Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Проверка ФСС по ВПТ

Відправлено користувачем Yulia22 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Проверка ФСС по ВПТ
Позвонили из ФСС по ВПТ - предупредили, что будет проверка за период 01.01.2010г. по 30.06.2017г.
Направление передадут с нарочным.

Вопрос - правомочно ли за такой период?
да, у меня проверили с 2007, с месяц назад
порисовала протоколы, приказ на комиссию,
из нашли- не было одного корешка с санатория на оздоровление ребенка,
и больничный переплатила один день- доудержали + штраф, вроде 50%, не критично
обходятся одним днем, смотрят ведомости зп и выписки с счета соцстрах, ну и отчеты все


тут важно на какого инспектора попадете. Вот у меня месяц назад тоже была проверка. Досконально все проверяли и было куча замечаний: если внесены исправления в больничном, то обязательно заверяется круглой печатью заведения. На практике обычно ставят треугольный штампик.Если человек лечится не по месту прописки, тогда печать в разделе в графе "Выдачу листка нетрудоспособности разрешаю". Название предприятия и адрес должно быть точно таким как в выписке указано: товариство з обмеженою відповідальністю.... Для меня это была первая проверка соц.страха. На будущее теперь буду знать, на что обращать внимание.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032699999999997