Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

может ли физ лицо проверить работодателя - на предмет официального оформления и суммы зарплаты?

Відправлено користувачем 19821982 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
УРА!!!!
я его победила!!!
короче так: заходим в Приват24 (на свою личную банковскую карту, как физ лице, если она у Вас есть, конечно)
сверху раздел - все услуги
сбоку - бизнес
выбираем "скачать сертификат"
проверяем данные, путь, пароль, все очень быстро!
и с этим ключем зашла! spinning smiley sticking its tongue out
кто молодец? Я молодец!!!))))
Quote
tal
Показывает данные только с 2004 года
зарплата з 1999 а страховой стаж с 2004, хотя по факту он у меня с 1997г, где мои 8 лет стажа делись? confused smiley


Ну так до цього ж трудовий був tongue sticking out smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Azza79N
УРА!!!!
я его победила!!!
короче так: заходим в Приват24 (на свою личную банковскую карту, как физ лице, если она у Вас есть, конечно)
сверху раздел - все услуги
сбоку - бизнес
выбираем "скачать сертификат"
проверяем данные, путь, пароль, все очень быстро!
и с этим ключем зашла! spinning smiley sticking its tongue out
кто молодец? Я молодец!!!))))
я с этим ключем теперь по всему интернету гуляю))) в особистий каб. тоже заходит, отчисления свои по з/п вижу, прикольно так)
Quote
tal
Показывает данные только с 2004 года

Если Вы работали до 2004 года, и заработок не отражен, то Вам необходимо разбираться.

Потму что у моего знакомого, с 1995 года есть данные на сайте, т.е. с момента его работы и отчислений в ПФУ.
Quote
Шустрик
Ну так до цього ж трудовий був tongue sticking out smiley

Даже если трудовой был.
Данные зп все-равно есть.
позвонила на гарячую линию - мне там тетя сказала идти в ПФ ножками и брать там ОК-5 (или УК-5) и там будет все указано, но тоже вроде только начиная с 2000г.
Цветик поняла, что не сегодня

nikon
"Не все ZS2 !
На человека 2 ключа : один ZS2, второй РСК.
Печать не при чём.
Заходите от человека.
Чьим ключом заходите, на особовый счёт того человека и попадаете."


не, это я про электронный кабинет спрашивала, запутала Вас, извините. Буду потом в другой теме , все равно сегодня не работает
Quote
Azza79N
позвонила на гарячую линию - мне там тетя сказала идти в ПФ ножками и брать там ОК-5 (или УК-5) и там будет все указано, но тоже вроде только начиная с 2000г.

так в кабинете есть ОК-5 , зачем ножки то бить grinning smiley
Quote
don2000
Quote
tal
Показывает данные только с 2004 года

Если Вы работали до 2004 года, и заработок не отражен, то Вам необходимо разбираться.

Потму что у моего знакомого, с 1995 года есть данные на сайте, т.е. с момента его работы и отчислений в ПФУ.

Сейчас уточнил.
- Не с 1995г.

С 1998г., с момента появления персонифицированного сбора данных в ПФУ.
Quote
Azza79N
Lin@ а где там? не нахожу что-то....

Мой страховой стаж - и закладка Ведомости которые учитываются для определения пенсии в разрезе предприятий

Пенсійний фонд України
ІНДИВІДУАЛЬНІ ВІДОМОСТІ ПРО ЗАСТРАХОВАНУ ОСОБУ Форма ОК-5
спасибо, нашла! там с 1999года, а 96 и 97 выпали почему-то
и что мне делать? до пенсии вообще-то еще ой как далеко) надо идти в ПФ чтоб вносили эти данные или нет? все-таки 2 года рабочего стажа
у відповідності до відомостей, що враховуються для визначення пенсії у розрізі підприємств, починаючи з 2004 року)



страховой считают в эл.кабинете с 2004
Quote
Azza79N
спасибо, нашла! там с 1999года, а 96 и 97 выпали почему-то
и что мне делать? до пенсии вообще-то еще ой как далеко) надо идти в ПФ чтоб вносили эти данные или нет? все-таки 2 года рабочего стажа

то по трудовой книжке
в Законе 1058 смотрите
Зашла со своим ключом, как бух (АЦСК Украина), не конвертированный, с расширением ZS2.
Какое еще удостоверение застрахованного лица? Паспорт и код, и в ПФ.
Всю тему ниасилил
Quote
Михаил
так а пароль и логин просто зарегит-ся и войти чтоли?
это как для электронного декларирования подходил ключ привата, наверно и здесь так же
Quote
Котег :-)
Quote
Михаил
так а пароль и логин просто зарегит-ся и войти чтоли?
это как для электронного декларирования подходил ключ привата, наверно и здесь так же

ага, я вчера с привата сделал, вошол
Quote
Монна Нонна
Сначала хотели проверить мужа, а в итоге все ломанулись проверять себя smiling smiley
grinning smileygrinning smiley
Может кто-то знает - у меня разрыв в 2007 3 месяца из-за скупости хозяев. Можно себе "докупить" стаж - т.е. внести недостающее за те месяцы?

А вообще прикольно. Вот где бы еще найти как пенсию посчитать.
Да ну... мне кончно еще чуть меньше 10 лет осталось.
Но планы в жизни строе еще лет на 15-20, мне столько увидеть еще надо smiling smiley.
добрый день, поделитесь опытом, кто работает ключами Привата для сдачи отчетности. Процедура оформления ключей, можно так же оформить в Приват24 и через Сонату отправить в ДФС ключ и договор или все равно с бумагами возиться?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00050799999999995