Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отчет по ЕСВ ((( Не принят.

Відправлено користувачем Виктория 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сотрудник - внешний совместитель , работающий по 2 часа в день на 0,25 ставки с окладом 5000 грн.
Начисленная з-та естественно меньше 3200.
В отчете за МАЙ Додаток 4 , Таблица 6 , п.15 проставляю 31 день - это правильно ?
Далее :
Трудовой книжки ставлю - нет,
Неполный рабочий день - да.
Почему не принимают отчет ? Принят в апреле. В апрельском отчете Таблицу 5 на него заполняла. Ставила категорию 2.
Апрельский отчет принят, но там количество дней было 20.
Где ошибка ? Может количество дней должно быть соответственно отработанному времени ? 10 ?
А что написано в квитанции??
Написано -"Документ в електронному вигляді не відповідає затверженому формату через відсутність заявлених у пакеті пов"язаних документів ( порушено целісність пакету ) "
Что это ? Все подписано и отправлено вместе.


Вы все таблицы создали вместе с дод.4? или по отдельности? Я помню в 16 году такая проблема была. Создавали все правильно, а приходили такие квитанции. Если Вы уверенны что все сделали вместе, то зайдите в ел.кабинет или позвоните в налоговую принят ли отчет.
В отчете за МАЙ Додаток 4 , Таблица 6 , п.15 проставляю 31 день - это правильно ? Это правильно.
Обновите свою программу по отправке отчетов и попробуйте еще раз.
Спасибо. Отправила еще раз. Да, все вместе загружено из 1-С.
8 июня делала отчет по ЕСВ и Декларацию акцизного налога у одного и того-же предпринимателя с интервалом 40 мин. ЕСВ принят сразу, а акциз сегодня пришла квитанция - нет. Ошибка та же "Документ в електронному вигляді не відповідає затверженому формату через відсутність заявлених у пакеті пов"язаних документів ( порушено целісність пакету ) " Другие отчеты ФОП по ЕСВ приняты через один с той же ошибкой. А самое интересное, что не приняты таблицы 1 и 6, а перечень таблиц до сих пор в дороге, заблудился eye rolling smiley Скорей всего у ДФС сбой какой-то.
Это глюк на сервере , у меня тоже не принято по той же причине . Отправляла вчера. Пакет нарушен. Скопировала , отправила . кв. 1 уже получила , а 2 жду.
Quote
sermax
8 июня делала отчет по ЕСВ и Декларацию акцизного налога у одного и того-же предпринимателя с интервалом 40 мин. ЕСВ принят сразу, а акциз сегодня пришла квитанция - нет. Ошибка та же "Документ в електронному вигляді не відповідає затверженому формату через відсутність заявлених у пакеті пов"язаних документів ( порушено целісність пакету ) " Другие отчеты ФОП по ЕСВ приняты через один с той же ошибкой. А самое интересное, что не приняты таблицы 1 и 6, а перечень таблиц до сих пор в дороге, заблудился eye rolling smiley Скорей всего у ДФС сбой какой-то.

да.да , именно так и нет 1 квитанций на эти таблицы.
Вово...В том году та же фигня была. Бухгалтера потом начали повторно отправлять и сервер ели дышал. Налоговики письмо писали, чтоб повторно не присылали ЕСВ. А потом все вторые квитанции о непринятом отчете красиво исчезли.
Я тоже вчера отправила ЕСВ, сегодня пришла 2 квитанция - не принят - нарушена целостность пакета...Наверное, какой-то глюк. Все делала как обычно
Жду вторую. Надоели эти рукожопые со своими сбоями. А я думала, я в чем-то ошиблась sad smiley
То же самое, не принят, причина та же
задолбали
то же самое. Порушено цілісність пакету. Документ не прийнято. Отправлять еще раз ?

Все. Пришла вторая квитанция. Приняли.
Quote
Виктория
Все. Пришла вторая квитанция. Приняли.

Вы заново создавали отчет или тот же самый отправили ?

Я скопировала. Проверила. Отправила повторно.
Отчет принят.
Quote
Кира
Я скопировала. Проверила. Отправила повторно.
Отчет принят.

я даже не скопировала отчет, а тот же самый отправила, который не был принят в первый раз.
И теперь приняли его.

У меня тоже такое было, отправляла 8 июня - не принят, такая же ошибка. Скопировала 9 июня, отправила заново - все принялось.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037199999999998