Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кібератака на Україну

Відправлено користувачем sashka111 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Quote
Монна Нонна
Quote
Alina
Заражение скорее всего произошло намного раньше, вероятно там просто стоит дата активации вируса в коде или таймер иначе пол страны в один день не бабахнуло бы.
Или засланные казачки в пострадавших конторах по команде отрыли зараженные файлы.
Ну тогда проще было бы "козачками" вирусы в компы закидывать чем через инет)
Quote
Elka2003
можно рискнуть медок открыть или не надо пока?
Нет смысла пока Медок открывать. Сервер Медка не работает, на сервере ГНИ прием-отправка заблокированы. Так чего его открывать, если туда ничего не придет, неоткуда и нечем.


Quote
Blick
Quote
Elka2003
можно рискнуть медок открыть или не надо пока?
Нет смысла пока Медок открывать. Сервер Медка не работает, на сервере ГНИ прием-отправка заблокированы. Так чего его открывать, если туда ничего не придет, неоткуда и нечем.
а на сервері прийом-відправка заблоковано для медка чи і для інших програм також?
У меня после вируса слетела лицензия 1С, ее получилось восстановить. В медок не заходит вообще, пишет Ошибка соединения с базой character set win1251 is not defined. Все файлы ворд, эксель, пдф, которые были на компьютере, не открываются
а 1с Звит тоже может поймать вирус? Это ж вроде то же что и Медок?
Quote
cat813
У меня после вируса слетела лицензия 1С, ее получилось восстановить. В медок не заходит вообще, пишет Ошибка соединения с базой character set win1251 is not defined. Все файлы ворд, эксель, пдф, которые были на компьютере, не открываются

У нас то же самое.

Как можно еще зарегистрировать налоговые накладные, есть выгруженные файлы XML?

Какие программы работают?
кабинет ДФС работает, даже уже мне одна зарегистрированная проскочила сегодня
Спробуйте Сонату
В сонате кинула запросы час назад - ответа нет
Была единственная надежда, зарегистрировать НН в "эектронном кабинете", но войти туда не могу! Что делать???
Кто-то может зайти в Електронный кабинет плательщика налогов???
Податківці обіцяють, що "29 червня, всі сервіси ДФС, які з метою захисту були відключені, почнуть працювати у штатному режимі" - про це ми вже писали вище. А у вчорашніх коментарях на Fb сторінці M.E.Doc повідомлено, що Сота працюватиме в четвер у другій половині дня, а Медок - працює. «Сервер дистрибутиву програми та оновлень не постраждав», що б це не значило.
Підскажіть як можна зареєструвати накладні в кабінеті?
так в Медок и заходить, как-то страшно, а то еще добъет "Петя", все что не добил во вторник (
кабинет работает - просто перегружен, т.к. альтернативы нет((
Quote
yuroznova
Кто-то может зайти в Електронный кабинет плательщика налогов???
этот вопрос интересует...
Да. меня тоже этот вопрос интересует. Всегда заходила в кабинет без проблем, а сегодня никак, пароль считывает и подвисает.
Вытяги через сонату начали приходить, отправляла в 9
Quote
cat813
Вытяги через сонату начали приходить, отправляла в 9



Арт-Звит так же. Стали вытяги приходить
Подскажите пожалуйста, как регистрировать налоговые накладные через электронный кабинет или дайте ссылку где описывается этот процесс, пожалуйста
Как в ЕКП добавлять строки в созданной налоговой накладной???
Подскажите, дошла в кабинете до підписа документа, но не подписівается, что делать? просто висит и все??
Quote
NataliSB
Подскажите, дошла в кабинете до підписа документа, но не подписівается, что делать? просто висит и все??
Аналогично до подписи . дальше никак .
у меня вообще перестал работать ЕКП
у меня уже тоже.
Мені здається податкову накладну в кабінеті не можливо зареєструвати. На ПН накладється два підписи , а в кабінеті чомусь
три .Пробувала раз 20 в основному на першому підписі все зависає. Є люди хто сьогодні чи раніше ПН реєстрував через кабінет ?
Так медок вже працює. Навіщо вам той кабінет.
А стосовно підписів. То три підписи. Директор, бухгалтер і печатка.
Quote
sashka111
Quote
Kayras91
Всегда говорил, что автоматизация быстрее погубит все, чем приведет к качественному прогрессу...
По теме: киберполиция считает, что во всем виноват "медок", именно с его объявлений начался весь треш.
В соту зайти также не могу.
я тоже чула про "Медок", а податкова чи пенсійний фонд приймають звіти?

Податкова працює без інтернету, Ощадбанк- не працює
Quote
R0STEFAN
Так медок вже працює. Навіщо вам той кабінет.
А стосовно підписів. То три підписи. Директор, бухгалтер і печатка.

В Медке сказали заходить можно, создавать и отправлять тоже, но почту не принимать. Посоветовали резервную копию создать. Но я лучше воздержусь.
Как и от просмотра почты с названием "открытка", да и от неизвестных отправителей [mignews.com.ua]
Всі бояться подальшого зараження, тому і обминають медок.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048199999999998