Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Клієнт-банк Аваль

Відправлено користувачем MarinaIF 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Re: Клієнт-банк Аваль
Ви через 10 хвилин вже бачите кошти на іншому рахунку, чи просто списання зі свого? Я кажу про те, що мій клієнт бачить кошти у себе на рахунку вже через 2 години від часу відправки платіжки мною в банк, і не має значення, клієнтом якого банку він є. Так само і зарплата - дуже швидко зараховують на картки.
Re: Клієнт-банк Аваль
Quote
Natik
Ви через 10 хвилин вже бачите кошти на іншому рахунку, чи просто списання зі свого? Я кажу про те, що мій клієнт бачить кошти у себе на рахунку вже через 2 години від часу відправки платіжки мною в банк, і не має значення, клієнтом якого банку він є. Так само і зарплата - дуже швидко зараховують на картки.

Ну так я і кажу, що крім наших банків, ще є СЕП. Ну от наприклад, в мене дві фірми (незалежні одна від іншої, але співпрацюють), одна в Укрсиб, інша в Ощад, в 9.05 я дала платіжку з Укрсиба, а в 9.26 гроші вже в мене на рахунку в Ощаді, обидва клієнт-банка в мене на компі, тому для мене 2 години, це багато. Але я розумію, що не все від банків залежить, бо багато часу може йти по СЕП Нацбанку, там теж живі люди. Коли платіж не терміновий, то 2 години- фігня, а от коли треба срочно- то чорти хопають. grinning smiley Так що не вгадаєш, який банк краще.
Аваль с Аваля на Аваль зачисляет минут за 10-15. Во всяком случае с ТОВ на ФОПа.


Re: Клієнт-банк Аваль
Аваль - такой же клиент-банк, как несколько лет назад был в Укрсоцбанке. Но они сейчас продвигают другую версию - через сайт работать. Особенность клиент-банка - без ключа заходить нельзя и для работы через сайт нужно приложения ставить. Операционный день до 17:00, плюс по сравнению с банками, где до 16:00.

Кредобанк - тот же клиент-банк, что и ОТП и российский Сбербанк. Это в котором для просмотра через сайт есть режим только логин/пароль.

По гривне особой разницы между ними не вижу. В Авалевском только неудобно, что дополнительные счета какие-то кривые руки подключают, правда техподдержка мне довольно оперативно устранила глюк.
Re: Клієнт-банк Аваль
В плане опердня Укрсиббанк, по-моему, еще никто не переплюнул:
9:00 до 19:00 для платежів в межах Банку, та з 9:00 до 17:45 для зовнішніх платежів.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Клієнт-банк Аваль
Quote
brick
Аваль - такой же клиент-банк, как несколько лет назад был в Укрсоцбанке. Но они сейчас продвигают другую версию - через сайт работать. Особенность клиент-банка - без ключа заходить нельзя и для работы через сайт нужно приложения ставить. Операционный день до 17:00, плюс по сравнению с банками, где до 16:00.

Кредобанк - тот же клиент-банк, что и ОТП и российский Сбербанк. Это в котором для просмотра через сайт есть режим только логин/пароль.

По гривне особой разницы между ними не вижу. В Авалевском только неудобно, что дополнительные счета какие-то кривые руки подключают, правда техподдержка мне довольно оперативно устранила глюк.

У Ощада, так же "без ключа заходить нельзя и для работы через сайт нужно приложения ставить". Только операционный день с 8.30 до 17:00.
Re: Клієнт-банк Аваль
Quote
Sonar
Quote
brick
Аваль - такой же клиент-банк, как несколько лет назад был в Укрсоцбанке. Но они сейчас продвигают другую версию - через сайт работать. Особенность клиент-банка - без ключа заходить нельзя и для работы через сайт нужно приложения ставить. Операционный день до 17:00, плюс по сравнению с банками, где до 16:00.

Кредобанк - тот же клиент-банк, что и ОТП и российский Сбербанк. Это в котором для просмотра через сайт есть режим только логин/пароль.

По гривне особой разницы между ними не вижу. В Авалевском только неудобно, что дополнительные счета какие-то кривые руки подключают, правда техподдержка мне довольно оперативно устранила глюк.

У Ощада, так же "без ключа заходить нельзя и для работы через сайт нужно приложения ставить". Только операционный день с 8.30 до 17:00.

Какие еще приложения? smiling bouncing smiley

Работа в интернет-браузере предусматривает возможность клиента, находясь не за своим копмьютером, получать доступ к управлению счетом юрлица (при наличии флешки с ключами, к примеру).
Всё.

Если вы говорите, еще нужно какое-то там "приложение" устанавливать".
То это какой мазохизм.
Я к Авалевскому БК привыкала, как-то топорненько казалось, зато сегодня впервые отправила зарплату в 8 утра, все ушло через 15 минутwinking smiley
А вообще, для меня самые удобные бк были в банках, которых уже нет...
Re: Клієнт-банк Аваль
Quote
don2000
Quote
Sonar
Quote
brick
Аваль - такой же клиент-банк, как несколько лет назад был в Укрсоцбанке. Но они сейчас продвигают другую версию - через сайт работать. Особенность клиент-банка - без ключа заходить нельзя и для работы через сайт нужно приложения ставить. Операционный день до 17:00, плюс по сравнению с банками, где до 16:00.

Кредобанк - тот же клиент-банк, что и ОТП и российский Сбербанк. Это в котором для просмотра через сайт есть режим только логин/пароль.

По гривне особой разницы между ними не вижу. В Авалевском только неудобно, что дополнительные счета какие-то кривые руки подключают, правда техподдержка мне довольно оперативно устранила глюк.

У Ощада, так же "без ключа заходить нельзя и для работы через сайт нужно приложения ставить". Только операционный день с 8.30 до 17:00.

Какие еще приложения? smiling bouncing smiley

Работа в интернет-браузере предусматривает возможность клиента, находясь не за своим копмьютером, получать доступ к управлению счетом юрлица (при наличии флешки с ключами, к примеру).
Всё.

Если вы говорите, еще нужно какое-то там "приложение" устанавливать".
То это какой мазохизм.

Да нет там никакого мазохизма. Все предельно просто, я один раз загрузила себе файлик corp2 на ноут и на стационарный ПК, и теперь из любой точки могу пользоваться клиент-банком , если ключ не забываю брать с собойgrinning smiley
Re: Клієнт-банк Аваль
Quote
don2000
Какие еще приложения? smiling bouncing smiley
Расширение к браузеру WebSigner и еще какая-то фигня, из-за чего нельзя просто посмотреть с произвольного компа angry smiley Потому что зайти посмотреть без ключа нельзя в iBank, а ключ не считывается без установки. Это "покращення" такое grinning smiley , старой версии хоть общераспространной java было достаточно.
До Приватовского КБ - всем далеко. Там на уровне все, как и в принципе все в привате. Хотя сам банк тоже не люблю.
Re: Клієнт-банк Аваль
Оффтоп

Подскажите, а как сделать backup клиент-банка, того же Аваля
жалко, если всё слетит и потеряются данные по уже закрытым фирмам
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044500000000003