРО за исключение продукции собственного производства
эт же не поменялось?


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
ну да собстеное производство без РРО
спсб


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
а гаражный кооператив (не имеет статуса неприбыльности) имеет право принимать в кассу членский взнос без РРО?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00060500000000008